Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,птицухи!

мы от гини притаранились...мелкий в рюкзаке на мужайке ехал,обьездил :D

сказала все путем,через полгода ждет с новыми полосками :mamamia::I_do_not:

 

мне тоже а-та-та сделали,видать за политику :D

 

Девочки!!!!Мы завтра к Сонечке едем!!!

ух ты,класс!

проведать или подвижки есть какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, через полгода?))) ну готовься птиц)) будут детки с маленькой разницей)классно же))

 

Подвижки)) с направлением едем, а там и согласие пишем на девочку нашу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

э,нееее...хочу перерыв 2-3 года))))) у меня принц совсем ручной и на сиське зависает :Crazy: ну и плюс наши проблемы...

ой как хорошо!!! значит все решилось в вашу пользу? там же вроде бабка нарисовалась?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот именно раз с проблемами значит не надо на долго откладывать)) Ну конечно это вы сами решите.

 

Ага)) в нашу,ТТТ. Бабка уже отрисовалась, ей отказ написали официальный.

 

busiko, почему уникальная?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,да девочки,ничего в этом такого нет. Все детки хотят любви и им всем нужны любящие родители,и не важно сама его родила или нет.

А убеждаешься в этом когда видишь этих малюток в дет.доме,когда видишь их глаза.Там в общем все понятно. И очень сложно сдержать эмоции.Когда в таком крошечном тельце,вроде ничего еще такой малыш не понимает, а в глазах такая грусть-тоска, как они тянутся к каждому взрослому, только только говорить научились и говорят МАМА. Я первый раз когда увидела это,еле сдержалась чтобы не зареветь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна какие вы молодцы!!!!! я прям горжусь что есть такие люди!!

Хотите позитивную историю? позвонила подруга рассказала про беременность 3 месяца уже, а позитивное в ней то что они 10 лет не могли, у них диагноз бесплодие, лечились ездили везде. а потом забили вот и на второй год "жизни для себя" получилось само!!! я такая радостная!!

А у нас пол девятого вечера и +36. мы с Максом уже незнаем куда залезть чтоб похолоднее. он вообще как кабачек варенный.... заберите от нас уже ЖАРУ!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ураа!! я не один птиц по попе битый :embrace:

гыыы, тут сегодня палка одна эстафетная летает, ты уж пригнись, постарайся..... от греха :P

 

Radharani, :flower: ты героический пингвин!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень жалко деток,да....но я просто побоялась бы ответственности и того,что буду разделять на свой-не свой...

а вы молодцы!!!

 

Чучуня,я пригнулась и в одеялко закопалась...лети,палка,мимо :D

 

рилл,давай нам жары немножко,а то плюс 15 всего :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, мне кажется уникальным, когда такой молодой человек как ты, так смело готов практически одновременно взять Сонечку и родить сынишку. Честно признаюсь, я, старая кошелка, на такое не способна. В общем, я тобой восхищаюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноли, мне кажется, если бы я взяла малыша - разделять бы не стала. Он бы был членом нашей семьи. Но я, наверное это эгоистично звучит, но честно признаюсь, не рискнула бы объединить ни то что двух малышей, причем одного с таким непростым опытом, а котенка с младенцем.

 

Рилл, шлю вам питерской прохлады, а утром могу заморозков прислать, обещают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик,да я даже и не знаю,как бы себя вела с двумя))) это так,мысли вслух...а то,что боязно-это точно :sorry:

 

все,запулили в тебя палкой,теперь не отвертишься :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  во как! Только палку кинула и сразу пробка отошла! :) ждём и держим кулаки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Anoli80,  с новой авой! Ты теперь не алтайская девственница:D

 

Radharani, вы молдцы с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки большое!!!

 

А я думаю чего это у меня гнездование началось,накупила тканей на пеленки,сижу шью. кроватку разобрала-надо ее увезти на огород там отшкурить и покрасить, вещи детские перебираю. А оно вот что))детки на подходе. Я такая счастливая!!!

 

busiko, :D да я отчаянная домохозяйка))) Вообще странно, но есть свои дети-которых чувствуешь, вот ездили мы в ДД,там очень много новеньких,и все очень классные,но вот не то,а Сонечка...она прям наша и ничья больше. Даже не знаю как объяснить.Я понимаю что трудности будут сперва, но мы справимся!!!Главное у Сонечки будет настоящая семья,а у нас очаровательная дочка и потом сыночек!

 

Ох вот родители мужа и мой родной папа офигеют :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...