Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мда...прям сердца трех! :D может им виагры или сиалекса предложить? а то что такая лубоффф пропадает)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусико заперла Урганта в туалете и передает привет пингвинам в прямом эфире:

tumblr_n7cva6uIWC1r2bozdo1_500.jpg

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko, ооо!!! не выпускай его оттуда :D пусть посидит и поразмыслит про сущность бытия :malicious:

 

:JC_goody: а у меня четвертый эмбриончик потеряшка нашелся!!! от ноябрьской попытки, у эмбриологов числится!!!только запись по классу не сделали, я так поняла они курили в тот день, гады! но главное есть, а то я переживала что остались только один 3АВ два Морулы и потеряшка, а он должен быть что-то типа 3-4 АА

ю-ху!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! про качество это я предполагая исходя из журнала какие были вообще снежинки и какие уже использованы, точно теперь только после разморозки понятно будет, ну хоть какая то маленькая победа!

 

Вереффкина, как там твоя кровушка? сдалась?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  нашлась пропажа! Ура!

Буся, отлично смотришься в кадре! :)

 

Куры жгут: "когда мы с мужем ссоримся, я снимаю с него штаны и начинаю сосать. И ему приятно, и себе рот заткнула"

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Чучуня,  и правда...роковая женщина :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, хорошо, что нашёлся потеряшка)))

 

Я сдала кровушку утром, результаты только через неделю(( всю ночь себя ругала, что раньше сама не доперла сдать эти анализы:( и в бассейн меня догадались направить, а на гемостаз не направили(((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не волнуйся, все хорошо будет. Мне кстати, его быстро сделали, хотя тоже грозились в течении недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

Леська сегодня,с обходным по врачам бегала,очередей ,слава богу ни где не было,но к терапевту 2 часа просидела,в итоге куча бабок прошли ,а беременяшки самые последние,врач поругала что надо было без очереди,но воевать с бабками -себе дороже,ходили с сыном,так он бедныйи лежал там на лавках,и всю больницу вдоль и поперек облазил.

а еще у леськи был проф праздник,ходили в рэсторан коллективом,леська ,чтоб не спалиться,как налила бокал вина в начале вечера,так и весь вечер его облизывала, и делала вид что бухает :malicious: ,а вторая наша беременяшка винцо тока так хлестала,и ведь все знают что она Б и наливают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики-бурундучки настоящие и будущие!!!

 

Девчат...чего делать?Подруга на аборт собралась в пн((( я в полном расстройстве. Срок 8 недель. Она болела очень сильно простудно,пила антибиотики и т.д. (не знала что Б,она еще грудью кормит), да еще и флюрографию делала. Я ее пытаюсь отговорить что либо с малышом все хорошо будет и он будет расти и развиваться,либо будет ЗБ или В,но все равно ж не аборт. А она боится экспериментировать так сказать. Врачи то напугали уже как только можно.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  привет, декретная птичка! На ранних сроках действует принцип пан или пропал. Раз беременность развивается- все ок. Но решать только ей, конечно...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хорошо что сдала! Если в инвитро или гемостазе, то там 2-3дня и готова, хотя и пишут что не деля

 

Radharani,  не знаю... Дело конечно за ней... Но может сдать анализы и дождаться первого скрининга, если все ок, то мне кажется можно избежать таких мер!а флюшка если до овуляции была, то это вообще не страшно!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, дк вот именно...либо все ок будет либо не будет((

 

Qumi, да она блин дура,справки на чистку уже собирала,а там заставляют флюшку делать как раз.Не знаю почему только.уроды!!!И муж то у нее говорит-решай сама! Ну как так можно? у меня вообще слов нет(((

Я ей говорю, ты только другой нашей подруге не говори что на аборт собралась. А то другие вымаливают беременность...а вы... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: хоть бы передумала.У нее такие детки получаются замечательные.

Ссылка на это сообщение

Radharani, прям зло берет, вот как так, решай сама! Что б дите заделать участвуют двое, а как решать, так сама... (((((

Ссылка на это сообщение

Qumi, вот и я про тоже... Мы с мужем в шоке и растерянности...

Муж подруги моему мужу сам говорил как третьего уже хочет..а щас в кусты, да и подруга говорила что по животу скучает... младшему щас 1г.2мес. Вот как так?Боженька же дает....

 

А ей перед первой Б то говорили что она бесплодна, потом вот перед второй Б лечилась,тоже заБ не могла..а щас вот как выходит....

Ссылка на это сообщение

Снимала стресс,хи хи, творожные маффины, налетай!

 

Radharani, тогда вообще не понимаю... Странные люди

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...