Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ну что, теперь на диване не только лежать и крутиться, а еще и подпрыгивать надо и еду готовить, пританцовывая у плиты? я в тебя верю! ты справишься! :D

вообще я так поняла что в целом все ок да и большие вы уже, а на счет воды...если отеков нет, то пить конечно побольше, а соли есть поменьше или вообще без нее

так что птиц :flower: :flower: :flower: давай там не залеживайся, а кулинаргые изыски волчику готовь и в парке на лавочки книжку читай!во :D

 

❀Жду чудо❀, ой ёй, вторая принцесска на подходе! (нервно ерзает) ну что птички,ожидающие бурундучества, не прегинаемся! палки свистят туда сюда, голову, голову подставляем! :D

 

❀Жду чудо❀, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, ага и актовегин тоже назначили

 

Qumi, надо зависать в воздухе над диваном :D да-даа. не прячьтесь от палок

 

❀Жду чудо❀, :friend: ждееем, ждем принцесску!!

 

Fleur de joie, (мерзко хихикает) скоро Ларик залетит и будет содержанкой на лежанке

 

:D выньте храдусник из антиресного места!! :P тут куры недавно выясняли зависимость сна на полу и падения БТшечки

 

:think1: тык я не поняла, чем там вереффкина-то занималась? для ремонта ванной каки-нить дюблегвозди выбирала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хм,ну можно и зависать над диваном, правда для этого надо научиться в нирвану впадать )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет! Привет!

 

Мой пингвин нервно поглядывает на второй тест из пачки... М так и нет, а с утра больше не мазало, и вот в моей хлупой голове опять надежда... Ррр

Ссылка на это сообщение

Мы же в субботу на днюхе были, там девчушку 3 лет приводили - такая лапуся :) Затащила всех взрослых теток на второй этаж с обещанием показать балет. В итоге мы все под музыку Чайковского вокруг нее кружились, а потом она кричала Умрите и падала на пол в позе белой лебеди :hohot: бабушка ее пыталась отмазаться, она громко кричала бабуля, ты не умерла! Снова! И мы опять танцевали :hohot:

Пингви, как же хочется всем нам по такой девчушке или той, которая молока "с малином" принесет...(грустно вздыхает.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D прелесть какая..... мне когда года 4 было я тоже всем концерту устраивала..... типо танцы, танцы, а потом все апплодируют и исскуственные цветы из вазы кидають.... а я кланяюсь...... не няшься..... :P с тебя еще как минимум 2 пацана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, а у нас вчера у студентов Гальцева выпускной был, так родители пришли, и вот прямо видно, как они за детей своих, которые уже здоровые двадцатилетние лбы, гордятся и как на них умиляются. И вот прямо так захотелось, чтобы у меня дочка-актриса в красивом платье так на сцене стояла. А если сын - то нет, только не в актеры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D у тебя вона охотник-то!! еще ого-го!! (прикусывает язык, прячется от тапка)

 

Чучуня, лан, ты нам невесту такую симпотную роди ))) артистические таланты, стало быть, у мамки были ;)

:D да-да-да....... я ишшо бальными танцами занималася, потом спортивными, а ишшо меня в хор чуть не взяли....лаааааа :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

Чучуня, не переживай сильно, ты же видишь, у пингвинов нормоводия не бывает, или много или мало, но ничего, вынашиваем))))

❀Жду чудо❀, мои кулачки тебе на легкие роды!

Да, как-то времени реально меньше в стало в сутках...))) Меня мама ругает, что принцесса совсем ручная будет... а мне ее с рук спускать совсем не хочется, хочется тискать и зацеловывать))))))))))). А через 8 дней - будет ровно год как родилась моя любимая малышка-дюймовочка... и подарила мне месяц счастья. Я вообще не знаю как это все в голове по полочкам разложить...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

busiko, :reverans: а чиво сыночку в актеры не пустим? вдруг праааативным будет?

ну вообще актерство конечно специфическая профессия....

 

:D я вроде говорила уже....... у нас профессор был...... мечтал стать клоуном, а стал химиком

Ссылка на это сообщение

mamucia, привет, эхх, вот такая у нас жизнь..... вроде и радостно за что-то, но на душе скребет...... не плакай, птичка, тискай дочек своих! они у тебя самые лучшие! как старшая-то? обрадовалась, что мамка дома теперь?

 

busiko, :Crazy: а представляешь, если наоборот....... мироздание любит шуточки

Ссылка на это сообщение

Ну как говорится: актриса всегда немного больше, чем женщина, а артист немного меньше, чем мужчина. Даже если он какой-нибудь мачо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...