Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, :girl_mad: вот нахрена я тогда его столько жрала в первых двух протоколах, что у меня десны кровили и носом кровь шла, если анализы все хорошие были!!!

вот закончу отношения с этой клиникой, напишу про эту козу все как есть с фактами, пусть разбираются!

 

пока не шуршу, врач хорошая. а я надеюсь еще на ее подмогу во время Б!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, да тут что мы, что врачи как слепые котята.... у кого сработает, у кого нет......фиг угадаешь...... впринципе, у меня тоже по анализам кровяка в норме была, а пока ерундистику типа пентавита не стала пить при стимуляции, так 5 раз пролетела..... може действительно витамина Вне хватало, а може погода была не того..... если б точно знать

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

Подбиваю итоги: Я, Белка, Цвяточек, Буся, Гульнашкин, Чучуня, Верефкина, Ника, Леська, Рилл!

Это все участвующие! Никого не забыла? Скоро начну рассылку!

Ссылка на это сообщение

Qumi, да если понадобится врач,это не проблема,в соседнем городе всяких специалистов,с нашими я даже связываться не хочу,лишь бы с дочей все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Милан,  ничего, дружочек, пройдет тот срок, потом декрет наступит, потом дни пойдут дальше и дальше от этих страшных неделек... И таракашки начнут все дохнуть. Не сразу, но потихоньку. Держись!!!

Ссылка на это сообщение

привет,птицули!

я почти не сплю,засада однако...мелкий беспокойный,или скачок роста ,или зубы,или мой "ангельский характер" :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...