Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :friend: вы еще раз подтверждаете мою теорию, шо хуже неудовлетворенной женшчины может быть только крокодил :P

 

Чучуня, угу.. Унылые какахи.

а ты то чавой унылая, тебя мяли только что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы, мне кажется, что я совсем дебил(( сделала вчера тест на О - вторая полоска совсем слабая, сегодня опять сделала - полоска не такая как контрольная, но яркая. в то, что будет О я не верю т.к. график безнадежный. от чего такое может быть?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :friend: вы еще раз подтверждаете мою теорию, шо хуже неудовлетворенной женшчины может быть только крокодил :P

ну не знаю... мне кажется, что я хуже крокодила... я еще и мясо не стала жарить от обиды, а я очень хотела мяса

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ниии, точно овуляшечка..... по характеру узнаю...... ты вот только звезду отчихвостила и сексу не получила, она подлюга тут как тут, сразу и выскочила

 

Милан, заклятие..... и твои ищу

 

:D офиногешке выдали чупс и грушу....... и он задобрел сразу.... :girl_nea: я почему такой злой был..... у меня велосипеда не было

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: только б ее вождь какой в нору не упер. ой-ееей...... теперь еще и твою ехать разыскивать

 

:D птичка Аноли, я прям слышу как ты там сопишь ....... не хочишь про секас мы еще можем про роллы и бухло бэсэдовать. что ни сделаешь ради будущих родственников :P

Ссылка на это сообщение

Anoli80, пей чаек не расстраивайся :almirena: будет тебу и секс, и алкоголь, и роллы... но позже)) и ты нас тогда будешь пеленками, распашонками и памперсами дразнить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот смотри птичка, а они еще алтайскими прикидываются..... сидит Чучунька, грушку кушает, а они уже невесть чего себе придумали

 

ага клизма))) привораживающаяя :D

не, ну если она точно овуляшку привораживает, то мне ведерную пожалста. для надежности
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...