Перейти к публикации

Полезные сообщения

Летнего пингви мы прои(зачеркнуто)профукали :( у белки был кризис жанра, а без нее мы как те овечки )))

:sorry: да белка облажалась, но лето еще не кончилось!

я вот Штушика подбиваю :malicious: , а еще и птички с морей вернулись, так что можно тусануть пингвинов, кто участвует и в бой, к 1 августа!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, спасибо) фотки попозже будут обязательно;)

Чучуня, спасибо! я тоже скучала по вам :embrace:

Fleur de joie, возвращаться домой тоже неплохо, оказывается) Все прибегают тебя навестить и лююбяяят, и скучаюют)

busiko, все было отлично!!! Приехали в полном восторге!!!

Ссылка на это сообщение

Эхх, белка, с твоей подачи столько бурундуков получилось - ты чувак проверенный ;)

Со штунькой шутки-прибаутки обеспечены :D ,а дпвайте пока все не родили? (мечтательно) сколькл заряженных конфектов будет!

 

Может Катеринку вытащим из пампасов и пусть делом займется? Организует всемирный круговорот пингвинов )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, привет!!! Насчет циклов я тоже заметила:) Надеюсь, что будем потом бурундуками вместе ходить;)

Ты такая молодчинка :class: У суперские вещи получаются!!!

Ссылка на это сообщение

Вот пингвиненок у меня не ест столовскую еду ... Ему отдельно покупают йогурты, местные фрукты и т.п. Сегодня мне доложили, чтл вчера его водили кушать шашлык :Crazy: конечно, когда тут по маме скучать :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, ;) ой какой овеечка и сумочка!!!!!!! класс!!! я просто обалдела от красоты такой!!! здорово!! :flower:

 

я тут лежучи васильки почти доковыряла

 

Anoli80, :D давай почтенная........ пока все тут шьють и вяжут носок, ты читаешь нам вслух про францию :malicious:

 

ой........ аватарку нову разглядела..... аж икнула кака модная пингвиница!! и листик-то какой финиковый на причинном месте приляпан

Ссылка на это сообщение

Вот пингвиненок у меня не ест столовскую еду ... Ему отдельно покупают йогурты, местные фрукты и т.п. Сегодня мне доложили, чтл вчера его водили кушать шашлык :Crazy: конечно, когда тут по маме скучать :D

пингвиненок знает дело)))))) молодец!

 

Чучуня, ага, к лету принарядилась))))

 

Чучунька, тебе нельзя про францию, еще перевозбудишься)))) лежи на диване и скромно жракай булочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, енто у нее не фиговый листочек, а марихуновый, и кепка на ней растоманская :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :sorry: ни маагу бульки..... у мене изжога..... никакой развлекухи у чучундрика...... ну выбери историю, шоб красиво и про любофф :D остальные вон для птиц напиши..... они вона циклами синхронизируются, им полезно возбуждаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла в интернете портрет нашей Белки tumblr_n3obo9vflI1she424o1_400.jpg

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да что-то как то угас у меня энтузизм :sorry: я поучаствую, а вот рассылкой и перемешиванием пингвинов Штушика подбиваю! у нее и адресочки всех есть, кого нет, докинем ;)

Штушааа, вылазь, мы тебе ответсвенную должность нашли, заменить деперсового нептевого пингвина на посту раздатчика слонов!

 

busiko, ой ёй, да что вы что вы! последнее что я связала, были пинеточки,хлюп, в последнем пролетном протоколе...так и лежат без пуговок и ленточек 2 пары :cry:

Ссылка на это сообщение

Штушa, на ютюбе полно уроков. Или есть с картинками. У меня еще есть книжка-азбука.

 

Флёр, пингвиненок-то уже гурманом растет! Будущей свекрови стоит взять это на карандаш.

 

Gulnazkin, а как тебе перелет? Понравилось летать?

 

Qumi, а вот признавайся - ты пряжа-маниак или нет? Вот я - маньяк :( Меня муж даже в рукодельные магазины не пускает - знает, что я там натырю что-то в закрома. Еще я очень люблю клубки мотать - меня это успокаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я что ля вытяхывать пингвинов буду? А чего /горделиво подбоченясь/, я кээээк чичас бубажков нарэжу, как поскладу усе в шапку и собак заставлю тянуть! ))

Надо чтобы и у белки интриха появилась! А то она ужо два разА сама себе пингвина выбирала! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот вот ))) собаки они тикие, ща понавытягивают

 

тогда кричим кто участвует! ЯЯЯЯЯ :JC_goody:

 

busiko, я да, пряж маньяк, антрисоли забиты клубочками, причем я маньяк дорогой пряжи, хнык, накладно однако :D , маме тут выдала задание мне свитер связать, что б руки свои нервно не расчесывала, она у меня как машинной вязкой вяжет! вот она его уже почти связала, не хватило немного ниточек на горловину и резинку, поеду докупать...и чую еще че-нить хватану!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:confusion: а я это...... вобщем пролеживаю мимо, хотя очень-очень хотю :D но у меня даже ключовв от квартиры нету

я могу красочно завидовать с дивана, подъелдыкивать пингвинов-детективов, чтоб чесались и обеспечивать музыкальное сопровождение торжественным маршем, когда посылька прибудет.... воооть :flower:

Ссылка на это сообщение

Ыыыы.... Я опять пропускаю... Вот пойдет принц в ясли, тогда точно смогу поучаствовать, а пока буду за вашими почесухами наблюдать)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...