Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie, я стесняюсь спросить...а что такое жимолость? :confusion: у меня почему то сразу ассоциации идут с кустиком чертополоха, на котором Иа хвост забыл... :think1:

 

:) (бурчит) бухать собираются, а чучундрику даже горлушко прополоскать не выдають..... а у меня иишенка с салом есть :D

говори адрес куда с машинкой ехать для сбривания меха? :D я тебе маргариту девственную привезу!

 

или куба либру без рому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вот у меня вискарек остался, я пойду сгоняю за пепси, будем пьянствовать!

я тут средства от потолка и завываний нашла, умотаться за день с римонтом без задних ног, потом гуффи посмотреть или крутых бобров и отрубться! главное что б мысли в мозг не пролезали, воот

Вот! Я два дня бездеоьничала дома - и вот результат! :anger: стараюсь не утонуть в горе, итак прошлый год. Посвятила своим страданиям... В итоге теперь хоть обстрадайся ... Жизнь продолжается, никуда не денешься

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, врачица так настоятельно на нас глазами зырк, зырк! вы, говорит, только не предохроняйтесь! всякое бывает...мы с мужем переглянулись, дергая глазом и сделали :Crazy:, мы ж уже и не помним как выглядят презики...

А истории о пролетном эко и последующей чудесной естественной беременности? Это для те., у кого причина в женщине? Ну акромя отсутствия труб.

Жимолость.- это ягода такая кисловатая, на кустиках растет как смородина, только форма удлиненная, цвет синий :) самая ранняя :)

 

Чучуня,  у меня тоже машинка есть... Можно я с вами? Я буду со второй стороны с насадкой 3 мм :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нету у нас еще клубники - мы же север! И баню я не успела опробовать :( Я тут тихарюсь от бабушки - вяжу в нашей комнате и сериальчик про клонов смотрю.

Ника_86, я как-то просто на пол уронила свадебный кулон с брюликами. И не смогли найти - просто мистика. Теперь думаю: может это защита была?

Ссылка на это сообщение

busiko,  говорят, когда золото теряешь, теряешь болезнь какую-то. Поэтому нельзя подбирать золотишко ... Я вообще должна быть здорова как бык, столько про...ла :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты хорошо подумала? :malicious: я ж тут рядом и впрямь приеду!еще и бабу потребую! ромовую! :D

 

Fleur de joie, вот уж не знаю с каким фактором чудеса, но врачи говорят не редкость... :D может не зря сегодня спину то надрывали :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :popcornsmile: ага,чек!

сбегала за колой и шармельки еще раздобыла, сижу выжидаю когда охладиться вкусность!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага, это не клюковка в студенческие годы :D

за все хорошее! дзынь!

 

вот неделя уже прошла на правильном питании...а сегодня к алкоголю добавила шармельку? вот где моя сила воли :think1:

 

эх...с завтрашнего дня с завтрашнего дняааааа... :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:think1: бухають...... усе бухають!! (бурчит) от куда я попала....... а с виду тааакие приличные женчины

 

Qumi, :D давай, хватай Цвятка и прилетывайте..... я мамане потом скажу, что мене насильно обрили и я противилась...... :malicious: и моя совесть будет чиста......бабу им..... :malicious: може лучше рому без бабы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, мы рому будим! вискарь я того! уговорила уже...

 

Fleur de joie, давай кружку, у мен последняя доза осталась, накапаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, еще шармельку хватай на закуску!

 

блин! тянет на приключения!!!

где мои 20... :strashno:

 

вот когда мозг дремал! и было супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  шармелька нямк... :)

Вот поэтому свою дочерь буду настраивать на брак и роды около 20... Тем более мамка старенькая ужо будет ))) осталось родить послушную дочерь (хихикает)

Белка, вискарт с шармелькой, пусть и виртуальные, творят чудеса! Цвяток не кошмарит и потихоньку слезает с потолка :)

Прювет, птички мои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чучунька опять пингвин-жаворонок! Вот явно ночью пироги не пекла, не уьиралась в тишине и глазами не улыбалась! Тебе до 28 близко?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :girl_cray: ага

и не пекла и не улыбалась..... и из такси позвонили в 7 часов...... я на завтря просила, а ктой-то там перепил и сегодня решили машинку мне выдать..... пока до телефона ползла, уже все "хорошее" успела подумать

Ссылка на это сообщение

Привет,птички!

Fleur de joie,  да, онлайн алкоголь помогает! У нас вчера туса была в скайпе и вконтакте, москва-сан диего ))) всех вчера проперло на выпить и повыть, как сговорились :)

 

Чучуня,  вот гады! А ты им в 5 утра позвони и отправь такси по несуществующему адресу ))) пусть покатаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Мой пингвин носа из дома днем не кажеть, у нас +29, ооочень жарко! На юге я жару лучше переношу, чем у нас! Вчера катались вечером по лесу, нам дорогу лисичка перебежала, красивая такая, пушистая! )) А мой пингвин всю дорогу боялся, чтобы нас лось не сбил, они любят энто дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...