Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, мням мням!!!

 

А мне вообще лень что то делать((( я хочу валяться в кровати целый день.

 

По ходу тазовые кости расходятся,болят((( Хочу как утка. Сегодня на приеме была,дк сказали что набрала много...запретили есть мучное,сладкое,соленое,жареное,копченое... След. прием через неделю, должна максимум 400 гр. прибавить.Эх..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ага, еще запеканку сделала с курой картофелем и грибами, под сметанным соусом в сыре, подгрызли уже )))

 

Radharani, да ну их, кушай полезности и лежи, а то потом некогда будет )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вы когда с Вереффкиной поедите с тарзанкой прыгать, ко мне сверните на часк, я вас накормлю растижепкой ))) а то вдруг еще ветром унесет!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, в форму выкладываешь слоями сначала картошку нарезаную тонкими ломтиками, посолить немножко слой, потом мясо небольшими кусочками, я брала курицу, но можно любое, тоже посолить и приправками посыпать можно, потом шампиньоны ломтиками, тоже немножко солим, намазываем сверху сметаной, я брала 15%, а изначально в рецепте майонез, с ним вкуснее, но калорийнее ))) все это еще раз посыпала приправками, к курице использовала карри ну и сверху засыпала сыром тертым! И в духовку разогретую до 180 градусов на 30-35 минут, зависит от духовки, можно по золотистой корочке из сыра ориентироваться. Вооот :) приятного аппетита!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня кожа на лице стала портиться... Спкя возвращается... :( я в глубине души надеялась что все перестроилось в моем организме и теперь все будет работать как надо... Нифигашечки.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  между кожей на лице и спкя есть связь ? Может это гармоны? Пролактин при кормлении скачет, он вроде на кожу влияет...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ааа...но мне все равно кажется это пока не показатель, т.к. пролактин высокий, а после родов организм обновляется, так что наверное только по анализам можно точно сказать вернулось все назад или наладилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

...здравствуй новый таракан ЦМВ в хронической форме... :(

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

...здравствуй новый таракан ЦМВ в хронической форме... :(

белка, это не страшно... Лучше так, чем свежий подцепить.

У меня тоже он есть и еще букет всего...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, щаззз :D это я тут самая красотка, заточила в ночи кусочек запеканки и сижу шуршу работой :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, это пока еще после Б гормоны скачут.... У меня тоже высыпания пошли , хоть и нет поликистоза...

и что ты с ними делаешь?

 

А вообще птички мы тут в шоке слегка... У мамы моей онкологию подозревали... Вчера она пришла домой и расплакалась... Не подтвердилось... Они это дело от меня скрывали, целый месяц она по врачам и больницам шаталась, со всеми уже попрощалась, и вот вчера сказали что нет такого диагноза...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня бы точно молоко пропало от переживаний :( вот они и скрывали. Мама говорит что после моей болезни, она сама всегда болеет. После моей тяжелой Б, как я родила, в этот день у нее случился приступ... Побежала в больницу, а оттуда к онкологу. Каждый день кошмары снились говорит, всякие мысли мысли крутились, людей видеть не могла... И я ей говорю: я в таком режиме последние полгода жила. Вот все это в кучу собралось и по маме ударило. :(

Ну теперь все, отпустило. Теперь она будет спокойно жить и радоваться внуку, бог даст.

 

Аминь.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  обнимаю тебя, птичка! Слава Богу все обошлось! Как же это страшно... Мы такое пережили когда я школу заканчивала... Я этот год просто не помню.. только там еще было две операции, и страшный диагноз на заре КТ ... Я тогда поняла, что надо ценить каждый день с близкими... А опа, как говорит Чучуня, подкралась незаметно

 

Чучуня,  я вчера охотнику вслух зачитала про способ во время ссоры - горячо одобрил :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...