Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  я тебя обнимаю! Знаю как хреного когда вокруг не одна так другая жепа! Давай карабкаться к счастью! Уже спортивный интерес получить его! Жониху скорейшего восстановления желаю!

Рыжик, пусть уже все будет хорошо, так хочется что бы все наладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, ну и шо тебе его почки-то...... нехай потом восстанавливает...... потерпите чуток после антибиотиков и в бой...... эх-ма, что ж такое-то..... прям одни кочки у пингвинов

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ну что за ж...па? Рыжик,не раскисай :friend:

 

а зачем ждать 2 года,пролечится,да и начнете потихоньку планировать...а почки параллельно будет восстанавливать...

Ссылка на это сообщение

Рыжик, после антибиотиков 3 месяца, для полного востановления СГ и можно в бой, как раз быт наладите, отношения на другой уровень переведете и опа! Да будет Вуаля!

 

А белка в депресняке забила на работу и смотрит 31 июня по интернету, завтра с утреца возьму себя в лапы и все сделаю, а сегодня пусть мир подождет, устала ...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да наусталую голова, работа-это просирание времени... Тем более творческий процесс, вот я и решила, че просто так в монитор таращиться...

 

Чучуня, я ж на диете, ща пресс пойдк качать и отжиматься!

2 кг нажраных пивом с плюшками и шашлыком, ушли теперь моя цель максимально приблизить добеременный вес до подсадки!

Ссылка на это сообщение

:flower: а я фотки у Гульнашкина с морей гляжу...... красапеты с мужем!!! хорошо отдохнули

 

:P от же подумайте, на морях побывала, с мужем наобнималась, вкусняшек налопалась и почти килограммов не набрала :D:malicious: птицы, подходим, завидуем, не толпимся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик, бедняга! Но мне тоже кажется, что главное сейчас восстановиться от лихорадки этой гаденькой, а почки потом в порядок приведет!

А я только с работы приползла - п...ли там раздавала :)))) А теперь возлежу с винищем.

 

О, я пошла смотреть!

 

Гульназкин, какая у тебя фигура потрясающая! Мой пингвин пошел прятать свои жирные телеса в утесы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, :P ну я надеюсь ты не нервничала, когда люли выдавала?

:D ага, волчик тоже подтянулся на фихуру глядеть..... пришлось быстро фотки пролистывать на еду и пэээйзажи ;)

Ссылка на это сообщение

Наоборот, я поняла, что теперь не буду копить люли в себе - а сразу их выдавать. Это очень релаксирует.

 

Чучуня, а вот моему мужу такое можно смотреть - он у меня извращенец, любит полных.

 

Гульназкин, по-моему, все на месте!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ага, я тоже фигурами повосхищалась!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, насколько я понимаю, сперма формируется 72 дня. Соответственно, пока она в норме будет, а вот через 72 дня после принятия антибиотиков, будет не айс(

Но все это решаемо, она же быстро восстанавливается;) Пусть выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D а каких мой любить я незнаю :P он не признается :think1: говорит меняууу

 

а Штусикотут тихо ползает, как маленький самурай-партизан и пингвинов не отдает

Ссылка на это сообщение

У меня муж, когда по телеку показывают моделей, начинает изображать бееее. А мне все время говорит не худеть больше.

 

Штуууууша! Давай пингвина! А то я на дачу уеду и только в воскресенье смогу обрадоваться.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, :D вот не поверишь, только пару часов назад про тебя думала, что-то ты запропала!! :flower: поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!ура-ура-урааа!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...