Перейти к публикации

Полезные сообщения

Эх, я как человек, чья основная работа - распространять информацию, могу точно сказать: 100 процентную гарантию дает только удержание инфы в себе :D . Дальше никогда не знаешь, где человеческий фактор включится. Даже самые надежные партизаны иногда ляпнут так ляпнут. Но вот в пигвинах и их надежности я почему-то уверенна :D. А так я мужу сказала, что мне по фалласу, как там кто обидится, что я скрываю. Прошлого раза хватило, когда все знали и лезли сначала с советами, потом с сочувствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

busiko, да знаешь, в нашем-то городе я совершенно не надеюсь, что эта инфа останется тайной........... просто я мечтаю, чтоб все сделали вид, что я не существую...... очень мечтаю

узнал, ну иди молчи в тряпку, пожелай мне про себя что-нить пазитивное....... ни нада меня хватать за пуговицу и восторгаться

 

busiko, (ходит вокруг) хлядите....... жреть и жреть....... :malicious: что бы это значило

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да у тебя вроде не так много было набрано веса, чего ты так убиваешься? У меня знакомая 25 кг набрала - вот где жопа-то, а сейчас она стройная как кипарис.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ооо, ты это церберам объясни....... они мене ишшо и пить запрещают.... :Crazy: скоро наверное в чулане запрут

 

:D птицы жалобятся на сплетников.....

да-да, пожалей нас.........ми-ми
Ссылка на это сообщение

мы никому не говорили и нас...ать,кто что подумал :malicious:

был прикол,брат мужа приглашал на ДР в ресторан,а мы такие "не можем,Илона рожает " :D

 

так я вас учу-учу,аж вспотела :Crazy: надо всех лесом,лесом.... :girl_mad:

 

Чучунька,колись,сколько наела? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Приехали с дачи (с ночевкой были) , собираемся в санаторию - завтра поезд у пингвиненка :(хнык ...) Ларику нужно большой белый платок махать и сморкаться :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Приехали с дачи (с ночевкой были) , собираемся в санаторию - завтра поезд у пингвиненка :(хнык ...) Ларику нужно большой белый платок махать и сморкаться :)

да ладно,не плакай,пусть пингвиненок отдохнет :friend:
Ссылка на это сообщение

да ладно,не плакай,пусть пингвиненок отдохнет :friend:

Ага, я тоже радуюсь :) но расставаться грустно, первый раз же ... Сердце не на месте... Жалко никто из стаи в Анапе не живет

 

Пингвиненок радый ага :) спрашивает у охотника для чего нужны дискотеки. Охотник грит на девчонок симпатичных посмотреть :D приглядишь грит себе какую-нибудь ... Пингвиненок грит зачем? Это неконструктивно...они все из других городов!

Ржу...конструктивный мой :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

6,5 кг это разве много? При таком охранительном режиме нормуль

 

Fleur de joie, :D вряд ли пингвиненок думает то же самое....... :Crazy: а то б ему радость была, что тетя-пингвин к нему шастает и маме все докладывает

Та пилювать мине чего он думает... У мамы нерв! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ;) но-но!! уйми нерв, мамашка!! а то ведь ему уже женицца скоро, а ты все у юбки держишь..... как там дама сердца-то?

 

:P а вот вы знаете шо такое КИНОА...... а чучундрик теперь знает....... с утра волчик чел рецепт из журнала, шо это нечто надо варить 15 минут не переворачивая и потом размять вилкой..... :Crazy: мы долго морщили мозг... потом подумали, что это какой-то овощ....... но в рецепте его велено добавить 1 стакан..... засада..... ну думаем ежли стакан, то значит чтой-то сыпучее, но как яво варить не переворачивая-то?? от такая вот с утра разминка для интелекту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приехали мы дачи подруги и я пала в форме звезды на кровать... 3дня тусняка с приключениями в дождь и 3,5 летнем спиногрызиком меня вымотали... Теперь у меня отдыз росле отдыха и поглащение кефира, т.к. Пятничный шашлык из крылышек все еще передает мне привет )))

 

Чучуня, киноа-это крупа, мне мистралевская нрватся, я с ней пилав делаю, чем-то на ячневую кашу похожа по вкусу

 

Только я не поняла,что значит не переворачивать...может не перемешивать?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ооо, пасиб ))) а конфеты да... Нечего бактерии мои откармливать, онм как раз мясо и шоколад любят )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...