Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет)

 

Веревкина, меня гинеколог еще тем летом, как я к ней пришла после В первым делом отправила к гематологу, сказала, что гинеколог этим не занимается, анализы только сказала какие сдавать, чтоб уже с результатами у него быть.И гепарины он назначает и контролирует.У нас в городе только один гематолог, который занимается Б, он на кафедре в мед.институте работает, ну и в одной частной клинике принимает .Ты вот у себя тоже в мед.институтах поищи..

 

Прочитала, что записалась, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня Алые паруса, праздник выпускников,- и уже с пяти часов в центральных районах не продают ни то что алкоголь, а вообще любое питье в стеклянной таре. И у нас тоже - так как недалеко от набережной Невы живем :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик, хорошая идея. Только туда в центр еще врачей, которые будут реально о проблемах пингви думать, а не о своих жопках и зарплатках.

 

Чучуня, у меня сегодня диванное положении и отвалившиеся лапы. Никакого романтика не получится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет родные!

Сдала ноут домой, что б лишних вещей в больничке не было и теперь учусь жить без инета))) Меня на выходные домой отпустили!!!))) Надеются - напахаюсь по хозяйству и быстрее рожу) Я тоже не хочу затягивать, тут все равно никому дела до меня нет, сплошной конвейер из рожающих. Смотрю на эту суматоху, пофигизм и понимаю, что тут бы меня не сохранили :( К пингвинам нужен индивидуальный подход (Рыжик♡ - твоя идея про пингвинью больничку рулит!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  конечно есть сабантуй :) только я не знаю завтра ли, я оторвана от реальности - пингвиненок уезжает в понедельник, как всегда ничего толком не готово... Шутка ли набрать вещей на месяц, чиобы не парился со стиркой :Crazy: а завтра еще огород меня ддет - у меня свой сабантуй :( С почином тебя ! (Я про эпиляцию) я сама эпилятором все убираю много лет уже, только подмышки страшно почему-то :Crazy:

 

mamucia, :D муже-терапияяя!!! ;)

Расшифруй .. она-поди забыла чего это такое и мужа-то плохо помнит :hohot:

Шучу, мамусик! Ты у нас пример самоотверженной борьбы за малыша :) восхищаюсь тобой!

Ссылка на это сообщение

Чучуня - нееееее! Боюсь! Уже пробка вышла, а вдруг кроме удовольствия, я, как истинный пингвин, получу в подарок инфекцию!? И честно говоря, я так ужасно поправилась, что вряд ли стоит пугать обнаженными округлостями любимого, после стольких месяцев воздержания... :confusion:

Fleur de joie, спасибо за теплые слова, но без своей профессорши - моя борьба, была б опять бесполезной (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О!!! Я тоже за такую клинику!!!

 

А то что в ЖК наших ничего не делают,дак и в дорогущих клиниках тоже ничего не делают. Потому что люди одни и те же работают,знаний нет,изучать и вникать во что то новое они не хотят.Как работали по старинке 30 лет назад,так и работают. Увы....

Ссылка на это сообщение

:cup: привет, птичушки!

 

Fleur de joie, :think1: а что ты подмышки дергать боишься? первый раз как с ногами - фееричные ощущения, а потом нормально.

:D ооо!! уже скоро поедет пингвиненок на жисть самостоятельную

 

mamucia, :( (обреченно вздыхает) а сильно много набрала? от чувствую у меня бока тоже знатныя будут

Ссылка на это сообщение

Привет птички....рыжик безумно захотел одни сережки....а они стоят 13т.р....сил ждать жениха и клянчить нет....да получки тоже еще неделя....поэтому рыжик нахухорил челку, пошукал в шкатулочке и решил сдать украшения подаренные бм в обмен на серьги))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о, правильно!!! махни золотишко на новое! а потом еще какие приглядишь, с жониха поклянчишь

 

засвети сережечки-то потом

 

ну все, я зачесалася...... ну расскажи хыть какие сережки-то.....эх-ма, тоже хочу блескучести

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D ой, я тоже боюсь щекотки, страсть....... первый раз прям мелкими перебежками делала с перерыврм.... сейчас нормуль....а то после бритвы раздражение

Ссылка на это сообщение

Птицы, добрый, что там уже :) ?, день! А я мужа отправила в одиночестве на дачу к злой бабушке, а сама решила целый день в свое удовольствие лениться дома.

 

Кстати, мой мозгоправ сказал, что на мужей очень действует, что жена может жить в свое удовольствие без него :) Типа езжай Сашенька к своей картошке альденте, я тут и без тебя отдохну. Тогда мужики решают, что эту малину обязательно нужно попортить своим присутствием :Crazy:

 

Рыжик, я думаю, что для тебя покупка таких сережек станет символом освобождения от прошлого. Опять-таки женишку можно нервишки пощекотать....

 

Птицы, а как вы думаете, на 24 ДЦ клеарблю еще рано мочить? А то у меня 25- го у подруги открытие выставки в рок-клубе будет с шикарной тусовкой, и если пролет - я бы с удовольствием напилась :) Вот какая Буся потенциальная мать-ехидна :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...