Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне пару дней назад приснился сон... Что работаю директором в каком то большом стеклянном здании, вся такая крутая удачливая... Выхожу на парковку... А там наш старенький пежо 308 с дырочкой ы правом боку и с севшем звуком сигназицией...

Рассказала мужу... Он вздохнул... Говорит от судьбы не уйдешь...

 

Но я упустила тот момент, что у меня муж гитарист из группы Налича, я с ним в художку вместе ходила, и он мне в 13лет очень нравился, но обжималась я с его другом, хлупая женщина ))) а он ко мне подкатывал, хороший такой был стрижка под горшок, красная кепка... И вот пришел он ко мне во сне непонятно из каких глубин подсознания... И у нас трое детей... ( у него в реальности и правла трое детей) и я стою ...смотрю на то как он открывает машину... И думаю что что-то не то, не правда все это... И машину эту другтф человек открывать должен... И просыпаюсь...

 

Где там кабинет психолога? Я ему вискаря перед приемом налью, а то ведь из окна выпрыгнет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а не может такого быть, что улучшится ситуация? Все же время еще мало прошло ... Что ж нам так везет-то (((

 

Белка, мальвине понравится твой сон ;) с таким именем наверняка она научилась повышать самооценку, может и стае поможет ))

Ссылка на это сообщение

Qumi, кабинет психолога...... нночь.......тишина...... психолог, накрученный Белкой пытается вырваться в одну дверь.... оттуда медленно выходит Шелдон..... заламывает руки, ломится в другую....... оттуда ползет Ларик..... за окном гром и буря...... Белка говорит: сестра, включи телевизор погромче, начнеем :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ну у некоторых устаканивается после родов...... но как правило после ЕР.. видимо что-то там гормоналку перетряхивает......... я вот надеялась, но увы....... пару месяцев месюков и привэээт, все на старые релься...... либо как жду чудо метформин в бешеных дозах и безуглеводная диета...... но тоже из области кому-как

 

Qumi, :D ладноть, косичку давай

 

а у меня тока персики...... под вискарь пойдет?

Ссылка на это сообщение

Qumi, мне недавно снилось, что я дралась с японцем, у которого во рту был третий глаз, а губы как веки. Очень стремный. А потом оказалось, что он боится восьмизлаковых булочек потому, что они на него напрыгивают как лягушки и жрут его.

Это совсем клиника?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня лучшая подруга психолог! Вот тот еще алкаш и пожиратель таблеток!

Она пробовала на мне много методов, но не удается ей меня не расслабить, не в транс ввести ни выудить что путного, на что я не знала б ответа... Тесты все с алекватным пониманием, и восприятие проблемы и т.п. Но душу то не вынуть... Возможно проблема в том что мы с7 лет дружим, столько пережили всего вместе, пожтому нет хо мне холодного отстраненного отношения, как у знакомого психолого, поэтому и пьем... Лац лай лай, и еще маме ее наливаем, сестркха то в Америке, вот надеремся в троем и давай души выворачивать и тараканов на свет выводить... А ведь есть на свете люди у которых в жизни нет жопа, а только счастье! Или это фантастика?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а только японцы бояться восьмизлаковых булок или пингвинам тоже страшно? я волнууся..... шо ты куришь на ночь? иди в полицию и пожалуйся, что соседи тебе запускают отравляющий газ через вентиляцию

 

Qumi, :D эх, пингвины и психолоогов собьют с пути истинного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  вот лучше японцы и секс со шварцнегером во сне, или еще бред какой, чем депресивная иная реальность, как милодрамма по телику, бррр

 

Чучундрик, не надо персиков, верни индейца!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у тебя всегда с циклами нбеда была? У тебя же не спкя, а почему овуляшки нет?

На другом форуме в темке была девочка с спкя, она очень долго не могла забеременеть, у нее дочке 13 лет и муж пожилой. В итоге я помню она пила глюкофаж, какая-то диета еще была - родила девочку недавно :)

 

Ссылка на это сообщение

Птицы, возьмите Бусико пообниматься! А то птиц пришел с работы - и упал на диван в полном бессилии.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а на счет сна, это психика у тебя стахами перегружена, набуянилась наверное на нось или поистерила, ну и подсознание у нас так подъедено тараканами, что бред может ночами снится, так что валерьяночки на ночь и спи крепко!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, с циклами у меня беда лет в 19 началась..... я так подозреваю на стрессе..... а добрая тетя гинеколог посадила его на ОК..... на 5 годков..... ну а теперь вроде как не СПКЯ по гормонам, но глухо, как в том танке...... если ничего гормонального не жрать, то типа климакса наверное..... тупо ничего.....

 

а глюкофаж да, многим назначают от спкя...... похудаалка и меньше сладкого многим помогает

 

Птицы, возьмите Бусико пообниматься! А то птиц пришел с работы - и упал на диван в полном бессилии.

:embrace: иди, тебе тут вискаря набулькают

 

Чучуня, я думаю...что ей завтра, то бишь Веревкиной.....не в полицию....а к мальвиньке с позаранку надо бежать...и про японца и про булку и про газ....все выложить!))

сомневаюсь я однако....... как бы не загребли пингвина-то
Ссылка на это сообщение

Птицы, возьмите Бусико пообниматься! А то птиц пришел с работы - и упал на диван в полном бессилии.

влазь ко мне под одеяло, хватай пиво! Еще киндер есть, который наполовину с игрушкоц, а на половину с шариками и кремом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неее...это у тебя яичники спят, у меня тоже так было 6 лет пила ок....но потом я травками наладила, у нас на колхозном рынке травница одна есть, вот они с мужем от всех напастей готовили настойки....ну правда помню я месяца три как по часам че то заваривала, пила, запивала...спринцевалась....но цикл наладился и о появилась

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вон оно как бывает ((( это когда папа умер стресс? (Прости если лезу)

У меня ттт цикл как часы, начинаются всегда утром на 29й день, все ок, наверное за это стгит быть благодарной природе... Но это не мешает остальным проблемам ((

Ссылка на это сообщение

Вы меня не дооцениваете)) мне каждую ночь снится такая красочная хрень:D и это я вам ещё в краце рассказала. А сейчас я ещё и агрессивной стала, во сне все время кого-нибудь избиваю... У меня очень насыщенная ночная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...