Перейти к публикации

Полезные сообщения

пошла я сейчас к Чучундрику в профиль...а комп как заверещит!!!угроза заражения, вирусы, вирусы!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Колись, пингвин!кого ты там разводишь?

 

Чучуня, (хватается за люстру) а на земле хооолодно, по ногам дует!

Тараканы, видать, размножились в смертоносном количестве :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!!!

 

Тут в дневное время вообще тишина,вы только к вечеру просыпаетесь)))

 

А я сегодня к окулисту попала наконец-то, а то все 7 месяцев дойти не могла,В нашей ЖК его нету,а по месту жительства запись на 2 недели вперед и очередь надо отстоять с самого утра вместе с пенсионерами чтобы номерок получить. Ох когда же порядок будет в системе здравоохранения...

 

Еще меня изжога просто замучила...я просто не знаю что делать уже.Вообще ничего не помогает(( :(

 

Qumi, я балдею от твоего смайла в кроватке,так милооо...

 

veryoffkina, а ты хоть кабачком лежишь?

 

А тонус это ведь не страшно,просто неприятно?да? Главное чтоб с ШМ все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня так удачно сходила к мозгоправу, что тараканы малость сбавили свою активность :)

 

Но. похоже, сейчас их на работе быстро преведут в рабочее состояние.

Ссылка на это сообщение

busiko, привет) что тебе делали там?

 

Ой сегодня врач-окулист рассказывала как она рожала. Ей совсем поговорить видимо не с кем, у нее было срочное КС при этом она очнулась во время операции и все чувствовала. Рожала в том роддоме в котором я планирую,но успокаивает что это было 13 лет назад :D

Ссылка на это сообщение

busiko, :D привет! мозгоправа тараканы не слопали?

 

Qumi, :Crazy: й-ей, каки-таки вирусы, ой-ей... :sorry:

 

Radharani, :girl_bye: привет, героический птичка! победил всех пенсионеров

 

ой, да ладно, прям все чувствовала.......она б крякнулась от боли........ ну а то что там внутри тебя копошаться и сквозь наркоз ощущается

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да не говори ка)) ну я поняла что ей просто поболтать надо было.

 

Ох помню в больнице у нас девчонки на чистке орали...некоторые.Наверно наркоз слабый был. Ну я тоже чувствовала все это,но орать не могла почему то.

Ссылка на это сообщение

Со мной беседовали, какая я успешная и заслуживающая мимими от окружающих :) И еще мы решили, что я сейчас кот Шредингера, потому что то ли уже беременная, то ли нет :))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Radharani, ой, капец....... у нас одна орала так, как будто ее наживую режут..... прям минут 10 на одной ноте..... а ты блин за стенкой лежишь слушаешь, сохраняешься, ага....... потом еще на кровати вопила, Игоря звала......наркоманов говорят слабо берет наркоз..... тех кто или сейчас или когда-то пробовал....... ну или правда доза маленькая

Ссылка на это сообщение

busiko, ой ты наш котик)))

 

Чучуня, ого..про наркоманов не знала. Нифига себе.Мне вообще говорили что в наших больницах те кто на аборт идет наживую чистят. Может и правда так. ...

 

Девочки,а мы коляску купили :mama_: . Я такая счастливая!!! Наконец-то спокойна что у ребенка колеса есть))) При чем мы так не плохо сэкономили, что еще на что нибудь хватит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага)) да чего только у него уже нет. Муж уже хочет с ним поиграть :D Я говорю-дк долго ждать придется когда с ним поиграть то можно будет.

 

Я вообще сентябрят так почитываю иногда и офигеваю,там большая часть уже на 20ых неделях все купила.

 

busiko, спасибо.

 

Ох давайте не будем про аборты...мне еще подруге звонить...я пытаюсь слова найти чтоб отговорить от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я с таким ужасом вспоминаю что пришлось пережить.. даже не верится что со мной все это было. Офигеть....

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Radharani, да я вот тоже, как вспомню - так мурашки :( А про подругу - вот мой пенсионерский опыт подсказывает, что решать тут только сама подруга и ее муж должны, потому что это их зона ответственности .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, да я это тоже понимаю.Так ведь чувствую что подруга хочет чтоб ее переубедили... Говорит -" когда была в больнице доки собирала на аборт,то так ждала чтоб кто нибудь позвонил и я бы тогда развернулась и ушла". Щас позвоню ей,узнаю что решила...

 

Но от мужа ее я в шоке,не ожидала если честно(((

Ссылка на это сообщение

Radharani,  у них двое детей - муж думает о них прежде всего... Потому что сказать рожай легко, а если инвалид родится? У моей знакомой трое, средний очень тяжелый мальчик. Она старшего маме отправила на пмж, мелкого пришлось отлучать от груди в 3 мес, т.к. загремели надолго в больницу со средним... Никто не имеет права отговаривать, это их жизнь.

 

Со мной беседовали, какая я успешная и заслуживающая мимими от окружающих :) И еще мы решили, что я сейчас кот Шредингера, потому что то ли уже беременная, то ли нет :))))))

А кот Шредингера тоже возможно беременный? :Crazy: Ты Урганта выпустила из кладовки ? Или где он у тебя сидел пока ты стае привет передавала :)

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

я вот считаю,что по-поводу аборта решать должны только двое...лучше даже не посвящать никого...а так ищут на кого часть ответственности переложить.потом что не так,будут говорить,вот послушались советов и прочая бла-бла-бла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Народу полно к ней сидело...но она все равно схват ла мою толстую папку корона с анализами и 20 минут ее штудировала....потом посмотрела меня на кресле, сделала узи , взяла мазки и сказала, что у меня не ицн скорее всего....вот дождемся анализов и она уж точно мне диагноз поставит , на гармоны андрогены все равно отправ ла сдать....вроде толковая баба

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_bye:

ну вот хорошо что толковая баба, взяла у тебя вские всякости, придут результаты и выдаст тебе информацию и руководство действия

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Взяла бак посев из шейки матки ....она короче думает что это инфекция спровцировала преждевременные роды...но не зппп а говорит щас часто бывает что реакция идет на естественные бактери и что во время беременности надо брать этот бак посев тоже и проходить лечение антибиотиками во время Б....на ицн грит это не похоже.

 

А что очень понравилось...что у них там какая то акция...и я вместо 3000 уплатила 1900 и плюс повтореый пр ем входит

 

Любименький мой уехал в мандировку..аж в белоруссию....скучаю (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот же засада с этими инфекциями...или они агрессивнее стали,или мы доходяги такие :sorry:

 

просто их же такое кол-во,что невозможно прконтролировать...разве что травиться антибами широкого спектра на всякий случай,так сказать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...