Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! А меня в вк тухлыми помидорами закидали что я над дитем трясусь аки над хрустальной вазой. :)

а ну, колись-это как ты трясешься?))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо вам за кулаки, сходила нормально. Вод нормальное кол-во, чистые, сыночек соответствует сроку, шейка такая же как и была 28-30 мм. А вот плацента меня удивила. На прошлом УЗИ было краевое предлежание (меньше см), а сейчас она почти в дне матки - больше 5 см от внутреннего зева! Степень зрелости плаценты поставили 1. :( но это вроде не критично?

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D у всех птиц плацента человек паук....... ползает и ползает..... м хорошей узей тебя!! фоточки сделали? ну-ка оправдывай звание куры и восторженно ко-кочь

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, :D давай выстроим всех птиц в ряд, а ты с палкой пройдешь и всем стукнешь...... а то что-то мозгов в голове много.....

 

Рыыыыыыыыыыыыжий, хде ты бродишь?!! хватай палку

Нее...мне мамусик обесчал....а потом Чучундриным добъем (пикидывает)

 

Да и кандидаты есть, которы уже копытом бъют так сказать.....надо пропустить)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а вот так что отказываюсь кормить смесью, хочу давать только молоко; что ребенок спокойно чувствует себя только рядом со мной-других не признает. Типа это ненормально что ребенок чужих людей боится!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а вот так что отказываюсь кормить смесью, хочу давать только молоко; что ребенок спокойно чувствует себя только рядом со мной-других не признает. Типа это ненормально что ребенок чужих людей боится!

вот они бы попингвинились с твое....потом бы рассуждали, хороший ты мать Шелдон, все у тебя в норме, не переживай)

 

Чучуня,  если честно.....то это я раньше был доверчивый пингвин....верил в чихи, держал рыбок под подушкай, отправлял записочки (вздыхает)

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я когда мелкая была, вообще ни кому из чужих не разрешала даже в квартиру заходить, только родителям. Мама говорит, как только чужой переступал порог, я поднимала дикий крик и орала пока не уйдёт)))

Ссылка на это сообщение

А вообще у рыжика печалька и ему врядли помогли бы хоть сто палок.....жених седня должен был идти сдавать спермограмму, а сам взял вчера напился в гавно ....якобы с нужными людьми....а я получается ненужный чел (плакает)....не разговариваю с ним......клянется , что пойдет один в субботу в клинику опять тереть в душной комнате, но я сомневаюсь(

 

veryoffkina,  такая клевая!!)...тебе без челки вообще оч круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ды я тоже не верю...... нно палкой по загривку лишним не бывает......

птиц, ты категорически не прав...... ты ему очень нужный птиц, но у мужуков этот вопрос на стопистидисятом месте..... и остальной жизни не отменяет..... от правда говорю...... вона волчик больше меня хочет и то не циклится.... потрет он свою колбасу, не хныкай :flower:

 

(истерически ржет) тереть в душной комнате......... млин, как надоела эта гребаная романтика, а.....

Ссылка на это сообщение

Веревка, ты прекрасна!

 

Рыжик, да я возмутилась лишь потому что про мое дите написали что он с таким подходом вырастет эгоистом. Я говорю что дите мне досталось нелегко, я его вылеживала после всего того что пришлось мне пережить и тут пост: опять! Опять ты пишешь о своей трагедии! Все время только о ней и думаешь, вместо того чтоб забыть и радоваться жизни! Это уже паранойя! Обратись к психологу!

 

Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вам не покажу чучундрика........ он в стопиццот раз менее позитивен на вид

 

действительно...... опять...... я сегодня тоже опять ревела....... к психологу однозначно этим двум дурам......... а вот то что клава фекле 5 лет назад сказала, отт это настоящая трагедия и никакой психолог не поможет

Ссылка на это сообщение

У рыжика теперь все фрукты и овощи проходят три стадии обработки))

1) первая помывка холодной водой

2) обдача кипятком!

3) контрольная помывка!))

....двумя стадиями обходятся только салаты типа белая дача, которые якобы уже мытые (прищуривается)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...