Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот ты на себя наговариваешь, что руки из попы! Откуда надо руки - и делают все прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага,васильки-это хорошо,это по-куриному :D

так держать...теперь вышей чего-нибудь страшненькое,чтоб провидение забоялось и уползло подальше ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! :girl_bye:

Ну вот, Чучунька, ты ужо и подарок пингвину почти нашла! Теперь осталось только кого-нить на почту загнать! ))

В акции Летнего пингвина участвуют: Я, Буся, Белка, Цвяточек, Гульнашкин и все что ля?!?! Жду до конца недели!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ойй, если б я знала, шо это для пингвину, так я б позитивно думала, когда вышиваю...... а такое я даже посылать не рискну, шоб бабайка следом не приехала :malicious: если тока что новое замутить, так не успею ужо

Ссылка на это сообщение

Чучуня, попроси распечатать волчика на работе или так, глядя на планшет, а нитки сама подбери по гамме и забацай нам хомяку!

вообще в интернете целые сайты есть про вышивание, схему скачиваешь, нитки там тоже пронумерованы, для хомы у меня чета потерялись где то нумерочки

 

Чучуня,

Ссылки скрыты.

рой интерент, там столько вышитых пингвинов)))

 

 

все, Чучунька, не отвертишся, забацай мини пингвина, потри об себя торт и твой птиц будет счастлив!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ути какой хомяк-то смаааачный :D и пингвинья куча-мала крутая!!

 

ну вобчем это..... начала я тут одну штучку рукоблудить.... обещаю на нее в процессе чхать и всячески потирать об бока.... только сами понимаете, сижу "на жидком стуле", поэтому обещать могу только одно, что при первом добном случае пакет с подарком до пингвина доедет..... но к 1 августа нязнааю.... :P если готовые на таких условиях, то я вся согласная

 

:girl_bye: прииивет, дачница!! уря!! еще один участник!

 

а Иухенька вроде покрывальце проворил...... выдайте ей веревочку, и тоже в список

Ссылка на это сообщение

Ну вы даете, птички) Что то у меня уже комплекс неполноценности вырабатываться начал :D А эти вышивки крестиком делаются, али как по другому?!

Ссылка на это сообщение

привет чучундрик,у нас такая дождина и ураган сегодня,леська вместо дачи воду вычерпывала с балкона,окна с утра на растопырку оставили и налило

 

а я все своих котэ никак домучить не могу, уж скоро год как вышиваю :malicious: но могу хвастануть, чуток совсем осталось

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ага, эта крестиком..... есть еще бисером, красиво, но я не пробовала

 

рилл, :embrace: привет!!!!

 

Штуньька, ты записывашь?

 

леська1980, ну у тебя большие котэ-то..... это масенькие картиночки, поэтому быстро

Ссылка на это сообщение

:JC_goody: ооо, летние пингвики прибавлются !!!

 

мне можно слать все что душе угодно, меня сам процесс интриги радует :m0591:

 

от бурундуков можно килограмм конфет, я как раз похудею, будет чем вес вернуть )))

Ссылка на это сообщение

Урааа! Стая собирается! Так здорово, обожаю наши подаркообмены!

Мне можно слать все, что угодно! Желательно с местным колоритом , но не обязательно! О

Вот есть у меня нужная-нужность - кошелек! Уже смешно самой, сумок 10 штук, а кошелек не могу купить :Crazy:

Чучуня, рукоблудный подарок я могу ждать и до следщего августа :)

Бурундуки, стандартный вопрос - невылупившимс пингвинятам можно подарочки слать? Кто суеверный - тяните лапки!

 

Да, от бурундуков заряженные конфетки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...