Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Три литра травки? Ужас

 

Ой птички, как я вас понимаю. У меня мама тоже все время мораль читала плюс еще она одна нас троих содержала, деньгами часто попрекала... Я в итоге в 19 лет замуж выскочила и за мужем в деревню жить уехала...

Ссылка на это сообщение

Блин птицы,что такое может быть,пошли с мужем в магазин,тут кот бежит такой смешной,долговязый и раскраска,как у коровы. Привезался как собачонка прям за нами,ну я его давай гладить,хотя блин знаю,что нельзя( аллергик я) нагладила значит,и чувствую руи все чесаться начали и ноги,где он терься. Пришли домой я бегом в душ,на руках, как укусы,покраснения и чешутся,намылась,руки ноги себе кипятком обдала:-) Че за фигня,блохи чтоли меня покусали..... Или просто я паникер:-)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  блохи, а если алергик, то от желез его реакция пошла, супрастину тяпни или тавигил, что тебе помогает

Ссылка на это сообщение

Qumi, у меня просто аллергия по другому проявляется,нос закладывает,чихать начинаю,в ушах зуд начинается,глаза слезятся и чешутся,а потом если долго нахожусь с животным,как астма начинается,задыхаюсь короче. Но вот пятен,именно как укусы никогда не было,вот я и не пойму что это.... Спасибо таблетки всегда в аптечке лежат,хотя вот знаю что не надо подходить,но блин лезу к животным. Люблю не могу:-)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  может от аллергии таблеточку заживать? У мужа на борщевик и траву какую-то выскакивала аллергия на руках и ногах, он мазался агросульфаном. Он вообще от ожегов, но ещё и заживляющее и антисептик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вообще по описанию на блох похоже... На людях они не задерживаются ) до завтра должна спасть краснота, главное не расчесывай

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, спасибо,не знала про такое средство,если не пройдёт,куплю.

 

Эх блин даже животинку нельзя домой завести :( ,одни рыбки только плюхаются в аквариуме.

 

Qumi, вот жесть...блин только блох мне не хватало,что липнет ко мне все "хорошее" . ага надеюсь не задержутся они на мне,пришлось горячей водой себя обливать,муж посмотрел говорит водкой ещё обработай,раз внутренне не принимаешь,так наружно протри :D .

Ссылка на это сообщение

Катеринка, это скорее всего блошки, а если у тебя аллергия, то иммунитет может и так отреагировать. Можно фенестилом помазать, он на уровне ДНК все заживает, и внутрь цитрин или супрастин. и есть гиппоаллергенные породы кошек!

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, там достаточно одного укуса. Меня вот, блин, так собственная шуба покусала...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, пятен не так много,на руках 4 где то ,на ногах побольше,ну там и кот терся в основном...

 

busiko, о спасибо большое. Вот я испугалась.... Мы в том году перед Б завели котёнка девочку,порода сфинкс,ну лысые которые,сказали типо гипоаллергенная,в итоге 5 дней почти она у нас прожила и все таки аллергия начала проявляться,пришлось обратно отдать. Вот тогда наревелась я с ней,так жалко было отдавать,такая ласковая была. И то 5 суток это было прогресс,обычно мне 5 минут хватает.

 

Милан что случилось?

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вообще цветные кошки к счастью! Это она тебя натерла что б все плохое с ее блошками от тебя ускакало! Вот! Так что гордо три места укуса! И вообще зверюги об кого непопадя не трутся! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про сфинксов - это заблуждение, что они не аллергичные, так как аллергия на самом деле не на шерсть - а на клетки кожи. Поэтому на них часто бывают такие каки, потому что порода мутантов.

Мы Милан сочувствуем, что у нее такое воспитание было...

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: .

busiko, о вот мне че только не наговорили,когда мы ее покупали,что 100% аллергии не будет.

 

Мне наверное надо в аквариум как Чучунька креветок завести.

Буся,а как тебя покусали от шубы?

Ссылка на это сообщение

А это Бусик решила мужу эротический сюрпрайз устроить - и напялила шубу на голое тело. А там за лето фиг знает как блохи завелись, с соседской собаки что ли притащили. Ну вот одна блоха-ха-ха и куснула меня за филей. Все волшебство насмарку. Шубу потом в химчистку отдали - потравили негодников.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko,  ))))) я себе картинно представила как шуба наобщавшись с соседскоц собакой на Бусю набросилась, и давай волшебству мешать )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko, :Crazy: вот блин обломали все,вся эротика насмарку.

 

Про укусы вспомнила,сестра купили дачу,у них двуххвосток дофига было,ну и вот боролись они с ними,и травили и убивали,все равно видимо до конца не вывели. В один день решили заняться сэкэсом,там эта зараза мужа так за *опу укусила,он аж завизжал :Crazy:

 

Белка ой ржу,нимогу,тоже представила, шуба зло,всю малину испортила:-)

Ссылка на это сообщение

К@теринка, ооо, у тебя новая аватарка с баааааааальшой грудью и видом на море?! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...