Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie,  дааааа, если у меня сейчас своя овуляшка нарисуется, это будет ржачно

 

Radharani,  на что потратишь свои бешеные тысячи? :)

 

busiko,  ага, но мне на 2 года стоит запрет Б и рожать. 2 года без мужа я не протяну :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птички!

 

Шелдон, хорошо что все хорошо! :)

 

а мироздание да...оно такое...когда супер фертильность и даже через презики прорываются а детей уже семеро по лавкам...мне кажется это тоже проблема, другая крайность...а если женщина не из тех что аборт не аботр, а не может пойти на такое и каждый раз рожает...имхо тяжело...

 

:sorry: мою вот овуляшку, ТТТ, тоже не задушешь не убьешь, а мирозданье тоже поглумилось :Crazy:

 

Шелдон, в каком то фильме было "ты хорошо предохраняешся, как обычно, два презика?" :D будешь два года по два чепчика натягивать на мужайку)))

 

вот вам на обед ми ми ми, выдры класс!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, а еще мне там пингвины нравятся: трогательные такие.

Картинка про стаю:

%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B-665121.jpeg

 

Я вчера мужу говорю - шанс забеременеть в первом цикле планирования после 35 лет - 7%. Так что я даже не настраиваюсь. А муж спрашивает: а как организм понимает, что мы теперь не только для удовольствия сексом занимаемся, а еще и планируем? :Crazy: . И я правда задумалась: а как?

 

Шелдон, я думаю, что тогда может и хорошо, если у тебя цикл восстановится, а то полно историй, как на ГВ без месячных получали Б, думая, что пока еще нет овуляшки.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

бусик,не ведись,мне 34 и с первого раза залетела на 3й месяц после ИР,а до этого О не было....мирозданье умеет шутить ;)

 

а вчера я струхнула...занялись волшебством,ну и мне потом показалось,что презик,того,во мне потерялся...ууу :mamamia:

 

мне вот тоже к Гине послезавтра чапать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  поздравляю с волшебством! Теперь у тебя полноценная жизнь!

А мне вчера не очень приятно было когда гиня меня осматривала... Не знаю как решиться на волшебство теперь. Муж через 2 недели приедет.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, поздравляю с волшебством! Теперь у тебя полноценная жизнь!

А мне вчера не очень приятно было когда гиня меня осматривала... Не знаю как решиться на волшебство теперь. Муж через 2 недели приедет.

да мы уже и до этого пробовали.)))))на скорую руку(ну или не руку :D )

 

ну мне особо больно не было,смазка помогла :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птички.

шелдон,у меня при на ГВ на третий месяц монстры пришли,у подружайки не было до окончания ГВ,у всех индивидуально.

птицуны подержите пожалуйста кулачки завтра за нас с малявкой,у нас завтра первый скрининг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  прости , друг! Я вспомнрла, как в глубокой молодости переживала, что веревочку от тампона засосет (хихикает)

 

Леська, зажали кулаки! Отпишись потом

Ссылка на это сообщение

Аноли, с возвращением в строй!

Эх, боюсь, как бы в моем случае Мироздание в другую сторону не пошутило: типа незапланированный - нате, а запланированный - фигу.

 

Леська, держим кулачки!

Флер, вот ты смеешься, а я уже как-то про подругу писала, у которой на фоне аврала на работе странные выделения начались - ну она к врачу, а там ей тампон три дня назад забытый вынули. Стыдно было, говорит, аж жуть...

Ссылка на это сообщение

Там все обошлось - она потом сдавала анализы все ок было. Но как она рассказывала - там долго не проходишь, потому что возникает "божественный" аромат, как будто распустился тот цветок, что на свой запах мух призывает :)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхх, у меня бывшая начальница с восьмимесячным сыном внезапно пришла - Бусико не успела спрятаться. Теперь как иголка в сердце, что у меня сынок на месяц старше должен был быть :girl_cray: . я сегодня в стае завистливых чмошек :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :hohot: ну ты роковая женчина!! пойду тебе розовое постельное белье в сердечко добывать ради такого события!

 

рилл, как сходили с манявкой ко врачу? кулаки разжимать? а то вон Леська требовает на завтра

 

леська1980, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет как надо!!

 

busiko, :Crazy: спасибо брат-пингвин!! я как раз хотела сожрать конфету, так сразу и перехотела :D

 

busiko, :almirena: ну что ж теперь, все мы тут считаем и прикидываем...... но есть то, что есть..... на тебе мою конфету, тебе нужнее

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я вроде держалась-держалась, а тут на тебе, без предупреждения войны. Спасибо за конфету, съела и полегчало :)

Ссылка на это сообщение

Помните, я вам рассказывала про женщину с работы, которой 40 лет и она беременная курила, работала до последнего дня, отдыхать ездила и на самолете летала в 6 месяцев? Родила малыша! Вот так легко бывает! Не заморачиваясь! И беременность не запланированная и даже на фоне пропущенной противозачаточной таблетки случилась! Ни токсикоза, ничего не было!

Я реально завистливое чмо! Капец!

 

Ссылка на это сообщение

А Ларик сегодня никлму не завидывает :) тру-до-те-ра-пия! От что помогает Ларику :) сгоняла в сад, набрала клубники и полила :) ща приеду, заморожу, дождусь охотника и предамся разврату :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :anger: четта ты больно пазитивная...... тебе вискаря вечером обещали, а? :hohot:

Неа, я бесклрыстно позитивная :) вот опой чую, что задержится поханец на работе в ночь, и фик мне, а не разврат :( тут-то плзитив и улетучится :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot: едет домой уже :) Пингвиненок шлет маме приветы через других детей, разговаривать ему некогда...эхх проезжают волгоград, поскакали на ужин (время уже московское)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уф, птахи, кроме того что завистливое чмо, еще и злое!

 

Вот скажите мне не хочу никого обижать если что, я так, глобально... Вот если украинцы кричали хотив европу! То когда началась попа, что ж в Россию то едут... И не просто осесть где потише... А прям сразу в москву и область... Ну восточные я понимаю, им через центр не прорваться... А центр и запад... Ну вот как то неприятно... Если родственники в Росси, то зачем было с флагами на майдан выходить,печалька...

У меня крик души просто... Сейчас кучу мест в институтах отдали на крым, теперь медикаменты отдаются беженцем и работа... А нам теперь куда бежать, цены капец! В москве капец! У меня у подруги дочка поступает в этом году в институт, подала доки по результатам егэ и вот предупреждают... Места только на платном...бесплтно шанса почти нет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...