Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  цвяток за любой кипиш акромя голодовки :)

 

(Чешет затылку) каких таких орехов??? Это леська с рилл орехами боХаты, у меня только бальзамчик... Ну и струя будет :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а в магазин Волчик сам ходит?

 

От я так и подозревала, что ихидный нам распорядитель летнего пингви достался ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего бурундуки не хгтят участвовать (((

 

 

Чучуня, здорово! Я не уверена, что у нас так получится... Но у нас вроде есть магазины с доставкой, хз какие там цены правда... Охотник сегодня полы помыл и ужин приготовил, но постоянно он так не сможет (((

Ссылка на это сообщение

busiko, летать для меня это ЖЕСТЬ!!!

Туда еще более менее, только голова сильно кружилась. Пилот хороший был, так мягко сели, все это отметили.

Но вот прилет... Только сегодня более менее отошла, мутит до сих пор:(

Взлетели с какими то странными звуками, весь полет была сильная турбулентность, 4,5 часа сидели пристегнутые и меня рвало:(

Еще малыши орали сильно без конца, бедняжки.

А когда приземлялись, я со всеми распрощалась уже. Раза 3 не хило так подпрыгнули и только потом покатились. Короче говоря,я теперь еще больше боюсь летать:)

 

Одна девушка в салоне даже расплакалась, когда мы наконец покатились уже спокойно в Уфе по взлетной полосе. Мне не до слез было с моими блевотиками:)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, идем играть) А это как?!

Блин, туда летела трезвая, так сильно не тошнило, только голова всю дорогу кружилась

Обратно выпила вина прилично(со страху:)) и мне было хуже)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ой, заяц...... глядя на полы и свалку вещей я уже давно говорю оммммммммм..... он только готовит и гладит если уж совсем надо...... ну и в магаз.... ты не представляешь, че дома творится...... оммммм

ну у доставки не должны цены сильно отличаться, многие пользуются

 

а я посмотрела как куры советуют серию "Женского доктора"...... попалась серия как полагается...... про поодтекание вод в 29 недель и про синдром дауна........ тараканы сказали, что очень хорошее кино :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, на счет продуктов, я в утконосе закупалась, когда у мужа завал по работе был и машина все время при нем, не сходить нормально за едой, они и в москву и область возят

Ссылки скрыты.

нареканий по поводу качества у меня нет, попробуй, и ты сыта и волчик цел )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну пока вроде такой напряженки нету, за мясвой я его сгоняла, пока в отпуске был, всяких крупок тоже лежит.... так, огурки-помидорки-фрухты....... но если че, надо попробовать

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, жуть жуткая! мы когда из Германии лелели, попали в турбулентность, правда минут на 20, а 4.5 часа. это ж капец!

отлеживайся теперь! я вот аэрофоб, а еще меня с давление колбасить начинает, бррр, самолеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Crazy: меня подруга в Америку в гости зовет...а я как представлю 9 часов до Нью йорка, а потом еще до сан франциско 2 часа... и мне что-то уже и тут хорошо :sorry: больше 5 часов полета, боюсь не выдержу, и никакой дьюти фри не поможет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже в Америку хотим,попозже...муж жил там 6 месяцев,а я не была,хочу.

лететь долго тяжело,мы когда в Тай с подругой летали,так бутылку вискаря выпили и задрыхли :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, идем играть) А это как?!

Это обмен подарками, записывайся к Штуше, она случайным образом перетасует участников и выдаст каждому пингвина. Ты будешь знать кому отправляешь подарок, а кто тебе - секрет. Самое интересное начинается когда все отправили посылки и начинают гадать кто кому чего шлет )) пингвины зудят и чешутся, и путают своих адресатов)) сумма подарка вроде 500-1000 руб, забыла уже, но подъемная вполне

 

да,мужайкам пингвинам не позавидуешь...и делать все надо,и в глаз не дашь :D:malicious:

:D

Ссылка на это сообщение

Уфф...у жениха подозрение на мышиную лихорадку ((...а он бедолага два дня терпел температуру, не пил лекарства чтобы спермограмму сдать....а седня его на скорой увезли ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...