Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: суууууууууусликии!! хде мои маленькие жирные сусликииииии???

утра всем, птахи!

 

Штуша Кутуша, :D от шо за пошлые намеки...пинхвины не жирные

 

:think1: чивой-та вы там по углам то воете...... я это........ тоже буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша:hohot: рифмоплетка! А чойта ты не пьешь? (хитро щурится)

 

Чучуня,  идем тоже выть, у тебя ж гербовая бумага из хора есть (хихикает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы,я с вами на луну выть пришла :reverans: .

Шелдон :Hello: мамулька красотулька,на даче шашлыков наелись,уже опять охото :sorry: .

А вообще птицы я типо села на диету,худею так сказать,уже 3 день,да да для меня уже :orden: ,силы воли нет ни грамма,не знаю на сколько меня хватит,вчера напилась кефира на ночь ,так живот такие песни мне всю ночь озвучивал,аж муж слышал :Crazy: .

Гульназкин с приездом! Как же я хочу на море,кто б путевку подарил :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катеринка, привет, птичка! Наконец то лето вернулось у нас, дожди кончились!

А я сегодня к гине-энду иду. Гормоны свои проверять :) давно я кровь не сдавала :) хаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,это точно тепло на улице,так хорошо.

:udachi: Мои кулачки тебе на прием,чтоб результаты все в норме были.

 

Я сегодня тоже сдала анализы на гемостаз,впервые такие показатели сдавала,ну кроме 2, такие цены космические,аж более 5 т.р. вышли :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  я тоже хочу похудеть, только хде ж такую диету дают где и шашлыки и ягодки... Зимой жрать охота потому что холодно, летом веусняхи... Как жить?

 

Шелдон,  разве гормоны сейчас показательны?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! ))

Цвяточек, я не пью не потому, о чем ты подумала, а потому что я чичас вообще не пью! Вот! :orden: Видимо змеиный яд накопился и отбил всякую охоту к алкоголю! :Crazy:

А сегодня мой пингвин встал рано-рано и поперся на работу с утра, что для него не свойственно. Кое-как собралась, глазы продрала и поехала на работу, как говорится, наизусть. Приехала на работу, со всеми общаюсь, с подчиненными, с шефом, пошла перекусить в столовую. Ну и остановилась у одного столика, у одного из работников по работе кое-что спросить, стою такая деловая, начальник, ептить.

А сбоку за столиком сидит незнакомая мне девица и меня за юбку так дерг-дерг, и шепчет: деэээвууушкааа, дееэээвууушкаа! Мой пингвин малость оторопел от такого нахальства, с милой улыбкой крокодила повернулся к той девице, а она мне шепчет округляя глаза: девушка, вы по-моему кофточку на левую сторону одели, у вас этикетка на боку торчит.

Смотрю, ну точно, я напялила кофту наизнанку и хоть бы кто сказал. Боятся сцуки! А она, не зная кто я, сразу мне и сказала. :Crazy: Ну я этикетку рукой прижала и как ни в чем не бывало, царственно ей кивнув, пошлепала быстрее к себе.

Вот такой со мной сегодня конфуз приключился! :malicious:

А мораль: не хер рано вставать ежели ты сова!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ну ягодки точно можно есть :Crazy: ,хотя на одних ягодках долго не протянешь.

 

Шелдон результат сказали какие то показатели уже завтра будут готовы,а некоторые через 5 дней. Да генетический паспорт тоже там был.

 

Штуша Кутуша во какая нарядная сегодня была :D

 

Скоро будет известно какой я мутант.

На самом деле будет очень удивительно,если что то не найдут:-)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а это все потому, что пингвин-сова с утра пораньше пел и плясал вместо того, чтобы в зеркало глядеться :)

 

К@теринка,  а ты на какой диете?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, диета без названия :Crazy: ,просто меньше есть стала,исключила сладкое,жареное,воды стараюсь пить не менее 2 л в день,и на ночь не нажираться. Вообще у нормальных людей это здоровый образ жизни,а у меня типо диета :sorry: . А еще хлеб ем мало и только в первой половине дня.

Тренажер стоит все собираюсь на нем позаниматься,но лень матушка пока преобладает. Но буду бороться с ней)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ну здоровый образ жизни вмегда считался лучшей диетой :) так чьо давай, держись! Еще можно пешком гулять по часу, погода хорошая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, ну а шо,чучундрик тоже отличился сегодни...... встал с ранья одел сарафан у цвяточек и ко врачу поперси..... а оттеля его в ЖК услали.... ну птиц из поликлинники вышел, глазками моргнул и пошел таксо искать....а тут хлядь, мужик стоит, бульку жракает..... ну птиц его за жабры хвать, вези, говорит мене....... едем..... и тут мужик так значит хихикнув заявляет, шо надо бы на заправку..... и сворачиват на какую-то козью тропу....... чучундрик взбледнул,думает, ну наверное мстя за булку недоеденную, начал прикидывать, чем так лучше расплатиться: девичьей честью, золотишком, али последними анализами на сифилис..... но тут увидел свой внешний видак в зеркале, чуток расслабился...... такое ж не насильничать, а тока обнять и плакать...... а тут и заправка на горизонте появилась...........но больше моя в шайтан-такси не полезет :D

а ишшо я сегодня опять дрянь завистливая....... песня........ уаааааааааааааааааааааааааауууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D но зато как пахла эта булька...... мммммм...... еле сдержалась, чтоб укусить разочек не спросить

 

да я как всегда..... девица уже вот-вот родить должна сидит уся такая напедикюренная, крашеная стриженая.. в мини платьичке голым попом по лавке елозиит (инфэээкции, ку-ку).......... вторая без очереди пролезла, пришла с девочкой, ей годика полтора (ну чучундрик завспоминал и проникся) и сама уже недель 30 не меньше и вот она ее на руках таскает, аааааааааааа.... ей ж тяжело, как ж она в очереди..... а чучундрик хрен с ним посидит...... от лежу пытаюсь им пожелать здаааровья, но че-та вообще не выходит....... заведующая еще вывела..... рррр

 

а домашние роды в 38 экошные!! мм, песня..... может в лесу родить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...