Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :embrace: иди сюда, картохи дам с рыбкой и пустырнику

 

Шелдон, :D птица! у меня к тебе срочный вопрос...... как жители Казани себя называют..... что-то одни казаки и казаны в голове вертятся :think1:

 

:D а жители города Мышкина - мышкари и мышкарочки..... во как...... :malicious: а у главного нарколога города фамилия - Кошкин ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Уфф, папа вроде бодрячком , а когда уезжали говорит, что до сих пор не может сказать никому, что мама умерла.. говорит ее нет... Я еле сдержалась, он такой потерянный и один... Так вроде говорит , что будет помогать нам - на тренировки возить и т.п.

Как жить, а?

Ссылка на это сообщение

Разжимаем кулачки, птички и откладываем их до субботы! Сегодня не было эмбриолога главного, в субботу будут наших снежинок обсуждать!

 

Буся, я сегодня целый день дрыхну, меня прям рубит, еле ползаю... По телику показали наши красногорские танцульки на площади! Вот умеют кадр поймать в перспективе как быдто там толпа народу ))) я сегодня там мимо два раз проезжала, и народ только у проаток с народным промыслом трется и тетки в какошниках скачут, и это все на 1/5 от силы части площади, а в репортажи прям как будто под авящку площать трещит, я прям повосхищалась умельцами )))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  дай я тебя обиму!

Я вот тоже злющий птиц, работа не работа, просто злющий, эх...

 

 

Моя попа сегодня поехала денежку за работу забирать и ее анесло фих нает куда на МКАД , хи хи, с целью купить затирки белой для мозайки и жидких гоздей... В итоге пингви не купил ни того ни другого, зато раздобыл большучыю пачку вкусных фиников и два боварских бублика ))) еще на него бутылка вина смотела... Но пингви был без машины и решил что ему лень ее по пробке тащить в такую лаль обратно... Теперь лежу и негадую... Надо было брать !

Ссылка на это сообщение

Qumi,  обнимашечки тебя))....да...бутылочку ты зря не прихватила, ой зря

 

Чучундрик....ну ты чевось....заобижалси чтоля....подь сюды...я тебе барбарыску дам))

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я приехала, а никого нет! Возвернулись из гостей. Так как пить мне нельзя, то я ела! )) Живот выкатился из штанов и мой пингвин придерживая брюшко руками кое-как поплелся к машине! Пьяный муж сентиментально сказал, что как я буду прикольно смотрется беременная с пузиком и буду ходить как пингвин! Это меня и добило! Мой пингвин задумался, а не оставить ли ему мужа трезветь до утра на остановке, но потом сжалился, загрузил в машину и отвез домой! Сейчас муж храпит, а пузатый, но не беременный, просто трезвый пингвин думает, как ему дальше жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D ползу!! на барбарыску я завсегда согласная....

у меня планшет издох и интернету не давал :P

 

Qumi, кулаки бережем до субботы :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, (призывно машет рукой) пошли, там барбарыски дают...... а думать вообще самое вредное занятие :flower: а ты его оставь для начала без сексу.... и по дому шуршать перестань.... пусть вкурит как прикольно :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вот и я после пожрать подойду к зеркалу, посмотрю на пузо... Эх...

 

Сижу ведьму службы доставки смотрю...и вспоминаю призывную бутылку вина...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

У пингвина кончилась лафа :) малыш понял что на ручках намного интереснее чем в кроватке и коляске, уже отказывается спокойно лежать, поднимает шум гам! Мои дохлые птичьи руки начинают качаться :) мышцы болят как после тренажеров :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  еще какой хитренький :)

На днях мужайке говорю что вот его рядом нет, у меня теперь новый мужчина появился, я теперь не одна. :) а он: так это же я и есть, только маленький :)

Что папка хитрец, что лялька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Шелдон, какой маленький умничка у тебя растет!

Блин, а я внезапно опять простыла :( Проснулась - горло болит, сопли текут. А собирались весь день гулять...

Ссылка на это сообщение

busiko, :malicious: это у тебя организм иммунитет снижает, к беременности готовится! что б карапуз лучше прикрепился!

так чтай с лимоном, медом и имбирем тебе в помощь! :flower:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

привет,птицухи! ;)

мне смайлики вернули...за хорошее поведение,что-ли :sorry:

вчера был страх страшный-прививка сложная комплексная....так жалко масяньку,не ожидал он от нас такого подвоха,плакал :girl_cray:

 

Шелдон,это он у тебя еще долго был паинькой...теперь держись :Crazy:

 

Рыжик,привет!

как дела? кател жониха еще не взорвала? :cool:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ооо, злоехидина со смайлами теперь

бедный принцик... подкинули родители свинью

и не говори...лежал себе,лыбился,а тут 2 шприца в ножки((((

дома потом кричал и реакция была,и температура...а не делать тоже страшно..

 

busiko ,это что ты в горло употребляла,что оно болит??? колись,давай :malicious:

 

где все птички? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...