Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка, :almirena: рано еще для веры в будущее, выкарабкивайся потихоньку! а одной проплакаться эффективнее.

сил тебе, котик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, все подорожало ((( и еда и лекарства и протоколы...вот еврик с баксом упали, а цены хренушки(((

 

Милан, кидаешь в корзину вкусняшку, пишешь адрес и телефон куда доставить и вуаля, тебе звонят когда доставят, деньги при получении платишь

Ссылка на это сообщение

Бусик приехал с дачи и, набравшись храбрости, сам себе покрасил башку. А то корни отрасли - жесть, а до парикмахерской никак не дойти. Для промежуточного варианта вроде даже не совсем страшно получилось.

 

Катеринка, ты поплачь, разгружаться так тоже нужно.

 

Рыжик, вот мне тоже кажется, что жених просто сначала побоялся истинный возраст открыть, а потом застремался, что ты его пошлешь куда подальше. Я бы на твоем месте наверное с ним бы поговорила, когда он оклемается, что им двигало.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет, птахи!

 

busiko, ;) с покраской тебя, птичек..... надо было мужа привлечь :D мой уже профессионально кисточкой орудует.... ну правда там после стрижки и красить-то, раз-два и готово... :Crazy: но уже ловчей, чем маман управляется

 

;) надо Рыжику психолога.... с плакатом..... он ей все доходчиво растолкует

 

а мне сегодня снилось, что война и я санитарка........ и мру в каком-то сарае на ватнике....... хде мой пустырник?!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, чивой-та я отказываюсь от бальзаму??? :D я категорически за!! просила-просила, так и не выпросила вчера.... и даже вина лизнуть не дали..... :malicious: но горло я прополоскала на ночь

:Laie_::bat: тожа мне, передумала она...... щас пряму мафии руки длинные...... кому я тут рукоблудю-то уже 3 день ни сна ни отдыху не зная :dash_kolob_girl:

 

тут влад лисовец счупает женчину за бока..... она пищит, что жыыырная, а он утверждает, что кааанфээтка! Беелкаа!! пошли на ту передачу сходим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая.

Всё-таки роды с двойным тугим обвитием не прошли даром,ребёнок голову запракидывает теперь,одели лангетку и сказали трогать ребёнка только при не обходимости,пусть лежит,восстанавливается.Она все время спит,кушает редко.Я реву сегодня пол дня,ну вот почему все так,тяжёлая беременность,тяжелые роды,теперь ещё и неизвестно как все на ребенке отразится.

 

К@теринка, держись дорогая,как же я тебя понимаю,пройдёт время,легче будет,хотя по себе знаю,от этого радостней не становишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  не плачь, это все корректируется! Массаж пожелаете, если что остеопата толкового поищете ! Пусть спит, сил набирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

я все таки сегодня покаялась начальнице,а она видимо и догадывалась уже,улыбнулась так и говорит, ну что поделать ,жизнь,говорит строем в декрет уходите,(аха,никины то конфэты жрали тоже вместе,теперь вместе уходим)

❀Жду чудо❀, у меня старший тоже с 2ным тугим обвитием родился, и я тоже не могла долго головку вытужить-итог подвывих в шейном отделе,сразу в роддоме одели воротник шацца,или как его там уже не помню,потом в дет неврологию на 20 дней,и потом дома до 4 месяцев из пеленки валик делала и под шейку подкладывала,ну и ес-но массаж,лфк,лекарства пришлось попить ,в 1.5 мес ортопед вправил подвывих,потом до 2х лет на учете постояли,у невролога и ортопеда,все диагнозы сняли,все без последствий,так что не переживай сильно ,это все поправимо,а от переживаний молоко может исчезнуть,кстати моего хоть и с вывихом но к груди разрешили прикладывать,а тебе дочу?

 

❀Жду чудо❀, у меня тоже Димка 5 июля родился-вот 10 лет было

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

❀Жду чудо❀, не плачь - у меня у племянника были проблемы по невралогии, но все к годику убрали, главное, что знаешь и запускать не будешь.

 

Флёр, ты куда это бежать собралась? Я тебе уже подарок присмотрела, если вдруг ты опять мой пингвин!

 

Леська, с рассекречиванием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

Из меня сегодня тоже кровушку повыкачели, причем что-то больно в эитот раз!

Завтра на грувинг, надеюсь успеют анализы мои придти!

 

❀Жду чудо❀,  а хиркрг есть детский? Или педиатор хороший, при ограниченном составе врачей, часто некоторые спеуиалисты на несколько фронтов мастера! Вообще часто слышала о подобном после обвития, но у деток быстро все корректируется, до года до 2-х все в норму приходит!

Может на местных форумах твоего города с девочками пообщаться на счет специалистов?

 

Девочки, меня сегодня озадачили в инвитро... Я хотело рфмк до кучи сдать, а мне заявили что это устаревший анализ, его разве что в жк бирут, сейчас на замене д-димер... Это чушь или по факту это одно и то же?

Ссылка на это сообщение

Qumi, мой врач мне и то, и то назначал, а он, судя по всему, мужик прошаренный в этих вопросах. Кстати, мое Инвитро вполне себе его делает.

Ссылка на это сообщение

Qumi, прювет! вобчем мне сказали, что если д-димер, ачтв и мно, фибриноген в норме, то на рфмк в отдельности не смотрят...... они его даже не назначают, это я по собственной инициативе дурю...... може новое веяние какое

 

а в основном да, на д-димер смотрят в наших планировальных делишках

Ссылка на это сообщение

busiko, ну значит отдельно его потом сдам в клинике либо в другой лабе...меня вот и смутило что во время Б я его сдавала, а д-дирем мониторила, как падает после гиперы, а тут меня озадачили...

 

Чучуня, а, ну тогда понятно, у меня гемостаз то хороший, че меня курантилом первых два крио мучали, непонятно, если от гиперы был скачек, а своя кровь в норме...может меня переразжижили :D

и от этого и детки не крипились в первых 2-х протоколах после В (((

 

эта врач мне категорически ничего такого не прописывала и сказала не пить, пока повыение выше нормы при Б не пойдет, если вообще пойдет

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну и потом ты же сейчас не стимулякаешься, поэтому нагрузки такой нет на организм.... гормоны так сильно не собьют сразу, так что и правда будете следить, если шо, то аптека наготове, призывно машет флагом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...