Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флер, ну как Ургант зыркнет в экран так выразительно - это значит он пингвинам сигнал подает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:strashno: :strashno: :strashno: Чучундрик! ты хоть с телефона лапкой махни! а то мы сейчас наряд вызовем на поиске того таксиста, который в 7 утра к тебе приехал!
Ссылка на это сообщение

:strashno: :strashno: :strashno: Чучундрик! ты хоть с телефона лапкой махни! а то мы сейчас наряд вызовем на поиске того таксиста, который в 7 утра к тебе приехал!

нее...busiko попросит Урганта шо бы он Чучундрика объявил в розыск...ведь наверняка поханка где то бублик точит...и о нас даже не думает! ((
Ссылка на это сообщение

вот что у нас за государство такое паршивое?! квота на ЭКО если только МФ не выдается... женский фактор тоже должен быть...типа подать вы конечно документы можете...но типа мечтать не вредно!вот что за дискриминация?! ничего нормально сделать не могут, что-нибудь да и оставят с глупой недоработкой...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а в татарстане всем дают подряд.... документов по минимуму

 

Только я че то боюсь бесплатно...как то у них там все на поток поставлено, никакого индивидуального подхода

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я то же не особо доверяю...но если засада будет с деньгами, то как вариант...

Ссылка на это сообщение

:D раскудахтылись....... тольки приполз чучундрик, злой как 550 чертей......

короче у меня психоз, отсиженная жопа и новости не гуд.....птиц помял жопу в коридоре 2,5 часа...... потом на КТГ еще 1,5 часа на одном полужопии просидел, чтоб поймали малявку и на узи приперся свеж и позитивен....... шея уползла до 31.......птиц устроил показательно-неуправляемый истерик у кабинета......... тетя дохтор сказала, что пока не критишно, и пока деть сидит на джопке, пессарий невпихуем...... :think1: хм....... короче контроль....... и ишшо полчаса лекцию читала волчику, шоб он мне валерьянку вместо еды вкуривал, ибо я очень нервная.........

а от как не нервничать, когда срок тот самый, а по приезде меня встретила машина детской реанимации.........

 

возьму в аренду жиииирного суслика задорого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фуух, Чучундрий, я тут уже готовилась воспользоваться служебным положением и, приставив Урганту вилку к шее, объявить тебя в розыск, как девицы надоумили :)

 

Ты давай, превращайся в кабачок!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, щупает зверюгу за бока........ шо-то тощеват он у вас, мои тараканы его мигом сожруть

ты не смотри,что тощеват-это он жилистый,закаленный в боях,3х летней выдержки ;) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, 31 нормуль, но кабачок твое все это точно!а побли же то нет инвитро какого шейку помониторить?или может что б не истерить залеч на этот срок в стационар, только в нормальный?адресок есть у тебя

 

:D а мы тут хотели клин клином выбить, но засмотрелись Гуффи :hohot: ну совсем не эротический мультик не разу!

 

Чучуня, кстати, а какая была шейка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, была 36-38 в 25 недель......ну че-то я подозреваю мне подгадило долгое сидение....... во время узи тонус не фиговый был..... итак уж кабачкую .... и очкую

в стационаре боюся еще больше накручусь, незнаю, думаю вот....... а шейку есть где поближе, вот думаю тоже имеет смысл тащится иль нет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хм...может через недельку побыренькому сгонять где рядышком, чисто шейку глянуть?

 

Чучуня, а то богини в мамку, я смотрю, знатным местом повернулась получите распишитесь! :D смотри тощего суслика еще напугает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да-да, нерв и долгое сидение сделали свое дело! А теперь лежи и лежи! Кушай психическую дозу, пироги и глубоко дыши. Все у вас нормально! Сейчас тот срок пройдет и недельки побегут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,о! вот он точно толк в тараканах знает! бери!

а из тех мне парочку оставь для моих тараканов :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D это она к тебе ж...простите, попкой поворачивается :D после такого лежи лицом, ага :hohot:

 

Чучуня, ага, это они на тех первых засмотрелись, а потом из за спин, хлоп! и дядя сусел с автоматом!бабах по насекомым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...