Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, (скромно лупает глазками) иди, тебе тоже выдам........ Ларик бы вона слепил, да у него сплошная клубника да разврат...... нехай уж развлекается пташка :P

 

Я тоже хочу шашлык!

только чтоб потом три дня не билювать........ я тоже буду...... крылышку куриную на костре желаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ага, сегодня, и даже муж решил со мной пойти.

Но что-то мне не светской жизни хочется, а дома сидеть под пледиком и шаль вязать. И чтобы никаких звезд в радиусе километра! Нет, двух километров!

 

Qumi, у кошек девять жизней, в отличие от нас, - думаю, кошарик и не заметила, что съела.

 

А пельмени я боюся, да еще с майонезиком. Я сегодня в утягивающее боди влезла, так вот жопка в него с трудом втиснулась, а пузцо такое, что можно фоткать и троллить кур: типа угадайте срок :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  ты там булки не расслабляй, мы тут кулачки зажали хвосты скрестили за твои // , так что утягивающее белье на после родов откладывай )))

Нам нужны бурундучки! Я вон и то безнадежно БТху меряю )))

Ссылка на это сообщение

Птицы, вы не поверите кто мне звонил! Даже ливень пошёл! Смотрю в окно - небо голубое с редкими облаками и льет как из ведра:D позвонила мне заведующая ЖК!!! Сама! Говорит ангельским голосом: здравствуйте Катя, у вас вот явка пропущена? У вас все нормально? Вам доплера надо сделать... Моя то врачица учесала в отпуск, я думала, как вернётся я к ней загляну. Может быть. А тут заведующая мной интересуется, ну я к ней на приём и напросилась. А она радостным голосом ответила: конечно же приходите! Мы с вами и доплера постараемся сразу сделать. О как бывает!..

 

Как бы ногу мироздание не отрезало... Может это ловушка?..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот вы про еду заговорили, я теперь тоже жрать хочу, а до ужина еще далеко(( Но не пельмени. Мне как-то хотелось пельмений (обычно покупные не ем), купила, зажевала штук 5, больше не хочу этой дряни. А самой лепить лень. На ужин буду утиные ножки готовить с черносливом и пюре.

 

Милан, тонус практически также - то реже каменеет, то чаще. Пару дней вообще не было, я уже возрадовась, думала отпустило. А хрен там! Опять вернулся.

Ссылка на это сообщение

Милан, а в другой роддом напроситься нельзя? Может через знакомых попробовать? Или дома полежать нет возможности?

 

Зараза! Комп тупит страшно!

 

Милан, а какие ты таблетки ешь?

Ссылка на это сообщение

Милан, понятно. А дома полежать? Может тоже капельницы поделать? Мне от них немного полегчало.

 

Я вот тоже боюсь, что меня в роддом отправят. Но я не пойду пока. Не хочу лежать в палате на 6 человек и ходить в адский туалет один на этаж. Да и не сделают они ни чего нового со мной. Лечение тоже, только условия нечеловеческие.

Ссылка на это сообщение

Милан, дааа... Жопа... А платных больниц у вас нет? Или можно в больнице кому-нибудь денежку дать. У знакомых поспрашивать. Я когда начала искать, 5 человек нашлось кто может.

 

А тонус то прям сильный и частый? Болит?

 

Я вот завтра на УЗИ схожу, посмотрю ещё как эта хрень на шейку влияет.

Ссылка на это сообщение

Стая привет!!!!!кулаки можно разжимать диагноз недоношеность нам сняли. Узи мозга показало что мозг есть!!! Узи всего остального хорошее но в почечке небольшая лоханка врач сказал пока сидеть на попе ровно может пройти само. Ну и наш любимый гемоглобин 187 ( норма160) но главное падает с родома вышли с 225

 

Буся мы видили твое фото. Ничего лишнего у тебя нет, ты просто напоашиваешься на комплимент

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Печеньку сьела сижу и бьюсь головой об стену зачем я это делала...... жрать хочу постоянно..... я бегемот....

 

И Леська и Мамуся хоть бы на связь вышли

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

(Почавкивая черешневой шарлотко) ммм привет печеньке!Рилл, какие вы молодцы, растете!!! Кушай, кушай! Максимке отъедаться надо ))) держи еще пирога свеже испеченного!

Чучундр, пирог будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(Бьется головой об стену) вот на камеру показывают как хорошо у нас лечат деток(девочка из луганска) но вот почему только на камеру и что все слюни пустили, ну вот своим помогите, почему врачи только на публику работают... Почему детки страдают?! Я опять злой белка (((

 

Чучуня,  я уже пол дня вешу на люстре, злой, взъерошенный и невыгуленный... Да еще и без горячей воды до пятницы (((

Ссылка на это сообщение

Qumi, ой, белка, я по этому поводу давно злюсь, не поверишь........ как за ради пиара, так 50 человек вокруг детки отплясывать будет, я такого ажиотажа за своими не замечала........ вот как мироздание выбирает кого вытянуть, а кого нет...... иди картоху есть будем

 

ого...... это шо за зверь такой кокосовые сухарики? ни разику не едала...... давай. подползай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...