Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Кому там прохлады - берите наши +11! Оказывается, муж вчера пошел со мной, видимо, чтобы не давать мне пить. Только три глоточка пива разрешил!

Ссылка на это сообщение

busiko, :D привет, от какой хитрован... а мы-то тут песни воем и думает, что тамхоть буся дао жизни постигает... ан нет, она тоже тверезая

 

Fleur de joie, :D а дальше будешь сидеть в программе у малахова, весить 234 кг и гордо говорить, все таки я вешу меньше, чем холодильник! :D как пингвиненок-то? устаканились на месте? звонил?

 

веревочка, тебе кулаков на узю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кулачки всем, кому они сегодня нужны!

 

Чучуня, неее, я была трезвая и уставшая. Такая и проснулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я сегодня к 16.00 пойду на узю, а пока с вами. Мне сегодня снилось, что у меня ОГРОМНАЯ ЖОПА! Причём только жопа, ну и живот. И что даже в беременном магазине не могут найти портки на мой зад))) к чему бы это? Может к деньгам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птицы!

 

смотрите в галерее тесты ))) куры опять жгут, 7 и 9 дпо...у меня еще непонимание, электронные и струные тесты стоят дорого, вот че из водить то так рано бабло, надо с дешевеньких начинать!если уж прям не в моготу!

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  не реви, просто дочка миниатюрная)) ну не могут же все быть одного стандартного размера. И потом не на много меньше-то, УЗИ тоже может не точно вес показывать. Узбагойся))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D не-не, к деньгам это дерьмо...... размечталась

 

а мне снилось, что я в реанимации, а там три мужука с расколотой топором башкой..... но я видимо на орущих на улице просто мечтала напасть...... а потом как обычно ужастики

Ссылка на это сообщение

всем нуждающимся :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

хотя чего это, а за всю стаю, что б жизнь наладилась! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ника_86, не реви, котик, ты посмотри на линеечку, твоему сроку 1700 соответствует а у тебя 1600, пишут средний вес, а у худеньких и маленьких, и вес поменьше, главное что наедает и развивается! :flower:

Ссылка на это сообщение

Qumi, а у меня как раз на 9 дпо первая полосочка появилась, прям как у порядочной курицы:) и скорее всего овуляшечка была чуть позже, так что даже раньше 9дпо.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты часом мультик вчера не смотрела :malicious: он милый, но не без черного натурализма )))

а вообще Бусик по-моему писал, ему его дохтор Хаус говорил, что кошмары - это попытка подсознания вытеснить из башки проблему, типа посмотрел кошмар и забыл, все, хватит думать про всякий негатив, даешь радугу и единорогов!

Ссылка на это сообщение

.Qumi, :D нее, у меня с 3-х часов под окном мультик был..... я уж потом даже книжку бросила, слушалаоткрыв рот и хихикала....... тока к 6-ти часам утараканились подлюги

Ссылка на это сообщение

Еще раз привет!

Ника, ну у тебя на линейке написано, что вес примерно должен быть 1700. 100г. - это же не совсем критично? Будет просто стройняшка-малышка.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: а может ты засланец?

я вот тоже маньяк, но раньше 10-11 дпо никогда тесты не делала...может исправиться, пока не поздно? :Crazy: может мирозданье решит , что я кура и того, кулек выдаст бесплатный, ась?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мать-мать..... чей-та муж опять порнуху смотрит...... а она вся такая молодая красивая, вечно в стрингах и дает по первому требованию....... ну вот как жить-то, а, птицы.........

 

:D прям эта порнушка бабайка какая-то...... :sorry:

 

Qumi, :D нет, поступай как чучундрик...... выкинь из дома эту дрянь в коробочках и сыкай в унитаз збагойно

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну у меня на первом этаже под окнами тоже концерты периодически, хорошо пока холодно, по подъездам видимо ныкаются...пока орут в 3 часа ночи только коты, они меня не сильно напрягают, а вот долбный воробей, который живет на кусте сирене, скоро получит давно обещаным тапком! каждый год летом с 5-6 утра, и ведь громникий такой, ррр :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, примерно так он говорил. Сны - это работа подсознания с тараканами. Оно их перемалывает и выдает в виде сна. Так что пингвинам покой даже и не снится...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да у меня и нет запасов тестов, как то не серьезно к вопросу подхожу :malicious:

на прошлом форуме, там девицы их в интернет магазине огромными пачками брали, оптом :Crazy:

и все уже с кульками...и не с одном... :(

Ссылка на это сообщение

Qumi, тьфу, от того, что ты будешь сикать на полоски ниче не изменится........ я тоже сикала, просто надоело....

ой, у нас тоже какой-то птичек свиристит, красиво так..... :malicious: волчик говорит, он какую-то птаху к разврату склоняет

Ссылка на это сообщение

busiko, угу...я иногда кричу еще во сне и дерусь, сейчас уже нет, а когда работала у всяких козлов, то еще и чесалась помню в кровь на одной работе :Crazy: мне видимо везло на уродские места...причем коллективы отличные, а начальники через раз уроды как на подбор!

 

Qumi, тьфу, от того, что ты будешь сикать на полоски ниче не изменится........ я тоже сикала, просто надоело....

ой, у нас тоже какой-то птичек свиристит, красиво так..... :malicious: волчик говорит, он какую-то птаху к разврату склоняет

:hohot: :hohot: :hohot: нашему птичику видать ни дает не кто, раз орет каждый день и не первый год! Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...