Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О, у меня тоже расчудесный пингвин, прямо как по заказу :))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :D я не могу намякивать, у меня руки заняты.... я прям в 2 раза шибче начала рукоблудить, чтоб птица порадовать

 

привет!! :girl_bye:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:P хм....а хоть один страшненький птиц есть? это я сейчас,во :Crazy:

 

гы...похоже,принц мне за всех мужиков отомстит,которых я зобижала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже плакаться буду. Пипец у нас с Максом проблема с глазками с родома начали глазки киснуть и до сих пор ..... чего мы только не мазали и не капали за 1.5 месяца... устали оба уже. Все нормальные дети просыпаются нормально а нам глазики промыть слипшиеся надо чтоб вообще глазки открытб Прям душа рвется когда либо ревем от этого либо обреченно терпим и тихонечко плачем. Последний курс вообще черные капли капаем после них только в ужасах сниматься без грима. На них последняя надежда была..... не хрена... в следующую среду нм операцию будут зондировать слезные каналы.

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

рилл, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Максимке на операцию! малявочки они молодцы! все отлично восстанавливается! все хорошо будет, обязательно! ттт!

 

:JC_goody: ооо, у меня супер-пингви всем пингвинам пингви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, у меня у знакомых делали ребеночку, все потом хорошо было и прошло быстро...... не волнуйся, справится твой малышок! детки у пингвинов упрямые

 

Anoli80, :D а яяяя? я ишшо какой страшный :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,держим кулаки :kulachki:

сделают все и будет масяньке хорошо :)

 

Белка,тебе тоже кулаков ,и крупных,и мелких :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, у меня у знакомых так было - все зажило после операции. кулаков тебе на операцию :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибь девочки за кулочки страшно просто.....

Белка мы на твой протокол даже Масяне кулочки зажали (подпольная кличка Макса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички) И у меня, у меня тоже есть крутецкий пингвин!!!

Теперь объясните мне еще раз, что именно я должна сделать:) Как играть то? Что угодно посылать или мы обговариваем, на какую сумму подарочек?

 

Fleur de joie, я к тебе сегодня зашла, в друзья добавила, и увидела, что сын у тебя Борис. У тебя охотник русский?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, сумма подарка 500-1000 примерно, слать можно что угодно, можно сладость+подарок, можно много мелкого, как угодно, отправлять бандеролью или посылочкой, если что-то крупное.

чек с почты желательно не выкидывать, потом по коду на нем можно отслеживать пришел ли подарочек пингвину, и если пингви не принесли извещение, то пинать его в сторону почты через Штушу, можно еще код написать

как то так! :)

 

Спасибь девочки за кулочки страшно просто.....

Белка мы на твой протокол даже Масяне кулочки зажали (подпольная кличка Макса)

ооо, пасибки! ну такое колличество кулачков лучше всяких таблеток поможет!!! :D

 

Fleur de joie, важный какой пингвиненок, реальный пацан!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, не плачь, солнце :almirena: все подлечат, все наладится. Вот мироздание ни как не может позволить пингвину расслабить булки :anger: может когда-нибудь ему надоест нас мучать...:(

Ссылка на это сообщение

рилл,  а это же вроде минутная операция? Или я путаю? У нас в нии деток заносят, через минуту возвращают. Крику много, конечно... Кулаки и за вас держу!

 

Рядом племяш мой, ему 11 в августе ))) что он только не пережил у мамы в животе - и страшные диагнозы, и прокол, и родили-то егл в 36 - а вот какой мальчиш вырос ))

 

Gulnazkin,  ага, Андреевич пингвиненок у нас )))

Ссылка на это сообщение

А если пингвину придет посылка, то он же догадается, кто прислал по адресу?

Чучуня, что значит открытка с посланием?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ого! молодец какой! такой крупненький мужчинка! :D

 

А если пингвину придет посылка, то он же догадается, кто прислал по адресу?

Чучуня, что значит открытка с посланием?

а пингвин и должен догадаться когда придет! это сейчас все нервно чешутся )))

 

послание просто с пожеланиями, и подписью от кого, ник имя, можно в стихах. можно словами, можно просто открытку прикольную подписать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ;) крутяшные пацанятки, довольные такие!!!

 

Gulnazkin, ага, тебе Белка ответила уже.... пишешь что-нить приятное тому умному-доброму-красивому пингвину, который тебе достался ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте еще раз пробежимся по хотелкам и категорически неприемлемым подаркам ))) кому приятное кому полезное ))

Мне открытку, магнит и конфетки от бурундука если )) остальное вроде всему рада буду ))) забеременеть и выносить вместо меня никто не согласятся все равно...

 

Пингви, я такая радая :) самостоятельный пацан у нас )) вчера на две экскурсии сгонял - к духу гор и в Новороссийск :Crazy: устал, грит, еле дождался когда разрешат спать :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...