Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бурундуки не могут быть жалкими! Возлежите и лопайте финики! :)

 

Милан, а сколько лет твоей маме? Неужели совсем не понимает твое состояние :(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D шооо? не могут быть жалкими..... ой ты ж офиногешку в понедельник не видала, как он в коридоре ревел..... чесслово, жалкое зрелишче

 

Милан, да-да...... вынь и положь детьев

Ссылка на это сообщение

(чешет затылку) вот придумаешь себе красивый -романтишный ник как порядочная кура, так нет! Раз пингвин - быть тебе Цвятком :anger::hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  пошли они все в попу!! Думай о своей маленькой! Главное как она себя чувствует в твоем животике, главное чтобы ей все хватало... А все остальное неважно!

 

Чучундрик, меня тоже такие мысли посещали, а стоит ли оно того, такие мучения.

Ссылка на это сообщение

Плачущий офиногешка пузатенький представляется мне не жалким, а трогательным :) лохматенький, млезы-сопли по лицу размазывает и придирается к нормальной шейке :)

Не то что Ларик-психопат

Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: у нас уже не спрашивают...... видимо решили еще до первой Б, шо пингвин безнадежен........ а если спрашивают, я тупо пялюсь в глаза собеседнику молча (при этом представляю, что опрокидываю мусорное ведро ему на голову) и улыбаюсь

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :hohot: неее, офиногешка трогательно плакать не умеет...... он ревет от злости только..... что вроде втащить бы и чужого спустить, а внутренний тормоз не дает, ибо низзя......... от и ревет от бессилия..... писиххх

Ссылка на это сообщение

Милан, вот и я о том же... У меня подруга молчит, пока я сама тему не поднимаю. Остальных любопытных посылаю открыто - плевать уже , что подумают..

Ссылка на это сообщение

Милан, мда....... маман у тебя находка....... а моя ходит вокруг меня и повторяет, все будет хорошоооо.......... ЛА-ЛА-ЛААААА....... и наоборот орет, шо мол бери все деньгиииииииииии.....и жри многоооо.......... я ужо устала брыкаться :D и тоже любитель рассказать, чтоб пожалели

Ссылка на это сообщение

Чучуня, значит я не один псих - это радует :) я вчера когда уже собиралась мебель крушить начать, охотник сказал, что я все равно самая лучшая и быстро захлопнул дверь с той стороны :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :embrace::hohot: ой нимагу....... от Ларик знатная зверюга, что даже брутальный охотник дрожит под веником...... еще пусть кредиткой кинет, прежде чем дверь закрыть

Ссылка на это сообщение

Меня только одна фраза доводит до нервного тика: Кому судьба родится, тотэлродится несмотря ни на что! И куча-примеров вплоть до сделали аборт, а ребеночек продолжил развиваться и рлдился умным и здоровый

Ссылка на это сообщение

чой-та пингвины расклеились....... пойду писать вам сплетню....... сексуальную...... во как

 

Fleur de joie, :Crazy: а я себя этой фразой узбагаиваю, чтоб свадебный сервиз кому-нить об голову не раздолбать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...