Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :think1: нязнаю...... сено мне, что мертвому припарка..... може у вас там какое сено особенное?

а потом когда перестала траву пользовать остался эффект?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, ну и поэтому...... и плюс я дурак был маманом накрученный...... на дневной в институт не поступила, бяда-печалька, оценку где-то плохую схватила, вай-вай кааашмар......

она брови супит, а я дурило не понимаю еще, что все фигня это...... и тахикардию себе заслужила и это шчастье...

а дальше когда месюки потерялись, так вообще ахтунг...... ну как ж непорядочек ведь, шо соседи-то скажуть... ну вот и накрутилось.... а там кто знает, от этого иль нет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: нязнаю...... сено мне, что мертвому припарка..... може у вас там какое сено особенное?

а потом когда перестала траву пользовать остался эффект?

да остался....раньше у меня без дюфа месики не начинались, циклы были аж по 60 дней
Ссылка на это сообщение

Еды и бухла дофига! Сегодня гуляем!

Я уже и Аделе включила, слушаю скайфолл по кругу и всхлюпываю, ща 4,33 включу и понеслаааась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну ничего, пингвик, может сейчас после родов проснется организм и ты нам раз в два года будешь предъявлять пяточки )))

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, от ты размахнулася...... как бы этот забег не был прощальной гастролью, независимо от результатов

 

А что психу пожевать? Какой травы, чтоб отпустило?

конопляного отварчику
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот ведь это всех пингвинах идеалов видят!!!

 

Вот меня достало это чистоплюйство все... Я и в институт не в первый год поступила, а по рещультатом профильной физмат школы идти на ялерную ыизику в бауманский вообще не хотела, меня тыряли что выпендриваюсь! Ну я ушла в разгул, бухло рок, веру поменяла... Руки резала... Вот зачем детей чихвостить за разбитые вазы и дурацкие оценки! И сиди дома крестиком вышивай, и это в золотое время!!! Ррр, вот рещультат, цикл то у меня как часы, а вот сердце и башка не к черту! Такиардия, аретмия и клапаны все расшатаны, эх, блин (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: отттт!! золотые слова....... мы все должны соответствовать предельно-допустимым параметрам, не грубить, вышивать скатерть, поступить в институт и прилээжно учицца...... сколько нервов и здоровья унесли эти ненужные никому цели....... совэтские люди должны соответствовать....... а то бабки во дворе в спину плюнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну мой самый большой жизненный опыт показывает, что какая-нибудь жёпка у всех приключается. Просто некоторые ее не замечают. Со мной деваха лежала - ее с В в ходу на 18 неделе привезли, так она уже через день скакала и ржала как конь, а на меня, от слез опухшую, смотрела как на психа.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да уж... Только мама у меня замечательная, прикрывала меня все время, а папан нервы трепал только в путь... Сейчас шелковый, но блин а раньше никак! И у мамы не без последствий это все прошло ((( моя вина тут тоже есть... Я порычала и свинтила куда нибудь подальше, а ей его сцены выслушивать (((

Пора за вискарь браться!

Ссылка на это сообщение

Ой блин, у меня мама тоже всю жизнь прожила с мыслью: «А что соседи скажут». Причем соседи всегда были какими-то идеальными перцами, не то что мы :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  они себя как травники позиционировали и у их настоек состав очень сложный был, да плюс еще другие травы заваривала пила в день по 3х литровой банке....и спринцевалась

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D сурьезно подходила к вопросам........ пойду организму потом 3-х литровую банку настоянного на водке навозу покажу...... вдруг да организм забоится и заработает

 

busiko, ну так соседи всегда совершенство во всех отношениях

 

Qumi, а у меня папхену трын трава все было, а маман загонялась...... она у меня паникерка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...