Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie, :think1: и хде жоних умудрился напасть на мышиное гамно

на даче, на природе - у нас многие болеют((

года три назад с работы пошли на шашлыки на белую - тут пешком спуститься, были часа 2-3 от силы

было человек 20, заболел один юрист (( так долго болел

надеюсь у жениха не подтвердится

ЗЫ вспомнила! Юрист один не пил :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: ну эта капуста из банки воняет так, шо капец....... :Crazy: чучундрик вот очень уважал сырокопченую колбасу облизывать..... такой говорят счастливый был

 

Fleur de joie, точно....... дезинфекция рулит!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот там так живот ноет, что при проблемах должно быть заметно, пожаловался бы, наверное. Вряд ли он там дедушку Рустема гоняет на полный животик :) Я помню, когда в Чехии была, у нас одна девица пришла к гиду и потребовала ее возвратить в Питер, так как она уже три дня не какала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  спасибо друх! Но до 3 месяцев лучше все же воздерживаться, всякие колики газики до 3 месяцев же. У нас кишечник реагирует на то что кушала мама, на картошку, капусту и прочее. Уж лучше я не буду есть такие продукты, чем скакать с орущим ребенком. Бывает, животик болит, но не так как девчонки пишут что днями и ночами прямо ребенок плачет. Нервы мои такого не выдержат :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, конечно, лучше воздержись, если еще и животик болит иногда... Мне просто повезло ттт,а вот племяш аллергик, он лет до 6 многие обычные продукты не ел, не то что клубнику

Ты - заботливая мама! Молодчинка!

 

Буся, молодец девица)) Ты как на юбилей театра сходила? Вручила подарок? или это не сегодня?

 

Штуша Кутуша, запиши Гульназкина в летнего пингви))

 

А , еще пингвиненок сказал, что купил подарок :) Пингвин сначала расчувствовался, а теперь чешет затылку - вдруг подруге своей купил :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, вручила - почистила карму. А то у меня этот приз их два года стоял. Из Мытищ его перла в Питер с фестиваля.

 

Я смотрю, что Бусик со своим одним клеарблю понтовым на 27 дц - просто какой-то великий стоик. И я даже его не разобрала!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  давай недельку еще подождем, глядишь подтянутся пингвины )))

 

Леська обычно играет, только заходит редко (((

Чучуня, а давай ты по инету чего-нить закажешь? Или сову в бусиках подаришь, а?

 

А шелдон??? Она ж не отказалась еще

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  я ей тоже говорю, шли свою вышиваху, а она жадничает!

/ябедничает/ И конфэкты ныкает!

Это про Чучундрия стишок, но это не я написала, сразу говорю! ))

У нас пропадают из вазы конфеты.

Их папа не любит. У мамы – диета.

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,

А все говорят я сластена и врушка.

Никто мне не верит, хотят наказать.

А я им никак не могу доказать,

Что Жрушка приходит, крадется к буфету

Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: птица-злобница!!

 

Аноляяяя!! надо мной глумяцца. хнык :anger:

 

:girl_in_dreams: могу от 75 г глюкозы выслать заместо конфет..... (чавкает) и не было тут никаких конфэт

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, беденый жоних, пусть поправляется! вот ведь чего только не водится зараза всякая!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: вот ему пожеланий от стаи скорейшего восстановления!

 

Чучуня, прально, прально! через интерент магазин подарок прикатят к тебе, а еще некоторым тут жепик разминать прописали и не залеживать его на диване, так что давай присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, да разминать-то прописали, только страхов это ни разу не убавило......... маленькие мы ишо......тараканы нас загрызают....... они у меня саблезубые какие-то

Ссылка на это сообщение

Radharani, почему Алжир молодец? Они жеж продули Германии!

 

молодцы т.к.играли хорошо,и для них это супер было выйти в 1/8

 

Radharani, через 2-3 недели :) поздравляю тебя с очередной неделькой ;)

 

спасибки)))

а нам до сих пор не выдали диплом,представляешь.И не знай когда дадут)) Зажали его.

 

Рыжик♡, жесть какая.Я надеюсь не подтвердится лихорадка. Пусть выздоравливает жених твой.

Я вам с утра новости расскажу))ждите)

Ссылка на это сообщение

Let the sky fall.

When it crumbles

We will stand tall,

Face it all together.....

ла ла ла

 

Radharani, про Алжир не соглашусь! играли вчера классно все, но у Алжирцев сильная команда, там и из Арсенала и откуда кого только нет, просто менее сыграные оказались и 1/8 для них как нефиг нафиг, не то что наши, эх блин, когда ж мячик то по полю пинать научатся :girl_mad:

 

Fleur de joie, пошли на луну выть, я тут в одиночестве разминаюсь!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  решайся,конфетная жрушка! Мы и на глюкозу согласные :)

 

Qumi,  а вискарь захватила? А пойдем, я. тут уже в личке катеринке повыла - полегчало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...