Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie,  с первым отпуском!!!! Интересно через сколько заскучаешь..... ставлю на то что к вечеру уже максимум к утру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я даже не плакала (гордо задирает нос) он такой мужичок самостоятельный , самый маленький по возрасту , но он рослый парень - не потеряется :) не плакал ттт , с мпльчиком плзнакомился сразу - пялили телефон пингвиненкин и делили полки :-

Буся, про самостоятельную жизнь позже плговорим, по приезду , пока рано-радоваться :)

Мы с охотником пивко попиваем на радостях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  с первым отпуском!!!! Интересно через сколько заскучаешь..... ставлю на то что к вечеру уже максимум к утру

(громко шепчу на ушко) уже скучаю :)

Чучуня зрит в корень :)

Ссылка на это сообщение

Мы газон даже укрывной пленкой специальной укрыли не помогло.....

Ну ничо, говорят - главное шоб прижился, потом сорняки даже расти не будут :) пусть старшие мужички помогают ;)

 

Вчерашнюю клубнику лучше сварить? Просто заморозить уже низя?

Ссылка на это сообщение

Мужики мои разбежались муж весь на работе пацаны уехали на спортивные сборы на 3 недели так что мы с Максом вдвоем воюем.

Ссылка на это сообщение

рилл,  а они у тебя какие спортсмены?

Чучуня, ща пиво допью и проверб как раскисла :D я хотела блендернуть и заморозить - витаминки на зиму :)

 

Гульназкин, привет, отпускная птичка! И от меня привет морям :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я ее в контейнеры пластиковые типа от тортика прямоугольные.потом достаю, откалываю кусками, пингвиненок как фруктовый лед лопает, а мы типа пюре с чаем как варенье . Охотник сахаром посыпает еще

Ссылка на это сообщение

рилл,  здорово! Мы в авгцсте тоже в спортивный плавательный лагерь :) правда успехов нет пока, только плавать-нырять науяился :)

 

А как старшие к младшему? Жамкают? Ревнуют?

Ссылка на это сообщение

Птички, мы сегодня первый раз рюкзак- переноску опробовали...)))) нормально, сидел. Прогулялись и в аптеку заскочили))

Ссылка на это сообщение

Какие пингвинята у нас молодцы, спортсмены и самостоятельные.... Настоящие мужички растут!!!

 

Anoli80, :D у принца обновка

ага))) в коляске ездить не желает, мож хоть так))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...