Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я недавно тоже как-то позавидовала...в мою первую Б еще сестра двоюродная и знакомая девочек носили...ну они родили,конечно....уже большие девки((

 

та че,можно и самой себе чикнуть...за естественность же :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D и жить остаться в энтом же лесу..... че уж там

 

нда...... разбубнилися.... завистницы коварныееее :Crazy: но чет меня выводят, что деток мелких как игрухи в такие заведения таскают, ну типа я ж с ребзем, меня вне очереди....... ну правда, мож оставить не с кем, но прям кошки скребут, как они там маются в духоте в народе

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D и жить остаться в энтом же лесу..... че уж там

точно :D

нас хоть солнце показалось,пойду гулять скоро,а то прибивает дома как-то :Crazy:

у

 

а фиг знает...мож и чтоб без очереди ,таскает...я бы тоже не потащила,жалко малявок..хотя вот к гине ползали,так принца с собой брали.муж не может оставаться,он же сиськозависимый :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Буся вчера загрузила в себя килограмм роллов и запила это бутылкой кьянти. И потом полночи выла на луну с перечислением само-диагностируемых диагнозов. Муж был в шоке - о многих болезнях он услышал впервые :) Теперь же я злая и поэтому сегодня, пожалуй, свалю в пампасы.

 

Штуша, классный стих. А я очень люблю придти к врачам в трусах шиворт-на-выворот.

 

Чучуня, я думаю, это у тебя тараканы на мужчину возбудились - сразу в нем маниака заподозрили.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D привет! ну хоть мужа посветила.......... как говорил рон уизли в гарри поттере...... человек же не может столько всего чувствовать сразу, у него голова лопнет..гыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На второй день цикла, думаю, рановато будет :D .

Это у меня злобное похмелье. Просто в прошлом году, когда у нас годовщина знакомства была, а после В - два месяца, я думала: ну ничего, еще четыре месяца - и все снова наладится. А вчера вдруг токая тоска хватанула - что вот больше года прошло, и единственное, чем обогатилась жизнь Буси - это диагнозы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Я тоже задумалась чтоб в лес пойти рожать! Там птички, белочки, ягодки, жучки всякие... А ещё под мост можно! Давно я под мост не собаралась в коробке из-под холодильника жить!:D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне заведующая ЖК написала уже с какого я в декрет. А у врачицы, к которой я ходила, некоторые девочки и в 35 недель без сертификатов.

 

Чучуня,  а под мостом тоже жучки есть, там ещё и крысу можно встретить! А то и крокодил из реки выбежит!:D

Ссылка на это сообщение

:D будешь рожать и чернику хомякать.... красота!!

 

:D а, ишшо вот...... измываетеся над чучундриковой толстой жопкой........ а у нее (цитирую) вместительный таз...... отт.... так что не толстая у меня джепка

 

А в лесу типа не писают и не какают? Ежики там всякие.

ну в лесу ежики, а под мостом бомжики...... мы за ежиков, они экологически чище
Ссылка на это сообщение

Штуша, ржу над тобой))) Я когда на заводе работала, для меня главной проблемой было успеть через проходную. Я тоже сова и утром всегда злая и все не так. И вот однажды утром я, как всегда, бегом собиралась, громко ругаясь... Напялила сарафан, выбежала из дома, добежала до остановки и запрыгнула в маршрутку. И тут замечаю, что я не застегнула боковую молнию на сарафане и понятно, что все кого я встретила на своём пути оценили моё нижнее бельё и тогда ещё идеальную фигуру)))

 

Чучуня,  мироздание больше любит тех, кто под мостом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, наверное, все мужчины в этой маршрутке мысленно вознесли благодарственные молитвы и поняли, что они были хорошими мальчиками.

 

А я начинала работу у своего отца - он был начальником по режиму на большом светлом заводе. Поэтому сказал, что если бюро пропусков хоть раз засечет, что я пришла позднее 8.30 - он со мной больше разговаривать не будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бе-бее...... я один раз ваапче без юбки прискакала работать....... благо в халате работаю, быстренько замаскировалась и до обеда продержалася

 

:Crazy: ойй, у нас на проходной камера...... наверное так интересно поржать, как чучундрик без одной секунды восемь нуль-нуль на работу прорывается через турникет....... и лицо каждый раз обезображено мыслью "успели врата ада уже захлопнутся или нет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...