Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:( я вот не радуюсь пузикам в галерее, вот завистливое я чмо! хочу сама с пузиком быть, и с коляской! вот я как печкин, пока нет велосипеда, буду злобный драный белка! :girl_cray:

 

:malicious: Уругвай-Англия 2-1 :D хи хи хи (ехидно потирает ручки)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у Ларика овуляшка на подходе, поэтому он радовается пока ... Через 2 недели тоже будет завистливый драный цвяток :)

 

Милан,  зажала кулаки за тебя :) срок такой когда нервы сдают - и от старта прилично, и финиша не видать еще :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡,  наверно... Еще недосып вечный, постоянное чувство тревожности... Я даже сплю с полу открытыми глазами. У нас газики, из-за них ребенок срыгивает нехило так. Я как услышу кашель-несусь на всех парах, паника паника паника.

Так что вот так, пингвины это навсегда.

Маленькие детки, маленькие бедки))....А будешь с дискотеки ждать......ваще глаз не сомкнешь!

 

Так что спи пока в полглаза ...мать!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Crazy: привет, злобные птахи! офиногешка тожа злобный

 

истерично хихикает........ а кура в сентябрятах обижена...... муж отказался с ней секситься, сказал, мол у тебя уже живот большой...... плакиит..... у него все время отговорки, то живот, то дети, то голова болит.......... как жить, птицы?

 

:dash_kolob_girl: чучундрику низя нервничать...... нервничать чучундрику низя.... НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

:D - с таким ртом нечего делать в модельном бизнесе

- мой рот подходит для чего угодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (хихикает) предложи ей полюбовника завести на средиземноморском курорте. А муж пускай в ванной плакиет :malicious:

 

А чего Офиноген бушует? Печеньку не дали? :)

 

нет! Пусть лучше не плакиет, а колбасу трет куриный муж :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  срочно открути голову и иди с тарзанки прыгать! Будешь бутер с сыром и колбасой?

 

Давай я за тебя побоюсь? Даже не знаю , что еще посоветовать :( держись, дружочек, переползем страшную циферку потихоньку

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Чучуня, это надо пережить((( и пока тот срок не пройдёт, не думать о нем не реально и дергаются оба глаза. Держись. Потом чуть полегче станет.

 

Мои анализы пришли на электронику((( я заматываюсь в целлофан:(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  я ещё не успела почитать насколько оно может повышаться при Б. Ща напишу.

 

Фибриноген - 616 при норме лаборы 200-400.

Д-Димер - 0.80 при норме 0-0.55

РФМК- 15 при норме 0-5.5

 

Мне уже ползти на кладбище?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ургант укатился, птиц расслабляется слегка, так как тут на него навесили обязанностей за двух людей в отпуске.

 

veryoffkina, насколько я помню, там в Б другие нормы, фибриноген и должен расти. Но лучше найти гематолога. Это хорошо, что ты сейчас сдала - все еще можно скорректировать.

Ссылка на это сообщение

busiko, значит про гематолога я правильно поняла. Только в нашей деревне этого зверя ещё найти надо...

 

Чучуня, я так поняла, что это для нормальных людей нормы - не беременных.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  гинекологи тоже разбираются обычно. Я не помню нормы по срокам, но у тебя прилично выше по-моему... Это все корректируется, не сцы!

 

Вереффкина, а может в консультациях специалистов вопоос задать?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  друх, держись! Это всего лишь неделя, даже пару дней когда это все началось в прошлый раз... Эти дни пройдут и твоя Б потечет дальше. Дальше и дальше и дальше до победного конца.

 

veryoffkina,  ой, веревочка, что-то все выше нормы у тебя :( а ты когда кровь сдавала не указывала что Б и свой срок? Обычно лабы дописывают нормы для Б и снизу пишут заключение, какой-то диагноз, если что-то не так. Там же врачи кровь смотрят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...