Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

может еще в ящик уведомление кинут... его наверно в понедельник притащат))

 

IGLA, завтра прочитаешь, расскажи лучше как погуляла? может сплетня какая свежая есть? :malicious:

 

нет, спать все же хочется

Ссылки скрыты.

 

пойду я пожалуй, пока вы еще чего-нибудь не придумали :spoknochi:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, а то чета не могу переключить страницы )))

 

сплетня...ну да есть, но она местная, московская)))

 

кхе кхе была я сегодня в сексшопе...

 

выяснили что есть супер таблетки американские для усиления оргазма... и две девицы там пытались одну пачку поделить )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой, там такие штуки))) некоторые я только могла смутно предположить для чего )))

 

особенно порадовали фигни для попки посеребреные с брюликами и в подарочной коробке :D

 

и стена с разноцветными члениками вряд!!!! :D

Ссылка на это сообщение

IGLA, а накой с брюликами-то? их типо "в свет" выгуливать надо? :m0591: офиноген про такое не слыхал. может на НГ запросить

ага,камешки разноцветные там есть...красота,страшная сила,особенно,если она в попце :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, а накой с брюликами-то? их типо "в свет" выгуливать надо? :m0591: офиноген про такое не слыхал. может на НГ запросить

да хто б знал)))

мне больше понравилось как бабенки пачку таблеток делили!!!

"ну раз одна, это я всю себе" "а как же ты без нее, поделим, нееееет, мне всю надо!!!ойи разбиремся" :D :D :D

 

:D :D :D чупик в кетчуп...я валяюсь!!! мне после сексшопа сегодня все не почем ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички привет! вот что я писала про своего пингви,скопировала:

птички,мой пингвин получит посылочку с подарочком и еще для него там сюрпризик будет,надеюсь понравится! я предусмотрительный птиц!

 

сегодня решила посмотреть по карте хде славный город находится,куды посылочка потараканила,и ни фига не рядом со столицей,точнее не совсем близко,а от нас ентот город находится аж в 7000 км!фотки поглядела-красивый город.

 

.а мой пингви судя по высказываниям больше других ее ждет.

 

.говорю ж мой пингви очень стеснительный.особенно чужих мужиков

 

ой.ой с нашей почтой боюсь к нг хрен прийдет.самой бы отвезти быстрее получилось. удалено модератором надо было с мужиками цепляцца. и город бы посмотрела и посыль бы лично передала и реабилитировалась в санатории.

 

птицы привет!зашла поглядеть хде посыль и не поверила! она вчера прибыла в город моего пингвина! вот только я не помню мой пингви говорил или нет,приносят им уведомления или нет

ну что кто нибудь узнал себя?

подвожу итоги

в посылке подарочек на НГ и еще один подарочек.не на НГ но тоже на праздник!

город красивый,в нем есть санаторий(реабилитационный)

пингвин мой очень стеснительный чужих мужиков

он очень ждет посыль,даже больше чем другие пингвины

посыль уже пришла! пингви дуй на почту ежели догадался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  блин, это чож получается - мужики с орехами мимо нижнего в тулу потараканили? (Чешет затылку)

Хреновый я экстрасенс, прости, милан (((

 

 

леська1980,  клево накопировала ))) ща будет новая серия, про нетерпеливую птичку и запечатанную коробочку-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а где рилл с посылкой, м?

Наверное, она не удержалась, и распечатала ее, а теперь стыдно признаться )))

 

casa_mona, вижу тебя! Буся сегодня встала спозоранку? )))

Ссылка на это сообщение

Да, Буся сегодня проснулась пораньше, но ее еще потрепали в честь выходного дня. Хорошо, что я вас вчера не читала - без перца все обошлось :)

Я вот думаю - вроде по километрам я от леськи дальше всех, но какие у нас санатории? Хочется самой поскорее сбежать куда-нибудь от серости и влажности.

 

Ой, а моя посылочка уже в городе моего пингвина!

Ссылка на это сообщение

леська1980, интриханка, мы опять не догадались.... намекни Иголке какого пингви толкать на почту.... мине кажется, это миленький нижненовгородский пингвинчик! ;)

 

привет, пташки! не теряйте меня, ... бабушка умерла, я в забеге по конторам... с мама сегодня из морга шли, она упала.... офиноген подумывает, что пришло время отдавать ногу

Ссылка на это сообщение

мой пингви в шоке! какой мой адресованный пингви не догадливый,я ведь прямым текстом написала,там еще ПОДАРОК но не на НГ,нууууууууууу,ну хто еще перед новым годом будет получат подарочки?

 

Чучуня, держись дружочек!соболезную.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  примите мои соболезнования! Очень жаль бабушку... Я вот немного успокаивалась мыслью, что у нее больше ничего не болит (((

Когда же кончится этот бесконечный год??? Пусть это будет твоя последняя потеря на долгие годы вперед!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...