Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штушик, :D а я их люблю))) просто все говорят,что очень уж страшненький...

 

Чучуня,не боись,птичек))) а совсем маленькую дозку можно вколоть?

 

ну вот, еще и с мужем поругалась :girl_cray: теперь точно в пампасы, здесь меня ни чего не держит.

что не поделили?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, так пингвин же хитросделанное существо...... маленькая доза - ниче не растет..... оно сидит и думает.... а потом все разом на весь форум вырастает. штуки 4 и больше....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :almirena: за каким лядом хулька звязду тяпнул?

 

Чучуня, тебе нужно! ))) Адреналинчику хапнешь, овуляшка и прибежит тебя спасать! ;)

уху, пошла качать...... но я думаю не прибежит...... она подлая баба Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, так пингвин же хитросделанное существо...... маленькая доза - ниче не растет..... оно сидит и думает.... а потом все разом на весь форум вырастает. штуки 4 и больше....

хм...а если один цикл поколоть,если много нарастет-не пытаться,а на следующий месяц уже один по идее будет? мне такую схему врач озвучивал...
Ссылка на это сообщение

Звезда ох**ла! И Хулька его еще не дожрал, сидит плачет пока :girl_cray: а вот когда рабочие уйдут... **здец коту ваське!!

Ссылки скрыты.

 

и моя овуляшечка стала падлюкой((( Чучуня, а кода ты на стимуляцию, в январе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а офиногений щас прет домой, коробку с сапогами таращит, ккапусту квашену в пакете и опля... видит в почтовом ящике бумажку.... офиноген все покидал, подпрыгнул и нырь в ящик...... а там.. там..... квитанция за антенну... факк!!! :D

 

вот жеж :think1: ну тогда только риск... :friend:

уху. вот пингвин и сцыт
Ссылка на это сообщение

звезде пиз...ку :bat: зачем пингви нервировать...

:D вы мадам субъективны...... как за жониха рыжего, так костьми лягет, а тут сразу звездюлину звезде не разобравшись...... може его там веревкина обещала в целлофан завернуть и бандеролью куды сослать, пока она с мужуком на кране перемигивается, вот он и возмущается
Ссылка на это сообщение

:D вы мадам субъективны...... как за жониха рыжего, так костьми лягет, а тут сразу звездюлину звезде не разобравшись...... може его там веревкина обещала в целлофан завернуть и бандеролью куды сослать, пока она с мужуком на кране перемигивается, вот он и возмущается

нееее,она скромна птичка,это мы с тобой можем :malicious:

а рыжий наглый ,нужен контроль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, покажи сапоги)))

 

:D вы мадам субъективны...... как за жониха рыжего, так костьми лягет, а тут сразу звездюлину звезде не разобравшись...... може его там веревкина обещала в целлофан завернуть и бандеролью куды сослать, пока она с мужуком на кране перемигивается, вот он и возмущается

это звезда виноватая, нахамила птице на пустом месте :cry: а пингвину и так плохо(((

Ссылка на это сообщение

А мы вискарь пьем ... Я костерю мироздание и плакию... А охотник мне говорит, что будт у нас двойня - бессмертный, наверное ))) А я посчтткла скольких детей у меня зпбрали, и плохо мне... Охотник предложил пивком шлифануть, изабыться... Эхх А никому такуюсватью как я нИнадА??? (Всхлипывает)

 

Чучуня, хорошие сапожки! У меня на горке зимние и унты рыжие

 

Шелдон,  маальчик, здорово! А я тоже первого мальчика хгтела, а теперь девочку хотела, хотя пофик уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D тихо пингвин! и такую как ты надо! :think1: офиноген напряжется и родит вам двух девок.. :malicious: . ПО ОЧЕРЕДИ!!! ты охотнику рот заткни про двойню, ато мироздание услышит и выдаст... тем более он у тебя орехи с медом жракает :Crazy: вооот, лучше чем плакать, шлифани пивком и устрой импровизацию в стиле рыжего.... шоб стены дрожали и соседи покурить вышли

(мечтает) во я девок удачно пристроила..... одну в германию, другую в теплый климат и к лосятине близко

:think1: вот наивный пингвин-дурак, да?

 

:D а пинхвин сломал свекровкину сережку....... ОН НЕ НАРОЧНО..... ну чесслово...... он просто маленький и жопорукий..... в понедельник вот придется на работе слезно кланяться, шоб запаяли

 

нееее,она скромна птичка,это мы с тобой можем :malicious:

а рыжий наглый ,нужен контроль :D

:yes: по всем пунктам категорически права!!

 

:Laie_: я им сапогами хвастаю, а они разбежались..... :P

 

Йухенька, мультю изнасиловал? че получилось?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, классные сапоги!

Шелдон, поздравляю с пацанчиком! И давай - ложись кабачком и будет тебе все ок.

Sky_Gull, если совсем тоскливо - я бы полирнулась пивком.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...