Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!!!

 

Диан,ну вы и погуляли вчера.Ладно погода хорошая.

 

Штуша Кутуша, у нас потеплело и дождики закончились))урааа!!! +20 где то

 

Милан, ты про карапузиков?

Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

а у меня сегодня ночью температура подскочила...пришлось сбивать таблетками, думала закипаю, а всего 37.4 оказалась...какой-то обратный порядок отравления у меня...мутит когда еда в живот упадет...так что видимо есть мне рис несколько дней!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну обычно у меня тошнотики, потом температура, резь в животе и в довершение растройство желудка...а тут наоборот как-то...

на счет термоядерных...это только меня так накрыло, остальные отделались легким испугом))

 

Вереффкина!!!во сколько у тебя прием у гематолога?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе на удачный поход!

 

:girl_mad: а в галерее третий пуз, пойду чай есть (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я уже вернулась от гематолога. Мне сказали, что я симулянтка :Crazy: ну и конечно же, что нужно настраивается на хорошее и мыслить позитивнее :Crazy:

 

Пойду побьюсь головой об стену и захомячу чего-нибудь))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хм...а что прописали?

 

а то одними мыслями позитивными пингвины не лечатся! им надо таблеток, уколов и пожркатьа,ага)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: хоспидя....... как пингвинам выжить в этом позитивном мире, а........

 

:sorry: а у мене отвес -1,7кг...... слава творогу мать его...... хотела было тортом убиться, назначили кровищщу сдавать.... фиг мине а не торта :D

 

и давление 90/80.... я наверное сдохну (позитивно мечтает)

 

:Crazy: щас еще маман придет, мине звезды вкатит за похудение....... :D не жись, а сплошняком позитифф.......

:D а!! ну и ишшо конечно пора на сифилис сдаваться.... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Radharani, ага. У тебя ведь тоже сынок.. Но не успею.

 

верефкина, тут пару лет назад начинала вязать одеяльце подруге.. Но потом забросила. Вот думаю довязать что ли? Ты не против?

 

вышлю вам в приданое.. Успеть бы только.. А то забыла уже как это делается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ты из крайностей в крайности, еще что-нибудь среднее между кефиром и тортами :D

а я вот попила чайку, а он зараза на выход пытается попроситься...надо бы поработать, но придется пойти полежать )))

 

Милан, ооо, пингвин решил заняться рукоблудством! :D это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :think1: да я от тоже изжогой маюся уже 3 день, особо и не лезет ниче...... видно печень совсем разваливается ужо........ ты чай-то сильно крепкий не заваривай

Ссылка на это сообщение

Милан,  конечно не против)))) рукодельница ты наша)) и какая теща завидная... :flower:

 

А врач мне ни чего не прописал. Она сказала, что это естественное повышение для моего срока - организм готовится к родам и свертываемость немного повышается чтобы избежать кровотечений.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, почему давление такое?

 

Я все обзавестись весами не могу, не знаю какие выбрать((( В выходные смотрели электронные, что дорогие за 2, что дешевые за 500-700,все разный вес показывают.Дибилизм!

 

Милан, ооо.классно!!!Довязывай конечно, потом нам всем покажешь))) Ну или уж Верефкина похвастается подарочком)

 

veryoffkina, а вам сами врачи которые кровь берут ничего не говорят? они же тоже видят как кровь бежит хорошо или плохо.

Ссылка на это сообщение

Милан, вот мне и сказали, что это нормально и, что к концу беременности у многих гораздо сильнее повышается. А в общем анализе крови вообще все красиво.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...