Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D а мне вчера это..... сушку с маком по первой просьбе до дивану не донесли и шейку не помяли...... и башка болела...... и давления 90/50 было...... офиногешка пошел и сам себя жалел :sorry: чучело

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Нашла в интернет магазине фигурку чужого, жаль ссылка не вставляется, думала своему пингвину его отправить))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: завяжи только ему няшный бантик на шейке

 

:anger: а я даже не рукоблудю..... башка як чугун... :not know: от интнрнсно моег=му пингвину надо рукоблудие в рамочке или он сам под интерьер рамочку подберет

Ссылка на это сообщение

всем утра птички!

 

белка вчера тоже в ночи поскулила...достали все неурядицы...так тоскливо на душе...даже из дома выползать не хочется...загнала себя в 4 стены... работаю по инерции...есть что-то надо...только вот зачем?... :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а вот не хочется не юбочку...ничего...смысл моей жизни в чем?чего я добилась...

в общем белка сегодня депресант...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да де ж я возьму секса-то? мене его не выдают....... даже угрза, что пойду налэво вызывает веселое гы-гыканье........фак.... пойду ишшо поплачу

 

Белк, ну да, знаю, что не хочется....... а что делать..... надо.......

 

смысл жизни пингвинов видимо долбится башкой об стену...... чтоб со стены пыль стряхивать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а вот для чего надо? я вот поняла что слишком много тащу на себе проблем и своих и родных, а на публику лыблюсь все время, девочка-хеппи блин! а вот оно мне надо, я устала...но это не изменит ничего...просто утром уже не хочется просыатьсяи открывать глаза... вот дошла до ручки...мне тоже наверное надо к психологу что ли...т.к. жить так я не хочу (((

Ссылка на это сообщение

Qumi, просто надо на все проблемы начинать глупо улыбаться и кивать..... хоть постепенно..... хотя это очень сложно и поверь, все обойдутся...... я тоже с трудом держу себя за крысиный хвостик, чтоб меня ни во что не втащили

Ссылка на это сообщение

Qumi,  стоит открыть глаза на мир с надеждой увидеть все прелести в твоем нелепом существовании, как они сами закрываются, увидев правду бессмысленного бытия. (с)

У меня долго такой статус стоял в соц. сети.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я понимаю твоё состояние, но надо себя из него вытаскивать. Мироздание страсть как любит, когда мы упираемся в одно хочу и не даёт нам этого. Особенно когда думаешь, что жизнь закончится если не получится. Рыжик правильно говорила: надо хотеть шубу, машину, цацки, на море и тд. Продумать как и что ты будешь делать, если нет. А ещё лучше планов на несколько лет построить не связанных с Б. И переставай тащить на себе чужие проблемы, тебе самой силы нужны. А родственники твои - все взрослые люди, пусть сами разбираются, ты же на них своё говно не скидываешь. Я конечно никто, чтобы тебя учить, но здоровый эгоизм должен быть у каждого.

 

Меня тоже все пытаются втянуть в чужие проблемы. А я что доктор? Они как залезть туда нашли? Нашли. И сами себе проблемы создают. Так почему я то за это отвечать должна?

Ссылка на это сообщение

Я тут стенку свою читаю в вк... Столько позитива было раньше, как будто не я писала. Прямо вздрогнула. БОльшую часть удалила, но одну картинку удалить не могу. Вот эту. Когда я узнала что у меня разнополая двойня.

 

А вы сейчас согласитесь с этим? С тем что написано на картинке?

post-101070-0-16411400-1404457798_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утреца уже сдала пролактин. Подержите кулачки - очень хочется, чтобы эта зараза в норму пришла. Но вообще я угораю, что его в норме нужно сдать через три часа после сна на пустой желудок и не нервничая. Организм же уже сигнальную тревогу включает, что его голодом морят :malicious: .

 

Qumi, иди на ручки!

А всем пингвинам от меня на завтрак - легендарные пышки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  посмотри на своего сына! Счастье есть? :)

Так, никто глазами не улыбается, волну рукой не делает :anger:

Быстренько читаем и объясняем мне, кто от кого беременный и чей-близнец

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kidajte-tapki-i-bashmaki-r67258

 

Бусико, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: в благодарность за пышки сожмем все что есть в наличие

 

Шелдон, :D как писывал в сочинении один мой знакомый в 7 классе........ нет щщастя :sorry:

 

Fleur de joie, у бабы брат-близнец и муж, а залетела она после похода в макдачку...... :D

 

:sorry: сходите в церковь, поговорите с батюшкой......... а потом родите и батюшке принесите........ шо за тупизм перекладывать на кого-то свою ответственность.......хотя так уже скоро полгорода в курсе будут..... что знают двое, знает и свинья

 

оо, еще прелестнее...... у другой знакомая сделала вид, что сходила на эко...... а типа вагон документов при этом никто не подписывает и муж ну реально не в курсе, что эко, это не чихнуть :Crazy: я балдею....... то ись где-то есть мужья-идиеты

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а дети автора? Дочь, коьорая у брата-близнеца-наркомана-военного или 13-летние девочки-близняшки? Вопрос тобой не проработан! У меня на 2 странице закружилась голова :Crazy:

 

Gulnazkin,  привет! Найди меня у штуши или буси, я с компа подтвержу потом

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: ааа, тык там дальше интрига чтоли...... ого-го

А ты думала я вам простую задачку подкину :malicious:

 

Сегодня штуня обещала вроде :)

Ссылка на это сообщение

привет,ехидные птицы!

я тоже чтила эту занимательную историю :Crazy:

 

че-то брехней попахивает...ну или девица недоговаривает...и близнецов слишком дофига :malicious:

 

;) а вот кто что сделал бы в такой ситуации(читай жопе)?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  при условии наличия у меня двух дочерей и любимого мужа? И отмутсьвии мозгов (не предохранялась -дура и инфекций не испугалась) я бы аборт сделала

 

Наверное... Я конечно за аборты только в случае мед.показаний,но я же дура - спала по пьяни с неизвестным чуваком (по сценарию), поэтому это не я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...