Перейти к публикации

Полезные сообщения

Быть стильной штучкой или стильным кренделем гораздо проще, чем можно было бы предположить и путь к этому лежит далеко не через пыльные прилавки и пластмассовые заколки-ромашки. Стиль - это то, что ты носишь, расчесываешь, читаешь, слушаешь и обсуждаешь с друзьями. Это то, как ты отдыхаешь и учишься, смеешься и грустишь. Быть стильным, значит быть собой, быть индивидуальностью. Однако некоторые идеи на то, как стильно прожить зиму, весну, лето и осень все же существуют! Но об этом уже не здесь! Хотел бы я чтобы каждый человек был супермодным и жил бы так как хочет именно он и думаю очень важно никогда не смиряться с окружающими тебя обстоятельствами, а просто начать жить совершенно по новому, с новым стилем жизни, начать делать то, что раньше казалось тебе глупым или безумным! Человек взрослеет, поэтому мировоззрение постоянно меняется! То что несколько лет назад казалось недостижимым, сегодня у тебя уже есть или ты начал мыслить по новому, начал что-то делать по другому, чего раньше бы не сделал!Модные прибамбасы - это необязательно тряпки, косметика, тачки и т.д. К стильным штучкам можно отнести последний номер журналов “Хакер”, “Хастлер” или любую другую иностранную литературу, которую читает продвинутая молодежь в общественном месте или метро. Стильно постоянно развиваться, а нестоять годами на одном месте и очень важно уметь поддержать любую беседу. Стильно уступать место в автобусе и знакомиться с понравившимися людьми как противоположного, так и своего пола. Стильно не мусорить. В Европе в моде живая музыка, на улицах, в кафе, да почти везде, в Казани же что то не так часто слышу живую музыку, разве что в Корстоне, да и там это тоже редкость! Музыка должна быть хорошей и разной. Немодны одиночество, семечки и белые носки. И конечно же, всегда в струе моды - любовь. Счастливая красивая и без последствий. Как многие мечтают, так чтобы на всю жизнь и чтобы потом не было за что-то обидно!Не просто рассуждать о стильных штучках, параллельно пить воду из большой глиняной кружки и щелкать по виртуальной клавиатуре на телефоне!Многое мне кажется крайне несправедливым, некорректным и неправильным!Проехавшись по многим городам России и некоторым городам Европы, я увидел что люди они и в Африке люди! Многие думают раз Европа, значит там все ok, просто условия жизни может чуть лучше чем в РФ, а все остальное почти все такое же как и в Казани! Каждый человек творец! Думаю, если каждый это осознает, то мир этого человека, как и мир в целом будет меняться в лучшую сторону!Вот коротко о том что я думаю о стиле и о людях! Тем много для размышления! Каждый день я стараюсь узнать что-то новое, объять необъятное и всегда смотреть на любую ситуацию как на благоприятную, так как только созидая человек растет, поднимает свой жизненный дух и развивается! Позитива всем, стиля, любви, добра и счастья!P.S. Стильность - штука непростая! Одно маленькое колечко может полностью поменять весь облик! Творите и будьте индивидуальными!

 

Вот этот рассказ заставил меня задуматься

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  мой пингвин восхищен твоей идеей! Обеими крылушками голосует за ! Готов подписать!я в письме! (по соседски жмется ближе к модной клинике)

Я вот тоже удивляюсь... Мне в 2004 году выявили проблемы с гемостазом. Для этого я потеряла две беременности ... Но почему до сих пор, спустя 10 лет, не могут вклдчить гемостазиограмму в число обязательных анализов при беременности

Также Ицн - чего проще мониторить пару раз шейка , там видно будет же..

Э.х, хочу быть курой счастливой

Ссылка на это сообщение

эх, безнадежная женчина...... порядошные вон курвицу запекают, а она опять думает

 

Также Ицн - чего проще мониторить пару раз шейка , там видно будет же..

Э.х, хочу быть курой счастливой

да что говорить-то...... я вот когда на узю раз в 2 недели прихожу смотреть шейку, каждый раз пендаля отгребаю, что часто..... и это за деньги...... а в жк даже с анамнезом нафиг не уперлось никому........ вон как вереффкина...... либо позитивно ныряй в бассейн, либо в роддом
Ссылка на это сообщение

Я даже не этому удивляюсь птицы.....меня бесит то , что мы занимаясь этой проблемой и общаясь, не имея мед.образования уже можем помочь многим.....почему некоторые врачи, особенно в жк....глаза лупят когда им говоришь ицн или слово эко.....вот это грустно

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вово.. а можно же вместо бессмысленного измерения веса-давления и прочих рутинных ненужностей, уделить эти 5 минут в попытке проанализировать, хотя бы товарищей с отягощенным анамнезом

 

Я даже не этому удивляюсь птицы.....меня бесит то , что мы занимаясь этой проблемой и общаясь, не имея мед.образования уже можем помочь многим.....почему некоторые врачи, особенно в жк....глаза лупят когда им говоришь ицн или слово эко.....вот это грустно

Потому что наши неудачи вписываются в общую статистику... Среди тех, кто и в поле бы родил, пингвины потерялись

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, потому что всегда проще орать, что мало платят и мерять давление, чем читать инфу какую-то.... а если что в 22 недели в роддом, а там пусть разбираются, главное чтоб их не трогали.......

 

и ночью все сладко спят

 

Fleur de joie, че то нет...и статистика угрожающе растет!

а чтобы начали принимать меры, надо, чтоб пострадала женчина из вышних кругов...... а такого не будеет, потому что не будет

 

ибо в наших жк они не пасутся

Ссылка на это сообщение

Да в жк на узи записываешься за 2 недели. Не то что пришла проверила шм, ушла. Нет. Надо придти, записаться, если не успела или не смогла, снова записываться за 2 недели... А что может случиться с шм за месяц врачам видать неизвестно...

Ссылка на это сообщение

(сплевывает презрительно) брокколи....... от то шо надо для позитива...... иди, у меня лакомка есть..... угошчаю

 

Шелдон, у нас вообще только 2 узи отжк положено..... в 20-24 и 32-34...... и хоть убейся

Ссылка на это сообщение

Вот еще ...на хрена каждый месяц беременную бабу и всех ее родственников до седьмого колена проверять на сифилис (жмет плечами)....ведь можно же вместо этого предусмотреть в жк эндокринолога и гемостазиолога...пусть даже анализы платные назначает....но пусть назначает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а чего не обваляла их?

 

Сегодня в первый раз в жизни сходила на эпиляцию :) пока только ноги, на бикини боюсь. Может втянусь я в это дело, буду как все приличные дамы ходить в косметический салон хотя бы раз в месяц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ээх, я сегодня в новый офис переезжала! Точно говорят, один переезд равен пяти пожарам! Устала, капец какой-то!

Рыжик, ты молодец! Глядишь, может и взаправду попробовать чего-нибудь организовать?

У нас в городе был пару лет назад трагический случай, погиб ребенок девятимесячный по халатности врачей. После этого случая, мать поставила на ноги всех, даже Павел Астахов приезжал к нам в город и она потом здесь стала его полномочным представителем. Теперь она занимается проблемами деток!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да не то что молчать........ просто лишний раз окунаться во все вспоминалки и кому-то рассказывать, для кого это пустой звук....... лишние нервы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...