Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Картина маслом: дорогая, мы что-то давно не ругались...и ты слишком много говоришь... :anger::malicious::Crazy:

А я вчера клубнику ещдила собирать и поливать. Приехали, по пивку пропустили - спала как убитая :)

Изменено пользователем Fleur de joie
Ссылка на это сообщение

Я вспомнила еще тема была в вопросах - я ржала, не помню кидала ли ссыль. Там девушка с мужем поругалась, он ушел домой, а она у соседей была. На даче вроде было дело. Ей посоветовали одеть Плащик на голое тело и идти мириться. Она вроде вдохновилась, ушла. Потом пишет- пошла через огород в плащике, подскользнулась и упала в грязь... :hohot: Обратно уже не вернешься, пришлось неэротишно идти домой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас холодддд, манявка вон капризничал пока я дотумкала что он мерзнет, одела его потеплее, под два летних одеяла засунула, лежит сейчас глазками хлопает :) ну и конечно доволен что мама рядом. Маленький ребенок очень к маме привязан, я прямо удивляюсь каждый раз...

 

Птички, еще у меня такие мысли крутятся... Говорят же что когда маленькие детки улыбаются или смеются-это с ними ангелы играют... Вот каждый раз когда малыш улыбается, особенно во сне, я думаю, что это его братик с сестричкой веселят... Блин, опять плачу :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace: ну ничего, просто день такой сегодня у тебя плакальный...... за маму испугалась....... :yes: иди давай хоть тему диплома выучи, тебе защищаться скоренько уже

Ссылка на это сообщение

Шелдон, счастье, что диагноз не подтвердился. Представляю, как маме было тяжело. Мироздание любит пингвинов. Но может это напоминание, что надо жить тем что у нас есть сейчас, пока у нас ещё есть время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пошла я сейчас к Чучундрику в профиль...а комп как заверещит!!!угроза заражения, вирусы, вирусы!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Колись, пингвин!кого ты там разводишь?

 

Чучуня, (хватается за люстру) а на земле хооолодно, по ногам дует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...