Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, неа, мне сегодня нужно на юбилей театра, которому я уже два года не могу их главный приз вручить. Совесть уже не позволяет его дома держать.

Да и вообще, все-таки, у меня была тайная надежда, что я сегодня подарю тестик. Поэтому Бусик впал в меланхолию.

Ссылка на это сообщение

привет стая!

фу какая мне дрянь сегодня наснилась...ууу :girl_mad:

кто тут хныкает,отставить...все скоро будет,у нас стая заразная ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: ну должен же быть на нашей улице праздник!

как говорит, Скай, лежим по направлению к цели!

 

:friend:конечно правда,ты же настырная белка...хоть и драная :D

вот что-то меня покидают силы, и все чаще хочется башку в духовку сунуть...муж меня успокаивает, что психушка мне только после 55 светит, так что пока самой справляться :sorry:
Ссылка на это сообщение

Qumi, (выдает пендаля) а ну брысь с дивана покуда...... належишься еще скоро..... будут тебе пятки

 

Anoli80, тьфу ты, еще одна ночная кошмарница...... давай лучше вона мемуары пиши про жисть.. ты нам обещала, как с дивана слезешь. бе-бе

Ссылка на это сообщение

Белка,правильно муж говорит,рано в дурку...представь,как ему,а он еще тебя успокаивает.

в прошлый раз почти получилось,значит скоро обязательно опять получится...и будут тебе пяточки и бессонные ночи.я сегодня шутя мужайку просила мелкого на работу взять,чтоб поспать :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: не-нее, в психушку так рано не возьмут, я узнавала :malicious: если тока к психолоху..... давай выбирай какого посимпатишнее и пошли ему мозг прокомпостируем

 

Anoli80, :D уууу, мать-ехидна!! такие знатные пятки на работу отдавать

Ссылка на это сообщение

Anoli80, тьфу ты, еще одна ночная кошмарница...... давай лучше вона мемуары пиши про жисть.. ты нам обещала, как с дивана слезешь. бе-бе

:P так я и не слезла пока.раньше малой был во мне,а теперь на мне...всего-то разницы :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, та ничоо, теперь своими воспоминаниями ты его не запужаешь..... не отверчивайся

:P низзя...я теперь почтенная мать семейства...всякие непотребства озвучивать не с руки :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня,я не на диване, я работаю ((( в комп таращусь, но что-то тяжело с каменными цветами в последнее время, видеть их уже не могу, устала...хочу к Скаевскому пингвиненку на моря!

Anoli80, ха-ха, он меня успокаивает, это я его успокаиваю, он тоже любитель по потолку побегать!

просто временами такое отчаяние находит, просто вот ну все, капец! что не знаю как с этим бороться. хоть душу вынимай!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ежели почтенная, то возьми спицы и вяжи фуфайку...... а пока фуфайку не вяжешь, будьте любэзны мемуар выдавать птицам :P

 

Qumi, ;) ну ладноть, тохда работай.....не отчаивайся, Белк.... надо дальше ползти

Ссылка на это сообщение

фрррр...Чучуня,ты наглый птиц...где я и где спицы??? :Crazy: :P

и в моде сейчас кружава,а не фуфайки :D

 

Qumi :almirena:эх,никуда не денешься,надо терпеть...

я утешала себя мыслями,что у многих и мужа даже нет,не только детей...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P тюю, отбрехалась........ вяжи крючком кружавчатую. фигня вопрос!! почтенные все это умеют..... так что давай...... пиши уж сплетню-то, не прикидывайся

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P тюю, отбрехалась........ вяжи крючком кружавчатую. фигня вопрос!! почтенные все это умеют..... так что давай...... пиши уж сплетню-то, не прикидывайся

:anger: неть....французьки кружава модны...деревня ты однако :P:D

 

а я по-французьки могу только ...того...не вязать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Так, то есть Бусик со своим крючком, он того, кококо? :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хорохорится сидит тут, а у самой-то фуфойки связаны? давай пинетки осваивай!

 

busiko, и я с крючком, спицами и тильдами тоже коко...а че ж мирозданье то нам голову морочит, а? :think1:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

:anger: неть....французьки кружава модны...деревня ты однако :P:D

:D да хде мне в тенденциях-то....... я уж вона скока на диване в деревне-то лежу...... не долетают тенденции...... :malicious: шо там с францией-то, ну-ка? хватит уж к почтенным-то мазаться... нечево

 

busiko, :D Буся и Белка вот твердо встали на путь исправления, маладцы девачки

 

Anoli80, :D или вот это...... технику вышивки ришелье осваивай...... кружава так кружава :malicious:

 

Qumi, :D так я то к почтенным не примазываюсь, у меня просто сплетен пока нету :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...