Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Драная белка ждет положительный тест в конце июля!

Задолбали уже неудачи, хочу положительностей!!! Ааааааа

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я всегда подозревала , что мне везет :Crazy: А племяш идет в 5 класс, у них вроде сохранилось профилирование, он в маткласс попал

Ласка, у нас программа называлась Перспектива, но математика быоа Петерсон. Я не сравнивала с другими, но сама прорамма меня вполне устраивала :( Я за традиционную программу, если она будет как в нашем детстве. А нам жесть какую-то на газетной бумаге наздали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Драная белка ждет положительный тест в конце июля!

Задолбали уже неудачи, хочу положительностей!!! Ааааааа

правильный настрой, белка!

Добровольно не дают, так мы зубами выгрызем.... У пингвинов есть зубы? Хм....)))))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я тоже тут рядушком пританцовываю в ожидании ...

 

правильный настрой, белка!

Добровольно не дают, так мы зубами выгрызем.... У пингвинов есть зубы? Хм....)))))

Ну накрайняк выклюем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  как прказывает практика на настрой в этом деле мирозданью по...

В этот раз тесты полосатились и ярчали, а потом стали бледнеть и хгч упал... Так что тепрь что б только рос, сил нет кже на эти стрессы, ррр

Ссылка на это сообщение

Буся, какая у тебя работа интересная! Не то, что у некоторых :( Я тоже хочу петь под окнами Боярского с Ургантом ... Ну или хотя бы разрешение на это получать :)

 

А у меня и вискаря нет... Меняю на шарлотку :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, как прказывает практика на настрой в этом деле мирозданью по...

В этот раз тесты полосатились и ярчали, а потом стали бледнеть и хгч упал... Так что тепрь что б только рос, сил нет кже на эти стрессы, ррр

ну мирозданью может и пофиг..., а нам нет)))

Знаешь, имплантация была, не хватило чего- то... Это уже неплохо, в такой ситуации-значит, так или иначе получится... Понимаю, что тебя это мало греет, но хоть есть представление, как действовать дальше...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  ооо, шарлотку ага, будем! Ташшы стакан ))) вискарь со льдом, коа кончилась, будем так синячить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :yes: и тебе конешно, моя пусечка!

ой мимими, наемся и пойду мозайку отмывать, умотала на меня сегодня )))

 

 

Ссылка на это сообщение

Anoli80, пойду волчика выпну...... и пока не загуляет пушшай не возвращается......

:D а то обнялся тут с водкой "Маруся" как с родной и шчами закусывает как сиротинка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну суя по всему мужской фактор хулиганит (((

Завтра звонить буду как договаривались и решать как быть с четырьмя эмбриошками два из которых неайс...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну суя по всему мужской фактор хулиганит (((

Завтра звонить буду как договаривались и решать как быть с четырьмя эмбриошками два из которых неайс...

кулаки на завтра.

Ну хоть примерно знаешь причину... Хуже когда вообще на ровном месте ничего не получается.меня именно неизвестность пугала. Пока не нашли у нас ничего, я места себе не находила, а потом просто решила, что буду пытаться пока хватит сил и здоровья....

Для меня неизвестность хуже всего...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я гинипрал бросила после 35 недели и довольно резко. Пила по 3-4 таблетки в день... И шоб так сразу тонус увеличился - нифига, наоборот - даже меньше хватать стало...

❀Жду чудо❀ - и тебя с красивой циферкой!

Qumi :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...