Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  это точно врата ада! У нас тогда камер не было еще, но охранницы-церберы очень любили опаздунов)) а ещё у нас, на деньги урезаные с премий, сделали фонтанчик около входа, который сразу обрёл название "слёзы рабочих"))) и гимн завода каждое утро играл. Как вспомню, так вздрогну)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D слезы рабочих!! класс

 

не, ну у нас вроде штраф на усмотрение начальника, и объяснительную пишешь...... так что если что, у всех отмаза, мол забыл пропуск..... заходишь и если на часах уже критично так, то давай так картинно по карманам хлопать, мол бяда-бяда-огорчение

 

как там жоних-то Рыжухин.... пошли чтоля котлетов ему отнесем и вискаря для дезинфекции...... а то эта ехидна небось и не пожалеет даже

Ссылка на это сообщение

А у нас на работе не пропуска, а карточки с турникетом. Карточку поднес к сканеру, там считалось во сколько ты пришел и турникет открылся! Прямо как в метро! ))) И обратно также!

Ссылка на это сообщение

Пингвины прювет))...у жениха лихорадка не подтвердилась!!....и он ужо идет на поправку и просил меня седня подъехать к крыльцу больницы и увезти его от туда в неизвестном направлении, но я ему хвоста накрутила вместо этого))

 

А еще пингвинчик седня ходил к неврологу и невролог подтвердил , что пингвинчик не чуточкине симулянт, а что у него шея!!....и поэтому пережато че то, отправили на снимок, так как пингвин седня спозоранья сдан биохимию и мочу и гормоны андрогены, у пингвина все в норме...тт.е ицн отметается наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (ворчит) у всех шея...... и голова...... а когда шея 3 недели на подушке, так воопче трындец шее

 

андрогены во время Б могут скакануть, особенно на стимуляции..... все-таки поглядывай в самом начале и потом хотя б раз в месяц

 

фуфф, хорошо хоть жоних симулянт, а не лихорадочник... сдай его на колбасу :P

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend::friend: браат!!! мне сегодня врачица так значительно....... ну рв, гепатиты и вич у вас отрицааательно :sorry: от новость-то

 

гв

:D жопа - это неприличная болезнь..... ни себе посмотреть, ни людям показать

 

а холова от любви-с кружится :D

Ссылка на это сообщение

привет птички!

белка съездил на другой конец москвы, заехал бошмякать бабушку мужа, а на обратном пути началась гроза и у него теперь так голова болит и тошнит и кружится, что он не может пить пиво, а пойдет спааать :Crazy:

верталеты летают, давление что ли меня срубило, в ушах шумит... хотела вас почитать, но видимо попозже :girl_bye:

пойду посплю на новой стрижке!

Ссылка на это сообщение

женчины, ну чесслово, а......... идите глазьями улыбайтесь....... пока у вас в антиресном месте не торчит узишный датчик не надо думать о белой обезьяне

 

у мине уже 3 день реклама пиццы с роллами торчит перед глазами.... я уже слюней захлебнуся

Ссылка на это сообщение

Привет стая!

Я вернулась от врачицы что мне рыжик рекомендовала. Мне она понравилась! Рыжик, спасибо :)

Угадайте что она написала в листе назначений (злорадный смех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: наверное кровь сдать :P или инфээкции

 

Рыжик♡, ты лучше представяй, как рожаешь в лесу под пение птичек и вошканье жучков..... это новая фишка такая

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, белый обезьяна - это та мысль, которую думать ни в коем случае нельзя..... в нашем случае - это любимая тема...... пошли от лучше уток кормить......

 

преждевременные роды эта ваапще очень редкий случай, шоб вы знали..... гордитеся.... вы редкий случай......вобще нас в институт надо сдать..... мироздание наверное для этого выдает вискаря, ждет пока мы самозаспиртуемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...