Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, (машет лапой) да пей, Бусик...... ежли чего, все равно не повлияет пока... и потом что ж ты подзаборная... много все равно не выпьешь :P

 

:D а то щас еще до 25-ого очковать будешь, что на тест сикать... себя накручивать..... хотя если у тебя как у порядошной овуляшка в 11-13 день, то може что и покажет уже..... это офиногешка в такие игры не играет... ко-ко-ко :D ждет задержки недели этак 2-3

 

Fleur de joie, :D бикиню тоже.... мне бритвы дня на 2-3 хватает, я ленивко так часто скрестись

 

я полезла в тему ицн и депреснула...... они все время стонуть...... пойду постону тихо и в углу, а то накручу нерв..... :D

 

:D Аноляха, привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,птички!

Чучунька,а ты давай так стони,как в немецких фильмах...хоть Волчика подразнишь :malicious:

 

busikо,пей,сейчас можно еще...и расслабишься заодно ;)

 

а я эпилятором ручки-ножки щипаю,не больно совсем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :hohot: он тут на меня уж не помню за что бурчать начал...... ну и я ему томным голосом, мол я плохая деващька, отшлепай меня....... куды там........ вздохнул, хыхыкнул в лобик чмокнул и пошел конфетину жрать :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня овуляшка сейчас в стадии фиг знает, я же на достинексе. В тот раз я внепланово Б получила, так как она ранняя была. До достинекса - поздняя. И сейчас я что-то для начала решила дать ей «куриный» шанс - мы ее не отслеживали, а тупо волшебились через день. В общем, ты права, я думаю, что при моих исходящих данных, бокал вина не сильно изменит картину, а там уже и до тридцатого дня всего ничего ждать останется.

 

А я по старинке - бритвой скребусь. Но у меня светлые тонкие волосенки.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D бокал вина......... тююю, а говорила напьется...... тогда пей збагойно, даже деньгу на тест не трать...... или пусть до конца июня полежит, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

mamucia, :( (обреченно вздыхает) а сильно много набрала? от чувствую у меня бока тоже знатныя будут

Чучуня, я вот специально не взвешивалась, шоб не расстраиваться цифрами))) но на глаз - однозначно пополнела, и пузо с карапузом под 4-ре кг - выглядит необъятным)))))))))

Ссылка на это сообщение

адын бокал и всеее?так разве это пить? :malicious: мне с пузом разрешали бокальчик употребить,только мужайка,жадоба,не наливал :D

 

мамуся,это оно так кажется...я тоже думала,что дофига набрала,а по факту 3 кг лишних всего осталось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,покажи свои бока необьятные? ;)

 

 

Anoli80, (тянет за руку) пойдем, скажешь волчику, что мне тоже можно бокальчик, а то он не верит.....

нееее,боюсяяяя...побьет он меня :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_nea: ты нууу, пугать еще пингвинов...... а теперь они на возлежании еще кааак попрут..ля-ля-ляяя, я суслик

 

:D ниии, не побьет, он добрый....... чешшет затылку...... хотя я его в аптеку за бандажом услала, хызы какой оттуда вернется

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_nea: ты нууу, пугать еще пингвинов...... а теперь они на возлежании еще кааак попрут..ля-ля-ляяя, я суслик

 

:D ниии, не побьет, он добрый....... чешшет затылку...... хотя я его в аптеку за бандажом услала, хызы какой оттуда вернется

:D тогда и я не покажу...бе-бе-бе :P
Ссылка на это сообщение

не-не-не...тренируй терпелку :D

блин,мы вчера на шашлыки ездили,ох и задал жару принц потом...нифига спать не хотел,капризничал...ууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дизайн красивый, но я тоже про саму фирму не лестные отзывы слышала. А вот кто брюлики хочет качественные - лучше всего в стране Якутские алмазы.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Вы простите, что вчера тут всех баламутила и в тоску вгоняла. Просто остался последний нерв и тот сдает уже.. А кроме вас мне некому пожалиться, все говорят, что мне поможет положительный настрой.

 

Рыжик♡,  надо к приезду жениха ещё какую-нибудь цацку приглядеть:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...