Перейти к публикации

Полезные сообщения

шелдон, чужая жизнь всегда интереснее своей.. И лезут ведь не стесняясь.. А ты в следующий раз спрашивай тоже в лоб.

только при этом надо быть готовой к тому, что за спиной будут шушукаться... Хотя, наверное, итпк шушукаются... Людям интересно чужое белье

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D вот зря я чтоли писала сочинение про счастье....... там надобыло написать, что оно есть...... иначе двойку поставят

 

:girl_bye: мамусик, привет! отсыпь валерьянки кулечек...... могу на вишню поменять

Ссылка на это сообщение

Белка, я кулаки держу ;)

держи жержи! к врачу только к 2 часам! а вообще весб протокол держи, до //

:confusion: наглый однако Белка )))

 

а я начинаю думать что счастья несуществует.. Есть везение. Вот кому то везет, кому то нет..

ооо, это я вчера читала блог тут на сайте про вымаливание мылыша, вот там веселье, некоторые комментарии...ну может я конечно злая, но тема такая, сиди на жепе, молись и тебе рано или поздно точно пяток отсыпят, главное правльные молитвы подобрать и до упору прям , и у каждой от этих молитв было чудо и закончилось оно чере раз ЗБ, но они все равно свято верят что так надо и продолжают бегать по церквям! опять же я наверное злобная белка. но может лучше учебник по биологии почитать?! вера верой, но для создание ребенка как минимум секс нужен в определенный период цикла...эх...ла ла ла
Ссылка на это сообщение

Шелдон, после всего что ты пережила, чужие разговоры и мнения - это такая мелочь! Посылай всех в сад.

И да, мы на сиське круглосуточно) Это наше все, и еда и утешение)

Fleur de joie, не, линейка мне нужна была во время Б - что б дни считать до часа Х. А сейчас я никуда не тороплюсь, просто живу и пытаюсь наслаждаться каждым днем))))

Чучуня, сыплю тебе валерьянки, а от вишен мужественно отказываюсь, диета, эх. Я уже умудрилась сожрать что-то не то, и Анька стала жидко какать. Теперь наказывает меня криком)

Qumi, и я буду за тебя кулачки держать сколько надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D лехко! разжимать не буду, пока кулек с пятками не предъявишь.....

а про молитвы что тебе сказать....... ну это больше для головы, если других проблем нет, то это да, переключает......... а вообще в том и фишка...... не помню откуда........ вот везут ребенка на саночках, он радуется и не спрашивает, куда едем, зачем, что там будет......... так и все должны......... как дети на саночках..... типа день прошел, рояля нет и ладно :think1: но проблема в том, что в такой степени мы не верим видимо, иначе бы это вопросов не вызывало....... поехали лучче на нашествие

 

mamucia,урааа!!! узбагоин! а то меня бэз средств оставили...... грустно пялю на последний пустырник, берегу на ночь....... а скажи, радостно, когда орет на весь дом, а? ведь дышит сама, ест и кричит..кайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, на нашествие не хочу! хочу на пустые холмы! но их закрыли, уроды ((( вместо них какая то тухлая дикая мята...не нудистов тебе, не байкиров с растоманами и всякими веселыми личностями с огнем и барабанами, ни травяного чая на ковре с подушками под звездным небом...эх...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  эээ, боюсь показаться занудой, но специально посмотрела состав - в бальзаме Агидель есть пустырник! Скажи волчику либо пустырник либо бальзам с ним! ;)

 

Qumi,  я тоже кулаки не разжимаю!

Милан, я не успела прочитать :(

Ссылка на это сообщение

Ну вообще да, это я, видимо, в реальный мир возвращаюсь, где всем до всего есть дело. Я до этого в себе жила, в своих переживаниях, а сейчас по сторонам стала смотреть и ужасаюсь...

 

Птицы, я хочу пресс начать качать, как думаете, можно уже?

Ссылка на это сообщение

Пингвики привет.

А у меня сегоднч настроение гомно, 3 месяца,как не стало моей доченьки,как я уже не Б :cry: ,так ждала этот июль,чтобы срок уже большой был,не бояться....а теперь уже ничего не надо.

Собрались с друзьями на природу,настроения нет и ехать уже никуда не хочу. Что за жизнь такая паршивая :(

Простите развела здесь нюни. Грусть такая на душе.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D да!! еще там бутыль грузинского вина белого стоит...... пойду пробку облизывать

 

К@теринка, :embrace::almirena: ну где еще скулить, как не здесь...... давай-ка поплачь чу-чуть и собирайся к друзьям! немножко отвлечешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, живи, зайчик...только время... нет утешения тому что в душе происходит...по себе скажу, со временем как то смиряешся что ли со случившимся...у меня пол года прошло, может чуть больше что б принять произошедшее...теперь это кажется так далеко и так близко...и не хочется верить что все это было со мной!но увы...

желаю тебе что б это лето пролетело в отдыхе и заботах и твоя душа поскорее успокоилась и жизнь начала снова наполняться красками!

 

Птицы, я хочу пресс начать качать, как думаете, можно уже?

нет, 3 месяца нельзя при обычных родах, если ты не спортсменка и для тебя такой ритм не привычен, а при кесареве 4 месяца, причем начинать лучше с верхнего пресса!

 

это я тебе как бывший спортзальный фанат говорю, а теперь толстый жирненький белка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички привет.

белочка зажала кулачки,чтоб все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,чихаю и плююсь на тебя заразно презаразно ,пусть крио буде :chih: :chih: :chih: т удачным,и малышастик держится за мамочку крепенько,и беременность пусть будет легкой,и чтоб в апреле ты гордая и счастливая гуляла с колясочкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  обнимаю тебя! Что нам остается? Только ждать.... Едь с друзьями, отвлекись немного...

 

леська1980,  привет, бурундук! Как твое ничего? Растете? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да вроде все нормально.на работе пока не раскололась,пока на работе проверка была,пока от нее отходила начальница,но наверное в ближайшие дни пойду каяться,т к одежонка у меня уже свободненькая,думаю уже надо сказать.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  до сих пор не видать??? Ты худышка?

 

леська1980, кстати, спасибо за совет по поводу лагеря в Анапе :) решилась-таки отправить - все здорово ттт и все нравится. Хотя с погодой не повезло, хорошо , что 3 недели, купаться не каждый день удается . Взрослые ворчат, что условия совковые. Детям Пофик ))

 

Штушааа, я тебя видела!!! Дай пингвина! :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...