Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, ды знаю...... от всего звездец приходит.... и так на стену лезешь и так на потолок...... страх этот достает бесконечный.....

:D иди чмокни порося в лобик

 

гы-гыыы..... жоних Рыжика на поревновать разводит, а птиц сразу и покупается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

РФМК у меня 21 при норме до 3,5

фибриноген 8,26 при норме до 4

короче, у меня гиперкоагуляция

сначала колола фраксипарин, он для меня слабым оказался. Теперь назначили 20 уколов фрагмина.

Я изучала вопрос - гемостаз - дело серьезное. Мой гемостазиолог считает. что именно это и стало причиной В, так как плацента была как варёное мясо, вся в кальценатах - то есть в некротизированных участках из-за тромбов. Получилось, что она просто не смогла больше свою функцию выполнять, вот всё и случилось.

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

вот я согласная с Рыжиком...без беременности ообще прострация жизни...планы, не планы...пустота... даже в сложном стечении обстоятельств это надежда и нервы тратишь на приближение положительного результата стремишься к нему...а с неопределенностью вообще...вот это попа... :( тут хоть на стенку хоть об нее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :think1: знаешь, друх.... я с тобой согласна, что без беременности ты тупо пересиживаешь время в ожидании очередной порции уколов, да..... а тут ...... ну незнаю, может время Хэ приближается....... просто морг стоит перед глазами....... не вытравить ничем......... и приближение положительного результата в легкую может закончится однажды темной ночью очередным пшиком

 

все...... поем ла-ла и пляшем......

 

чиво нам сплетни-то не носит никто :malicious: у меня вот одна есть........ :P Цвяток! махну не глядя на сплетню про адвоката....... али про разведенку с собакою

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi,  рыжик, я тоже с вами согласная. И без беременности глаз дергается в ожидании, потом, при удачном стечении обстоятельств, 9 самых прекрасны. месяцев в жизни нормальной женщины :Crazy:

Все фигня, главное - здоровенький доношенный ребенок :)

 

Чучуня, давай свою сплетню - проверим :) а то откедова тебе теперь сплетни-то брать ;)

Ссылка на это сообщение

:think1: от я вам тоже птахи скажу, шо когда птиц Шелдон был беременный, а я нет, я вот тоже думала, что мол как плохо, что она нервничает, у нее ж все получилось и она должна быть збагойна....... :Crazy: и теперь я в ее шкуре и понимаю......

:friend: и все вы через этот этап проползете..

Ссылка на это сообщение

У вас есть в окружении мужчины, которые меняли фамилию? На большом светлом заводе два таких типчика, мы голову ломаем над мотивами :Crazy:

Зы: фамилии у них разные :)

Ссылка на это сообщение

:think1: от я вам тоже птахи скажу, шо когда птиц Шелдон был беременный, а я нет, я вот тоже думала, что мол как плохо, что она нервничает, у нее ж все получилось и она должна быть збагойна....... :Crazy: и теперь я в ее шкуре и понимаю......

:friend: и все вы через этот этап проползете..

Да я прекрасно вас понимаю... И нервяки, и слещы... Просто видишь, мы в предвкушении прекрасной поры, когда свои нервы ни к черту... Сени сорвалась вхлам, пингвиненку поджопников отвесила первый раз в жизни, ну и о.отнику прилетело до кучи... Потом ревела...психопатка

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  мне делали плазмаферез , его хватает надолго, у меня 3 мес гемостаз был в норме без лекарств-уколов. Но тебе уже нельзя - срок большой

 

Да уж хуже небеременности и проблемной беременности....только потеря беременности (вздыхает)

Нигаварика...

Ссылка на это сообщение

Я вот не ожидала что перед родами ТАК страшно будет... Думала - главное доносить до срока, а там "дело техники". Теперь вот очкую что столько пройдено... а впереди по прежнему неопределенность. Ыыыыыы, я за частичную амнезию! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...