Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у Иухеньки удалено модератором получилась.. Че я какой жопорукий? Даже детей не смогла выносить.. удалено модератором, где стена? (плачет)

 

верефкина, кто мою птичку посмел обидеть? Вылетаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, ну мы уже все выпили, а вы так мало наболтали... Чучуня, лан, не буду плакить (задумалась) вот мы как твоих девок с илонкой поделим, мне ж потом на правах ближайшей родственницы , можно будет изредка в Германию летать??? Ну пару раз в год по-родственному ))) илонка, мы тебе лосятинки привезем )))

 

Чучуня,  импэээрия - звучит! Тут трусами не отмашешься )))

 

Милан,  в мульте х..ня получилась???

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну по рецепту картошка с курицей, типа жаркого.. В реале аля пюре. Иухенька почесал репу и плюхнул сметаны.. Вроде жрать можно..(задумался)

 

а если я девочку рожу? Уже и некому сосватать..:( занято.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-banan-telefon-r46317

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну я думаю это...... рыжий вам тоже мальчугана припрет, так шо с ним просватаетеся..... а че, пюре с куркой тоже вкусно... просто картошка такая мягкая получилась, нямка

 

Sky_Gul, :yes: вот пару раз и будем по родственному.... а потом оне к нам... так и будем пампасить туды-сюды..... одной шоблой :embrace:

 

Anoli80, Sky_Gul, :D ни-ни.... никаких платьев. порфирий иванов пойдет в трусах.... поому как платье ниоткелева не нарисуется, а идти за ним как-то сил нет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с рыжего требуют тоже девочку.. Кто же, кто же? Может леська мальчика родит..:) поеду в сибирь свататься (мечтает)

 

или птиц алони Пускай сестренку своему мальчугану подарит..:) я тоже хочу в германию..:)

 

тогда мне мальчика надо рожать..

Ссылка на это сообщение

Милан, :think1: о!! так у нас уже готовые жонихи-то есть... и у рилл и у Леськи..

неее, у рыжего сначала буит мальчик.... :Hello: я голосую

 

:hohot: олег-банан...... а у меня-то вот скука. все по фамильям да по именам

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: непутевые старушки-развлекушки будут

 

Чучуня,ну труселя и сапожки тоже хорошо...только волчик как,одобрит? :malicious:

:this_1: я скажу это новый мод такой пошел..... :I_do_not: ничего не поделаешь, надо, значит надо :hohot:

 

Sky_Gul, :P ты там давай пингвиненка побрутальнее воспитывай! :yes: я обещаю подтянуться и наколоться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...