Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Мой пингвин я не люблю статуэтки все остальное люблю и буду всему рада особенно магнитику.а еще мне нравиться все необычное с местным колоритом

Ну вот вечно и пропускаю то фото то сообщения Милан. Не судьба однако...

А еще я плохая мать вот думала я думала и решила не пойдем мв на зондирование пока маленькие мы еще совсем месяцев до 3 альтернативными способами лечиться будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, може вся беда в том, что мы слишком мечтательные птицы? намечтаем себе жизню, а нам хлоп и ведро грязи на голову

 

рилл, :friend: не обзывайся......хороший ты мать.... а еще остались варианты без операции? ну и попробуйте тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне так мамО казало..... а мамО точно знает

Мне так понравилось как Цветочек про операцию у них в городе писала "у нас в Нии...."

А у нас в городе врачи "от бога" и Нии нет а сожалению, я решила раз интуиция посаазывает что не стоит пока значит так тому и быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :D нее, ну если мамО, так конечно, все присели и хвостом вздрогнули....... ну да, если врачи как у нас, то лучше пробуйте так, пока возможно

 

наши работяги на шашлыки собираются....... человек 15...... собираются шашлыка свинячьего 4 кило брать ну и сколько-то из индейки...... внимание вопрос..... ЧТО они такой толпой будут жрать? или это чучундер троглодит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот смотрела программу про Бехтереву. Там сказали, что когда в организме появляется болезнь, в мозгу формируется матрица, заставляющая смириться с этой болезнью. И чтобы болезнь победить нужно разрушить матрицу. Я запарилась...

 

Чучуня, шашлыыык... Тоже хочу шашлык:( согласна с тобой, 4 кг - это на один зуб.

 

Скажи им, что маловато будет)))

 

Ещё я в октябрят лазила. Там походу одна девочка родила :strashno: тараканы забегали... Правда я не нашла её сообщения, прочитала обсуждение о ней.

Ссылка на это сообщение

рилл,

я думаю, что ты правильно все думаешь делать, если время есть.

 

вереффкина, что-то я не врубаюсь, как можно матрицу смирения в мозге создать, если матрица - это типа математической формулы? Да и тогда бы народ уже вымер давно.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но некоторым курам все равно пришла в голову мысль, что пора начинать заниматься спортом! В 27 недель самое оно! :yes:

 

busiko,  ну как бы мозг формирует программу... Даёт сигнал организму, что надо смириться с болезнью и жить с ней дальше. Пока не сдохнешь, наверно...

 

Я сама запарилась. Сказали, что это одно из открытий Бехтеревой...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, в 26 недель. отслойка плаценты ароде...сентябрьские куры тоже полошились...... думаем о прэкрасном... ну или хоть о матрице, чтоб мозг заискрило и отключило

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  как ты сделала вывод насчёт твоего отправителя, мисс Марпл?

Я еще тебя подозреваю интуитивно, но мой мозг говорит, что не могло тебе так подфартить, чтоб и тесты и подарок в одном направлении :malicious:

 

Рыжик, идем на ручки! Будешь персик? Вот катеринка правильно говорит - всегда мы булем считать... А в мартятах, в которых я не попала, есть девочка, которая родила в мой пдр в сентябре, а теперь опять беременная... И мне не то что в пампас, а доски полировать хочется.. пытаюсь отвлечься

 

busiko,  а ты помнишь фильм матрица? Следуй за белым кроликом )) там матрица - другая реальность , четко выстроенная. Может, нечто подобное имелось ввиду? Не ту таблетку мы выбрали

 

рилл,  прости, друг, я не подумала. У нас же с глазами проблема, поэтому в нии мы наблюдаемся , частые гости там. Еще и живем рядышком. Я помню массаж делала глазиеа, около внутреннего уголка. Потом такая черная гадость вышла, и слезки стали выходить... А то тоже грозились этим зондированием

 

Тихо сам с собою...

Ща вам ларик покажет свой свежевымытый холодильник... У ларика дом - полная чаша )))

 

Бутылка кефира, бальзам и творог :Crazy:

Бутылка кефира, полбатона...а я сегооодня дооома ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D отличный хоронушка для продуктов........ а ты это...... куды ты злыдня охотника подевала? в чулане заперла? почему у тя одни персики да твороги? чем питается мушчина, а? (строго щурится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а с чего это случилось не известно? И когда хоть это случилось? Я не нашла обсуждения, просто несколько сообщений, что сейчас ребенок в реанимации, а она налаживает лактацию. Пока я искала, уже решила, что мне это читать не надо.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну большой у меня холодильник, не влез в телефонную камеру, там внизу кастрюлище супа с мясом )))

 

Чучуня,  а с чего это случилось не известно? И когда хоть это случилось? Я не нашла обсуждения, просто несколько сообщений, что сейчас ребенок в реанимации, а она налаживает лактацию. Пока я искала, уже решила, что мне это читать не надо.

Тебе это вообще читать не надо .. Отслойка нормально расположенной плаценты - довольно редкое осложнение. Может у нее полное предлежание было?

Ссылка на это сообщение

busiko, не пытайся согнуть ложку, ложки неееет...моя любимая фраза из матрицы, не люблю ривза :D у него все время такой вид, :malicious: как будто он не спустил в туалете, но хрен признается!

 

Fleur de joie, ооо!!! у тебя в холодильнике полка для бутылок! вот жеж блин, а в моем нетю((( не предусмотрительные немцы!

 

зы: меня накачали бутылочкой пива и жизнь наладилась, ничего не болит, ттт, я готова к беременности!

где моя тарзанка?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, а мне он кажется очень даже милашкой. О, я тут включила в очередной раз Секс в большом городе, и обнаружила, что героини уже младше меня. А зато главный мужик там сильно помолодел с десять лет :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а что с ним не так?

 

он у меня с детсва в черном списке был с изабеллой расселини, николасом кейджем и роуз риверспун, беееее

а сейчас я что-то к нему прониклась )))

Ссылка на это сообщение

busiko, оо, прочитала про него, ну тогда понятно почему такой вид...а вот ривер феникс мой кумир детства...а я думала они только с джонни депом друганы и вмести кололись...эх...вот почему я выбираю в куп=миры депресовых личностей и неудачников...наводит на мысль...

 

почему то на поиск "киану ривз и тяжелая судьба" высветился еще и мерлин менсон :D но про брайна уорнера то я все знаю!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

вот Бусик, видишь как полезно стаю тормошить )))

есть чем заняться! а он да, увы, наш человек...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...