Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, тильды - это круть! У меня вот машинка стоит - я все хочу ее освоить, но я очень не люблю шить на руках, сметывать и т.д.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да, просим, просим тильд! :applause:

 

Девочки, идиотский вопрос для моих лет: а вы когда градусник суете вагинально, вы его в презик одеваете? Или прямо так?

А если орально мерять?

Ссылка на это сообщение

Приветик, птички :Hello: !!! Приехал отпускной загорелый пингвин :girl_dance: )

Прочитала вас, что это вы все по очереди травитесь то, бедняжки?!

Полосочек нет ни у кого:( У меня тоже их нет:)

Ссылка на это сообщение

Да, просим, просим тильд! :applause:

 

Девочки, идиотский вопрос для моих лет: а вы когда градусник суете вагинально, вы его в презик одеваете? Или прямо так?

А если орально мерять?

у меня просто отдельный градусник для БТ (базальная температура),без презика сую

 

Приветик, птички :Hello: !!! Приехал отпускной загорелый пингвин :girl_dance: )

Прочитала вас, что это вы все по очереди травитесь то, бедняжки?!

Полосочек нет ни у кого :( У меня тоже их нет :)

привет,шоколадный пингвин!с возвращением!

а это они много жракают,вот и травятся :Crazy: ну и худеют экстремально :D

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, привет! С возвращением!

Белка, вот уже совсем чуток,и ухватишься ты за пяточки! Я в это верю :)

Штуша, бедный пингвик, выздоравливай! Будешь потом как рыжик все с фэйри мыть :)

 

Буся, я давно перестала к праздникам подгадывать, а то что ни праздник - полная шопа :(

 

Чучуня, а когда полнолуние? Что-то я кошмарю уже ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вам овец! есть еще котэ маленький, и кроля раскроила, потом тоже зафотаю, еще есть срашненький бегемотик, его не покажу )))

 

Gulnazkin, с приездом, морской птичек!!! :JC_goody:

 

птички, а я смотрю у нас циклы синхронизировались что ли ? ))))

так что бурундучится видимо тоже пачкой будем, может как нибудь вместе прижмем мирозданье?

 

Fleur de joie, :Hello: и меня позови в полнолунье, я с вискарем к тебе прилечу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Qumi, Буся побежала на потолок от зависти и восхищения. Вот что значит рукастый пингвин, который не только языком работает! :)))))

 

Да, я вчера тоже прикинула, что по циклу необурундученные пингвины выстроились в шеренгу.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  апплодирую стоя! Как мне нравятся тильды, у нас женщин племяшу сшила огромного зайца - так здорово! Твоя овечка вообще вне конкуренции ))) ищи выкройку пингвина :D

Белка, заметано, вискарь с тебя... Третьим кто будет?

У меня еще цикл от вас отстает немного

 

Я не умею шить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! я вообще редко что до конца до вожу...много валяется всего недоделанного

Fleur de joie, ооо, я вот как раз кроля раскроила белого, надо уже посшивать, мелкой подарю, она любит мягкие игрушки в люстру кидать :D

 

ещё похвастаюсь :D мррр, это я подружке связала в подарок, несоклько лет назад

 

busiko, а ну слазь с потолка! я видела твою вязанную красоту в фейсбуке, так что не прибедняйся :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, в основном в подарок, себе если одежду только, есть у меня пара свитерочков и одна сумка, но я не усидчивая, часто не доделываю, куча коробок с долгостроем валяется )))

 

вот например, потом убиру

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, это же крючком связано? В ФБ это шаль для мамы. Но не знаю, какой она будет в итоге - не разъедутся ли края. А я с недоделками борюсь жестко - просто не разрешаю себе делать ничего большого, нового, пока не довяжу долговяз. Ну так только по мелочи если - что быстро вяжется. Типа резинки для волос. Еще я хочу спицы освоить - говорят. что они проще крючка, а крючок я сама осваивала - по ютюбу.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, нет, это спицы, рисунок из спущенных петель

 

ну все, я знаю что делать, надо искать схему пингвина и рассылать стае :D Мамуся пинетками снабдит, я пингвинами, Буся пледиками, Скай бобровой струёй, Чучундр споет стоя на табудетке и выпустит диск, Вереффкина надругается над гусем, вспоминаем, вспоминаем у кого какие таланты :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  красотишшша! Вообще обожаю такие вещички! Вязаные, кружавные!

А я не умею, но хотела бы научиться. А хде такому рукоблудию, тьфу, то есть рукоделию

учат?

Так, птицы, когда у нас летний пингвин? А?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: я что-то временами расколбасно-пампасная птичка, может кому руководство передать на летний период? :malicious:

 

а рукоблудью...да как то мамы бабушки баловались этим делом,шитье, вязанье, ну и как то и я приобщилась :sorry:

помню в школе сшила себе клетчатые шорты короткие :D подружка их до сих пор помнит, если еще учесть размер моей попы на тот период, то даааа :hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...