Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не верю че то, что хоть какие то сдвиги будут....уже больше года прошло, а воз и ныне там

рыжик, у тебя на том же месте, а у меня жопа за жопой... Раньше вот все боялась , что сглазят и т.п. А сейчас думаю ни один человек в мире мне не позавидует :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

В смысле если так написать смайлик будет че ли : )

пробел между двоеточием и скобкой убери - будет смайлик

 

я пробелы поставила шоб видно было чо писать, иначе переведет в смайл

Ссылка на это сообщение

 

рыжик, у тебя на том же месте, а у меня жопа за жопой... Раньше вот все боялась , что сглазят и т.п. А сейчас думаю ни один человек в мире мне не позавидует :girl_cray:

Уфф...найдутся и такие (...у тебя хоть пингвиненок!

 

Ааа:)

Ссылка на это сообщение

Цветок, а я вроде тебя нашла ВКонтакте и запрос кинула :) Я там Маша в розовой шапке :)))))) А по общим с Чучундриком друзьям найдешь Иглу и Штушу.

 

Рыжик, я тебя очень понимаю: год прошел, детей нет, зато есть ломанный позвоночник и зубной протез, мне почти 36 с половиной, перспективы туманны :(((((((

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о, получилось!

вот еще легкий ;) ; )

 

Буся, я тебя добавила)) Иглу нашла, а штушу нет чота

 

:girl_cray:: Girl_cray:

 

рыжик, пробел между двоеточием и началом слова убирай

 

Буся, я тормоз - нашла штуню в твоей тыще друзей :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, охотника надо туда еще залить :D я чот вообще соцсети забросила, там по=моему в 2010 году последние фоткит :confusion:

 

А у Штуньки-то муж тоже брутальный... Сижу ржу, лайки экономлю дикошарая, боюсь что недовыдадут как на БП ))

 

О, я хоть охотника увижу :)

оказца есть там охотник)) я сени не тормоз - я медленный газ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бурундуки, прально, все участвуем! Если позже придет, не страшно! А к 2 августа уже в любои случае нереально, так что ориентировочно наверно до конца лета, а у кого как по ситуации, то как придет ))) потом еще будет думаю и осенний пингвим, а там если летние подарки доходить будут, так жто жеж в двойне приятно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :reverans::D надо Аноли подбить........ пущай вереффкиной разврату пришлет........ к январю отправит, как раз ей уже можно применять будет

 

Fleur de joie, :D да-да, и адвоката ищи давай..... нам любопытственно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(хлопает в ладоши) как хорошо, что нас много - интрига будет))

ща адвоката позырю

 

Qumi, ага, он

а адвокат шифруется видимо, нет такого с реальным именем

 

все, пошла я приму исходную позицию

переползу на телефон ))

Ссылка на это сообщение

Привет от блохастика :Crazy: .

Птицы вы были как всегда правы сегодня от укусов уже ничего нет,но мы ездили на дачу и там меня знатно покусали комары.

 

Рыжик с новой аватаркой тебя. Прикольный кошак.

 

А я в надежде на море,поставила себе такую,типо приманиваю,хотя по опыту что то плохо он действует. Ну мало ли,Белка там вроде не грудь,а шляпа большая :D

 

Gulnazkin, о здорово,так рада что анализы все чистые,теперь в бой за овуляшкой!

 

Qumi, о давай вместе худеть :friend: ,я пока 4 день продержалась.

 

Чучуня, а мне нравится вышивка! Молодец, я вот свою до сих пор не доделала,уже другую начала,так валяется теперь две...

 

Леська круто! Такая большая картинка,вроде все закончено же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :confusion: о блин, и правда шляпа...а мне со слепу показалось что это слепленная из песка тело с хрудями :hohot: :hohot: :hohot: и еще думаю...а чей то руки у тела человеческие )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...