Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня съемки "Вечернего Урганта" в театре, а я в это время занимаюсь нашей премьерой - пьесой про котов, которые высидели чайку, и она думает, что кот.

Рецепт коктейля: http://www.babyplan....erskij-koktejl/

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

))))) "чайка думает что она кот"))))

Про "коктейль" почитала, чет стремновато... Моя профессор строго наказала доносить до 40 недель :))

Ссылка на это сообщение

Цвяточек, а я видю твоих пингвинов стаю! :girl_bye:

Мамуся, ты уже выдохнула? Ужо почти 38 неделек! :girl_dance: Осталось-то всего ничего! :yes:

А где Чучундрий? Молчит чегой-то! not%20know.gif

Буся, а ты пойдешь на съемки Вечернего Урганта? А то бы помахала бы нам крылушком! :flag:

Я хочу-хочу посмотреть спектакль про котов-извращенцев высиживающих чайку! :class: А это по какой пьесе?

 

Дочка трэбует поездку в Питер! Вот думаю, может в августе махнуть, а из Питера потом куда-нить за границу!

Буся, расскажи, куда можно от вас податься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а ха ха, я хочу это видеть!))))) у меня у знакомой 3кота и собака, так вот собака т.к. Росла и жевет среди котов повадки переняла кошачаи ))) смешно так ))) не знаю что она там себе думает, но коты уличные на нее вообще не реагирует ))) наверное потому что кошатиноц пазнет )))

 

Чучундрик наверное уже обратно от врача по пробкам тащится...

 

А меня что то мутит второй день, спать все время хочу... Это может быть от того что еще жт оставалось после прошлого цикла? На 7день 13мм еще было, и в другом яичнике фолик уже 11был в тот же день... Это меня от играй гармона так колбасит?

Ссылка на это сообщение

Штуша, пьеса называется "Мама-Кот". От нас можно круто поехать в Скандинавию, например, на пароме в Финку, или Финка-Швеция. А можно в Прибалтику.

 

Я, конечно, могу выйти на сцену прямо во время эфира, отодвинуть Боярского с Ургантом, помахать ручкой и сказать, что передаю привет стае пингвинов, но боюсь, что это будет мой последний рабочий день и поеду я в :durdom:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  зато каждый член стаи запишет эту программу и будет пеередавать как реликвию из поколения в поколение (хихикает)

 

Qumi,  а у тебя какой ДЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да 14 день всего...

Может это лень моя разгулялась работать и последствия ремонта разгребать нехочет...

 

Рыжик♡, я вот тоже за Чучундрика переживаю... Я так понимаю она из области в Москву поехала, а по ее направлению пробки жесть... Часа за 2-3 выезжать надо, ну и обратно встрять можно конкретно! Только вот все равно уже должна была приползти!

Ссылка на это сообщение

Пингвины-оптимисты всегда думают о хорошем :Crazy: Я тоже боюсь, когда долго не отзываются ((( А вот куры бы подумали, что на танцульки упорола в столице))

 

Тута я, тута! )) Валяюсь в постели, жарко не могу! Сегодня уже +36, голова лопается уже от жары!

я тоже хочу жару, у нас холодрыга ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: а от нее мутит и спать хочется? что-то не наблюдала такого, иногда бок покалывает и все :sorry:

ну фих с ним, надо поработать а так лееееень, видеть уже не могу эти интерьеры! хочу на моря!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: а от нее мутит и спать хочется? что-то не наблюдала такого, иногда бок покалывает и все :sorry:

ну фих с ним, надо поработать а так лееееень, видеть уже не могу эти интерьеры! хочу на моря!

та хто ж ее знает ))) у кур вона левая пятка чешется, а тебя, значит, в сон клонит

Ссылка на это сообщение

А мы тут в ожидании эфира развлекаемся - фотокались с картонным Ургантом. Настоящий в зале на всех покрикивает - репетиция у них. Сегодня, кстати, по телику в 23.15 эфир будет: Гальцева нашего покажут и потом Боярского.

 

Я тоже за Чучундрика волнуюсь :((((

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: ну значит чета новенькое...пойти мужа что ли распрямить (у него ж спина :D ) и сподвигнуть на исполнение супружеского долга :malicious:

 

busiko, ооо, позырим! не люблю я его, но так и быть, заценим чем он там занимался :D

 

:girl_mad: да вот где там Чучундрик! вот чую, в макдачке засел! а мы тут нервничаем и по потолку бегаем!

Ссылка на это сообщение

 

 

:girl_mad: да вот где там Чучундрик! вот чую, в макдачке засел! а мы тут нервничаем и по потолку бегаем!

Точно....в макдачке!....с таксистом!...вот мне его рожа сразу не понравилась!))

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  а у нас в 01-15, получается, покажут? Цвяток удрыхнется к этому времени :(

Птички, читали этот блог? Беременным не читать! Сижу реву, будто мкло поводов поплакать

http://www.babyplan.ru/blog/47387/entry-117602-chernobyl-nepridumannaya-istoriya/

Ссылка на это сообщение

Флер, а у вас обычно с задержкой показывают? Фиг знает, может на ваш регион в десять пойдет трансляция, или прямой - у нас он в девять начнется.

Ссылка на это сообщение

Ну и традиционная фотка в галерее с 40-недельным пятым пузом :Crazy:

 

Флер, а у вас обычно с задержкой показывают? Фиг знает, может на ваш регион в десять пойдет трансляция, или прямой - у нас он в девять начнется.

Я чот даже не знаю, редко смотрю, обычно вроде в 11 :) сбегай к урганту - пусть привет мне передаст... Накрайняк картонного попроси (хихикает)

 

Qumi,  ркспрями-распрями! Клин клином вышибают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...