Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  я поняла, почему ты злобствуешь! Ты вместо бубликов творогом давишься :)

Читали? Куры такие умные, в тюремных татушках шарят

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ponyat-i-prostit-ili-bezhat-bez-oglyadki-r66412

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, та нее, седня бутером с колбасой отравилася и сушками с кофием...... допекли в поликлиннике млин.... кто за кем, а вы за этим, а вы за кем, а шо так долго....... рррррррр :D

оо, очередная срачка с утреца :D куры во всем разбираются

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я вас почитала, чуть не закипела. Но не беду своё мнение высказывать о политике, от этого ни чего не изменится, а кто-нибудь может обидеться. Давайте не будем сюда это говно тащить, а... А то я и так еле глазами улыбаюсь.

 

Рилл, вы с сыночком молодцы! Хорошо растете, так держать! И, вообще, у тебя все мужчины замечательные)))

 

Fleur de joie, а у тебя то пингвиненок совсем взрослый и самостоятельный мужчина)))

 

Аноляшка, со случившимся волшебством тебя! Долго вспоминали как это делается?:D

 

Qumi, как твой желудок? Лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ага...... и на общий...... усю кровю забрали у птицы...... и в очереди помяли ишшо

 

veryoffkina, взвейтесь кострааами, темные ночи......... запевай давай, чего-т ты не улыбаешься-то...... если не ты, то кто же???

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да что-то поистрепался мой последний нерв... Вчера мужа обняла и как заплачу - расчувствовалась. Он даже в свои стрелялки играть не стал. Мне уже даже скандал не нужен чтоб поплакать)))

 

Завтра на узю пойду. Что-то страшно аж жуть.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне его жалко уже:) он очень старается мне хоть чем-нибудь помочь, и ухаживает за мной, и по дому все делает... Как с хрустальной вазой. Даже придраться не к чему)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :sorry: ну да, жалко. а что ж делать-то...... надо потерпеть, заюнь

:P он еще торт графские развалины не освоил? а глажку?

 

вот ремня нам не хватает........ чтоб пришел пьяный, по уху втащил и на сенокос отправил

Ссылка на это сообщение

привет,мохнатые психические зверушки!!!

чего это вы рыдать вздумали,забыли что(хором)-беременность-это лучшее время в жизни женСчины :malicious: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проглоточка,ага,первый раз как-то непривычно было,а потом нормально :malicious:

 

да,у нас тоже с фотосессией как-то не сложилось :D

Ссылка на это сообщение

привет зверушки!

 

это я вчера кипишь политический навела :D крик души был, просто их реально толпы...не понятно кто к кому приехал :( шкуру дергает...и ведь нет бы интеллигенция приехала...эх...своих дуролямов у нас и так навалом...

эх...ладно, не будем о грустном :sorry:

 

Qumi, как твой желудок? Лучше?

да, прошел еще к вечеру понедельника, а вот что температура ночью скакнула, кто б знал...я в этот раз и траванулась не сильно, обычно если уж огребу, то по полной, а так, это какой-то легкий вариант...

мы еще кошечку ночью приблудную кормили этими крылышками :D на следующий день она не пришла :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: фотосессия...... мда..... такое забудешь...... он потом ишшо лет 5 будет вздрагивать, презики пересчитывая

 

Qumi, :D еще и кошечке досталось..... лепота

:Crazy: ой волчик матерится на этих таджиков-дурошлепов...... понабрали говорит, они толком даже не разговаривают-не понимают...... бродят по рельсам как стадо, а всех потом за них натягивают, что вовремя не сошли или ишшо чего натворили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

белка,пошто кошечку сгубили,изверги? :D :D

 

от вы хитрые,интеллигенцию подавай...неееее :P :Dне с кого тогда будет нашу рашу писать :malicious:

Ссылка на это сообщение

мы покормить хотели :D ей еще сосисоны перепали! а на следующий день мы делалаи шашлык из курочки, в ведерках продается, так ведерко я оставила у веранды плохо закрытое, с огрызками куры и маринадом, так к утру ведерко знатно так поваляли и покусали, так что думаю жива кошечка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D пингвин нажрался пельменей........ аж 15 штук залупил от жадности....... от щщастя даже изжога прошла..... :Crazy: наверное потом придет к ночи мне на совесть давить
Ссылка на это сообщение

busiko, :D иди сюда, Бусечка, пельменей задобривающих выдам..... с майонезом растижопным..... кайф!! а у тебя сегодня алкогольный сабантуй-то?

 

Anoli80, :D да купили мине маленькую упаковку..... "Палыча" типа экологически чистых из мяса альпийских коров, слепленных девственницами и без ГМО..... ну я сделала вид, что верю, уж больно хотелось..... :Crazy: один разик можно отравиться..... а то с меня сегодня крови опять литр сцедили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...