Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ойё, а Боярский то с Лизонькой пришел...

Буся. вот скажи мне как художник художнику! вот зачем пихать бездарного ребенка в актеры, ну не едет эта лошадка...люди со спектаклей с ней встают и уходят!... вот ему самому такие отзывы как нормально?...

 

Qumi, :Crazy: точно..... я б поле такого измывательства еще б по почкам меня вдарила

а еще не ночь! :malicious:

 

ооо, пожракать принесли рыбки )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D чую она с тобой согласна, что ночь длинная......

 

Anoli80, так я рази мучала....я сама в дрова лежу........

 

еще на обратном пути через люберцы везли....... по местам так сказать боевой славы..... вобщем что-то расквасило мене сегодня, аж тетя дохтор удиввилась..... даже шоколадку из личных запасов выдала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi,ну это традиция для актерских семей. Потом у них еще мамашка тоже специфических талантов баба. У Ургантов еще круче, там гениальная бабушка, туды-сюды папашка и звездный внук :) Так папаня своей завистью уже всех в мозг отымел...

Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: бедный Боярский, он оказывается коню Петра в белые ночи чего-то там протирал на теле в тельняшке :hohot: :hohot: :hohot: я плачу...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

эх...скучаю по прожектору Перисхилтон...хнык...у Урганта в одиночестве дурь какая то, зло получается...часто обижает гостей своими ляпами :sorry: Мэнсон его помню прямым текстом направил куды надо на его вопросики :D

 

Qumi, :D неужелиж яйцы тер коню?

ну он корректо ввернул слово "тело" :D

а вот про коня Кутузова который попой стоит к проспекту одноименному и лицом к Москва-Сити препод в институте рассказывал как реально подшкуривали :hohot: :hohot: :hohot: изваяли в натуральный размер, потом поставили скульптурку то и опа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну да - Фассбендер у него лупил глазками: не врубался, что ему говорят просто - какие-то тупые шутки. Но там все действительно пишется чисто на импровизации, сценария нет.

Ссылка на это сообщение

ой...они поют...а Лизонька в папу, тоже без слуха и голоса :D

ну простите, не люблю с детства Боярского :confusion: все время переживала, что ж его никак не прикончит Миледи, а в Гардемаринах настигла таки его шальная пуля :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ду нот паник! Хорошая у тебя шейка, на твоем сроке она если около 30 топчется - уже хорошо. :)

Ой, а у нас коню Салавата Юлаева каждый год на пасху ыйца (зачеркнуто) тело красили, до недавних пор :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

Чучунька, тебе пЭрсональный привет, заждалася вся тебя с новостями! Завязывай теперь бегать по потолку, принимай позу: барыни ляхли и просют, и наедай джопку дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая! А мы ходили маленькому кровь из пальчика сдавать. Я там в коридоре вся уже перенервничала, сейчас сижу дома отхожу, а малявка в кабинете поплакал, потом успокоился, сейчас титьку почмокал и спит как ни в чем не бывало :)

 

А чего вам не понравилась роль боярской в фильме Адмирал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye::cup:

Чучуня, как там суслики?

 

Шелдон, :sorry: ну на мой взгляд не умеет она играть...я прям не выдерживаю...если вижу ее в фильме, ну через силу минут на 15 посмотреть хватает и все...

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!!! А мы сегодня улетаем покорять Грецию;)

Чучуня, вылеживай пингвиненка, все будет ХОРОШО!!! Прилечу, и поздравлю тебя с красивыми недельками:)

Мамуся!!! Я думаю, что вы уже вылупитесь к моему прилету;) Удачи тебе огромной, буду держать за вас кулачки!!!

Веревочка!!! Наращивайте щечки в пузике и отдыхай побольше:)

Все остальные пингвины!!! Занимайтесь волшебством и надеюсь, что у кого то появятся 2 яркие полосочки)

Если будет возможность, то буду вас почитывать)

 

Шелдон, Anoli80, тоже наедайте щечки и не болейте)))

 

Так пишу, как будто навечно улетаю:)

 

Страшно - до жути! Я никогда не летала;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Блин, Буся сегодня Стаханов - единственная пришла на работу вовремя. Хотя сегодня опять до десяти на работе торчать.

Я Боярскую видела в театре и интервью с ней делала - она. что называется, умеет себя подать. И если в театре, у Додина, то ее там так плотно встраивают в материал, что она выигрышно смотрится.

 

Gulnazkin, не боись - летать это прикольно!

 

Хорошего тебе отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас: у меня тут хор чаек требует рояль, который стоит в аппаратной Урганта. Я скоро сделаю вот так :girl_wacko:

Если бы мне еще за это платили, как я работаю, - совсем хорошо бы было :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  хорошего тебе отдыха! Побольше вам хороших впечатлений, теплого моря и много всяких вкусностей!

 

Чучуня,  не дрейфь! Нам с тобой ещё с тарзанки в пруд прыгать)) а пока лежи кабачком и не жужжи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...